Похудение при беременности исключительно на ПП.

Екатеринбург

Такс, давай. Подтягивайся. Я уже побывала в 56 кг, сейчас после вина с роллами временно в 58 кг. Начинали практически с одного веса. Не надо себя принимать (бред). Надо тянуться к идеалу. Но я в пределах 60 кг, не толкаю себя вниз. Главное, организация мозга. Активность + питание. Помнить что шлак грузит органы, но не даёт питания. Активность, физкультура сделает привлекательными мышцы (хм, наверное, тут я теоретик ). Вообщем, делай хоть что лишь бы организовать мозг в нужном направлении. И не лениться. Лень точно в топку. Вишь,все ещё на сайте!? Как раз чтобы не дать расслабиться и не осесть на диване.

автор
мама
Екатеринбург

Шмель,
Всё с начала. Стартуем с 80. ок и сладкое дают эффект.

автор
мама
Екатеринбург

Atas,
Чего бред то? Если я не приму сейчас себя такой, то любой другой результат меня всё равно не мотивирует.
Как не осесть на диване,на улице дубак.
Да всё равно взяла себя в руки . Тут недалеко до диабета с такими перспективами сладкого . Но за поддержку, спасибо ;)
А ты теперь с таким весом вообще ничего не ешь что ли ? Или пп твой сенсей

Екатеринбург

An_Born автор темы: ты теперь с таким весом вообще ничего не ешь что ли ? Или пп твой сенсей

Ем раза в полтора-два больше, чем когда худела. Жирка то нет, питаться то чем? Но количество не имеет значения, шкала насыщаемости у меня не менялась. Не ПП, но мне нравится питаться качественной пищей, просто нравится. Но вредности регулярно присутствуют. Конфеты самое зло. После Нового года, как с иглы слезала. Сейчас не покупаю даже полезный шоколад, чтобы даже вкус забыть)))

будущая мама
Екатеринбург

Atas: Конфеты самое зло. После Нового года, как с иглы слезала.

Подписываюсь под каждым словом. Вообще редко дома бывают конфеты, но в новый год они были и я ела.
На весах цифра сразу начала расти.
Несколько недель без сахара теперь, вес сразу начал снижаться. И кстати, не так плохо без него.

автор
мама
Екатеринбург

Atas: Конфеты самое зло.

Я согласна. Могу ничего сказать не есть , а только питаться конфетами . Поэтому....

Olly_Lukoe,
Я слабачка и совсем без сахара не могу . С утра 1 чайная ложка мёда , на этом всё.

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Ну, ложка не страшно))

автор
мама
Екатеринбург

3 День 6.02.19
Съедено: каша Быстров с изюмом, яичница с сыром и ветчиной из 2х яиц, мандарин, яблоко, киви, тушёные овощи с индейкой, хлебец, творог с активией.

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Эх. Я расстроилась за вас, так у вас все летом было супер. Но ничего, если есть желание, все получится. Удачи!

автор
мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Всякое бывает. Наверстаю, ещё лучше будет.

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Обязательно

мама
Екатеринбург

Убирайте пищевой мусор: быстров, ветчину, крабовые палочки и тд. Не ешьте вы это, не надо.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Начать есть обычную кашу? Я сорвусь тогда сразу , постепенно заменяю кашу..с Быстрова на хлопья ...
Крабовые палочки раз в пятилетку, а почему ветчину нельзя, читала в инсте у одной ПП блогершы какую ветчину она одобряет в малом количестве

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: Начать есть обычную кашу? да. На молоке и с сахаром. Чтоб вкусно было. Или фрукты туда, изюм, орешки.
An_Born автор темы: хлопья тоже не плохо. Я обычный геркулес завариваю кипятком и настаиваю минут 15.
Или кукурузные натуральные хлопья с молоком ем утром.
An_Born автор темы: а почему ветчину нельзя

Состав почитайте.
После того как я стала колбасу сама делать, я поняла что нормальной колбасы сейчас нет.
Можно конечно изредка съесть кусочек, но у вас как то часто ветчина эта мелькает.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Убирайте пищевой мусор: быстров, ветчину, крабовые палочки и тд. Не ешьте вы это, не надо.

