Висячий зад. Кто что делает?

Аноним 314
автор

Форма у меня всегда была висячая, а теперь я пожирела, ну и складка проявилась хорошо, да и возраст ещё, тоже сила притяжения роль сыграла. Может кто поделится легкими, действенными, ненапряжными упражнениями для попы. Типа лежу на диване, ем корешок, сжимаю ягодицы)) я конечно глянула в интернете, но там в основном фитоняшки с часами в спортзале и попой как орех. Это мне нее..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это мне нее..

Ну и все тогда. Бутик ещё не забудьте взять,когда на пол ляжете, чтоб анус кверху поднимать. Кстати, примитивное упражнение, толку от него... Жопа самая большая мышца и требует разностороннего и длительного старания.

Васька ершистый

тут тема для фитнесс-леди))я заглянул,ужаснулся и выбежал))загляните

просто посетитель
Екатеринбург

Только тренировки с весом. И долго. Год минимум. Тем более если возраст

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Приседать и выпады делать. Лучше с нагрузкой. Попа дорого обходится

Аноним 818

по ступенькам на 10 этаж, туда-сюда :gy: , ненапряжно не получится

Аноним 626

Лёгких и ненапряжных нет. Если реальный результат нужен. Да если ещё возраст.

Купите фитнес резинки хотя бы. Отведение ног. Ягодичный мост. Упражнение рыбка. Мертвая тяга. Я с помощью этого домашнего минимума держу себя в форме хорошо. Но и веса у меня нет лишнего. Упражнение все элементарные- осилите.

Васька ершистый

Еж в тумане: фитнес резинки хотя бы. Отведение ног. Ягодичный мост. Упражнение рыбка. Мертвая тяга.

:wow: когда я узнал про пушап я думал я знаю все тайны...

поклонник Дамы Бубен: когда я узнал про пушап я думал я знаю все тайны...

А про пуш ап для зада знаете уже?

Аноним 314
автор

ПаннаKotta: Только тренировки с весом. И долго.

Ужас какой :cold:

Еж в тумане: Купите фитнес резинки хотя бы. Отведение ног. Ягодичный мост. Упражнение рыбка. Мертвая тяга.

А сколько по времени это занимает? Ну примерно хоть..

Васька ершистый

Еж в тумане: А про пуш ап для зада знаете уже?

да,это был шок. :cry: а вообще как женский мозг выдерживает столько информации?как попу прокачать,как в цвет подобрать то или иное(от косметики до белья) ,чем отличается та косметика от этой. :crazy: :omg: голова уже кружится. в качалку просто пошел бы я и все. как хорошо,что я мужчина. :king:

Аноним 314
автор

, [/cit]

Аноним: по ступенькам на 10 этаж, туда-сюда ,

:gy: блин, у меня дом 5 этажей. Может реально ходить туда сюда раз по 10?)) Хватит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Типа лежу на диване, ем корешок, сжимаю ягодицы)

Ну а раньше что мешало сжимать-разжимать. Это и сидя на работе, и лежа на диване можно делать. Особого толку не будет, но все вперед, чем просто есть корешок

Васька ершистый

Аноним автор темы: блин, у меня дом 5 этажей. Может реально ходить туда сюда раз по 10?)) Хватит?

есть тренажеры такие кстати,даже считают сколько калорий сожглось))и велотренажеры такие есть,с счетчиком калорий

безника

тверк танцуйте, пока муж не видит

Аноним 818

Аноним автор темы: блин, у меня дом 5 этажей. Может реально ходить туда сюда раз по 10?)) Хватит? чем больше, тем лучше :gy:

Аноним 626

Аноним автор темы: Может реально ходить туда сюда раз по 10?)) Хватит?

Автор, забейте. Ходите дальше с висячим задом. Это реально тяжелая работа. Ну поначалу. Потом привыкаешь, как зубы почистить. Лет через 5.

Купите лучше трусы с пушапом.

Аноним автор темы: А сколько по времени это занимает? Ну примерно хоть

Сомневаюсь, что первые результаты можно ждать раньше чем через месяц тренировок. Вступите в фитнес-марафон. Если сила воли есть. В Инстаграме они очень популярны.

Аноним 724

Аноним автор темы: блин, у меня дом 5 этажей. Может реально ходить туда сюда раз по 10?)) Хватит?

Не хватит, и суставам не понравится))))зато сердцу полезно... На жопу надо с утяжелителями... На диван легли пузом, ножки свесили и айда их поднимать/ опускать медленно, чувствуя как напрягаются мыщцы. В инете вообще-то полно комплексов..в т.ч для домашнего фитнеса...А мне лень, стараюсь просто не разъедаться и пешком много ходить)))

поклонник Дамы Бубен: а вообще как женский мозг выдерживает столько информации?как попу прокачать,как в цвет подобрать то или иное(от косметики до белья) ,чем

Эффект замещения)

Аноним 314
автор

Аноним: В инете вообще-то полно комплексов..в т.ч для домашнего фитнеса...А мне лень,

дак вот. мне тоже лень. я не толстая прям, 50 кг +/-. но при моей форме попы - мне в идеале для нее надо быть 46 где-то, но тогда страдают титьки :lol:

Аноним 724

Аноним , Титьки они такие... :gy: но в титьки можно поролону положить :pardon:

мама

безника, А почему пока муж не видит ?

Наоборот, пусть смотрит, тогда к тверку и секс прибавится - тоже способ потренировать ягодичные мышцы :gy:

безника

Креолка: А почему пока муж не видит ?

Наоборот, пусть смотрит, тогда к тверку и секс прибавится - тоже способ потренировать ягодичные мышцы

не, поначалу он будет ржать. Потом можно и подключать, как натренируешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";