+++
в Быстрове сахара больше, чем крупы, в ветчину его тоже частенько добавляют, да много куда.

мама
Екатеринбург

Шмель: в Быстрове сахара больше

Это тоже. Но дело даже не в этом.
Каша-это медленный углевод. А Быстров это уже быстрый. Это как конфет пожрать.

Екатеринбург

An_Born автор темы: : каша Быстров с изюмом,

на ПП эту кашу? С ума сойти.
Сварить обычную овсянку+курага или чернослив или яблоко с корицей,зачем в себя сахар с вкусовыми добавками пихать?
Автор,очень,просто очень рекомендую на завтрак,если сладкоежка,творог "наша Маша"+ сухофрукты-это безумно вкусно.

Екатеринбург

An_Born автор темы: одной ПП блогершы какую ветчину она одобряет в малом количестве

Сделайте сами,на 20 минут готовки максимум.
Фарш куриный. Я кручу сама из грудки или филе. Солите,перчите по вкусу,добавляете яйцо и я люблю орешки кешью добавить,пару ложек сметаны,чеснок,горчицы. Можно перец болгарский добавить,зелень любую. В общем все перемешивание в миске,формируете рулет,заворачиваете в фольгу и в духовку минут на 30.
Вынимаете,остывает все в фольге,потом нарезайте и худейте))

мама
Екатеринбург

http://www.shop.medved-centr.ru/shop/UID_25484_lnyanaya_kasha_s_kerobom_i_kunzhutom_400gistochnik_zhizni.html
http://www.shop.medved-centr.ru/shop/UID_25485_lnyanaya_kasha_s_yablokom_i_koricey_400gistochnik_zhizni.html
вот эти вкусные кашки.
Я в них овсяные хлопья добавляю, не люблю совсем размазню и экономичнее выходит.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: Или фрукты туда, изюм, орешки

Сегодня как раз заменила ягодами морожеными.

Кабанчик: но у вас как то часто ветчина эта мелькает.

Приняла . Я в кулинарии не гуру, сама явно не сделаю. Если покупать рулет куриный, тоже фигня как ветчина?

Кабанчик: А Быстров это уже быстрый. Это как конфет пожрать.

А я то закупилась... Значит мужу отдам )

Одуванchik: "наша Маша"+ сухофрукты-это безумно вкусно.

А чем детский творог отличается от любого другого мягкого ?

Одуванchik: Сделайте сами,на 20 минут готовки максимум.
Фарш куриный. Я кручу сама из грудки или филе. Солите,перчите по вкусу,добавляете яйцо и я люблю орешки кешью добавить,пару ложек сметаны,чеснок,горчицы. Можно перец болгарский добавить,зелень любую. В общем все перемешивание в миске,формируете рулет,заворачиваете в фольгу и в духовку минут на 30.
Вынимаете,остывает все в фольге,потом нарезайте и худейте))

Записала

Шмель: вот эти вкусные кашки.

Сейчас гляну

автор
мама
Екатеринбург

4 День. 7.02.19
Рацион: овсянка на воде с ягодами +ч.л. мёда, активия, кофе с сах.замом., хлебец с сыром , индейка с гречкой , салат из свежих овощей, активия, яйцо, яблоко2

Шерстила группы ПП и нашла , что спортсмены рекомендуют сах.зам Стевия. Купила попробовать с утра 1/2 таблетки с кофе , на раз в день пойдёт.

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: рулет куриный, нормально
An_Born автор темы: детский творог отличается от любого другого мягкого ?

ничем.
Мне Савушкин нравится.

An_Born автор темы: Стевия нормально.
Есть и шоколад со стевией.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Спасибо!)

Екатеринбург

An_Born автор темы: чем детский творог отличается от любого другого мягкого

Я его беру из-за состава,вкуса и удобной упаковки. Беру сразу на 5 дней, упаковки по 100 гр.

автор
мама
Екатеринбург

5 День. 8.02.19
Рацион: каша с курагой, пару хлебцов с сыром и творожным сыром , яблоко, 2 яйца, салат овощной, две куриных котлеты, салат из помидор киви.

Вечером на др съела пару ложек салата , 2 куска пиццы на тонком тесте.

6 день. 9.02.19. разгруз на НЛ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";