Похудение при беременности исключительно на ПП.

автор
мама
Екатеринбург

Зависимость от сладкого . 2 недели спокойно его не ем и 3-4 дня зажора. Отсутствие силы воли . Нехватка любви - к СЕБЕ. Не смотря на то,что каждое утро я повторяю "это для моего здоровья. Это для моего тела".

На момент начала беременности 14 января взвешивалась 83кг.

На сегодня 26 недель (9.07) , вес - 80кг.

Задачи остались теже:

  • без голодовок удержать вес;
  • грамотно распределять воду, иначе отекаю.
автор
мама
Екатеринбург

Вчера и сегодня разгруз на кефире . Вечером иду в зал .

мама
Екатеринбург

Я вас читала,в начале правда только) Вы большая молодец! :preved:

Москва

Фотки освежите

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Я всё сделаю обязательно))) сегодня же Kir-love,
И правильно, потом меня одолела лень :crazy:

Москва

Я худела на 10 после родов Ты молодая, сможешь Но ты себя жалеешь. Смотрела твой рацион Слишком ты заморочена на еду Проще надо И силы воли бы

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Я пока в общей сложности на 15-16кг похудела В чем именно жалею ? Ну чтоб я работу над ошибками провела. Так если не заморачиваться, то и силы воли не будет (

Москва

An_Born , Я когда худела на 10, очень себя ограничивала в еде. 1200 ккал и никаких поблажек 15-16 кг отлично Желаю изменить пищевые привычки и больше никогда не разжираться

автор
мама
Екатеринбург

Фото от вчера , не самое лучшее, при плохом свете - зато все реалии. И супер "мешочек" живота . Замеры 3.08 Обхват груди и под грудью- 93/87см Обхват талии и живота - 78/93см Обхват бедер- 98см Ляжка - л:58/п:57см

автор
мама
Екатеринбург

Меню на 21 день. Английская диета . Сегодня 3 день. Завтрак: зерновой кусочек хлеба с маслом - кофе с медом . Обед: бульон, грудка , овощи Перекус : чай с лимоном Ужин :2 яйца, сухарик 2 ужин: стакан кефира

Бег дался тяжело, всё время хватает спазм мышцы справа под грудью. Почему так?

просто посетитель
Екатеринбург

An_Born автор темы: Почему так?

а на чем организму бегать? углеводов нет, энергии нет. кусочек хлеба и сухарик не считается, овощи тем более

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
Не поняла , поясните

У меня этот спазм не зависимо от питания , даже при питании расписанной тренером, такие спазмы , нагнешься - спазм проходит и бегу дальше

автор
мама
Екатеринбург

4 день Рацион как вчера , ничего не изменится

По спорту - пешая ходьба, завтра пт с тренером.

Погода сегодня прохладная ,как хорошо, что я не поехала на Знаменку, то обморозилась б :cold:

просто посетитель
Екатеринбург

An_Born автор темы: Не поняла , поясните

ну я конкретно про спазм не могу сказать. но чтобы бегать - нужна энергия. энергия - это углеводы. у вас их почти нет. организм будет ее из мышц брать. не из жира, к сожалению

автор
мама
Екатеринбург

5 день

Завтрак: салат с корицей и яблоками Обед : тушёные овощи, свежий салат Перекусы: яблоки, малина 1/2 стакана Ужин: свежие овощи, хлебец

Спорт : час тренировка с тренером, 30 минут кардио

Екатеринбург

А я с вами соревнуюсь))) Пишите. Исходные параметры у меня были выше и начала я позднее. Но в почти-почти. Я сразу тут начала. Сейчас 68 кг. Начало с 84, с мая. Привет.

Москва

Автор, если скинуть еще 10-12, то будет отличная фигура. Спорт нужно, в тренажерку. Руки, ноги нормальные, они быстро придут в отличную форму. Живот не знаю, нет опыта, но ты молодая, ресурс есть.

Москва

То есть спина,руки, ноги - все очень неплохо. Живот - придется потрудиться, да

автор
мама
Екатеринбург

Atas,
Привет ,ну у меня в начале апреля столько же было . А объемы сейчас какие ?

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Я второй месяц хожу в тренажерку , только начала, так сказать.... 2 раза в неделю с тренером, после сразу кардио.

Живот это жесть какая-то, всё худеет, а он медленно, но с бегом стал уходить .

Москва

An_Born , Главное сила воли. Не жрать и спорт. И все будет. Ну а ты как хотела, сама нажрала, никто насильно не пихал. Урок тебе.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Ето да ))) нажрала, старалась :crazy:

Сила воли через раз. Каждое утро я думаю " А может , ну его? Остаться жирной" и ложусь обратно в постель. 5 минут проходит, одеваюсь бегать :gy:

Екатеринбург

An_Born автор темы: Александр объемы сейчас какие ?

68 кг Ог -102. От 72, об -95, а ещё ляжку недавно замеряла, 53 см. Других я не меряю.

Екатеринбург

An_Born автор темы: Живот это жесть какая-то, всё худеет, а он медленно, но с бегом стал уходить .

Если в тему мою заходили (там много споров). Худею я на заниженной калорийности, и без тренировок (бег, велик, ходьба периодически, но это не тренировка). Посоревнуемся как раз? :acute: Решила про живот поделиться. У меня как раз живот и ушел первым, талия нарисовалась (сейчас она стоит), затем бедра стали сливаться и руки. Но первым делом был живот, как раз. Ноги, визуально, такие же, живот значительно меньше (и нет мешка), ну и грудь большая (видимо мой вес там значительный). А вот руки у вас по сравнению с моими просто прекрасные, руки у меня полнее сильно.

автор
мама
Екатеринбург

Atas,
Откуда в вас 68кг тогда )))

Это тема где по 300-700ккал что ли ?))) Я так не могу ))) Соревноваться не буду, я не исполнительный человек :gy:

Руки у меня 28см в обхвате, были 34 изначально. Влезла уже во все добеременные вещи )))

Екатеринбург

An_Born автор темы: Откуда в вас 68кг тогда )))

Atas: грудь большая

:gy:

An_Born автор темы: Руки у меня 28см в обхвате, были 34 изначально.

У меня 33 сейчас)))

An_Born автор темы: я не исполнительный человек

Тоже)))

An_Born автор темы: Я так не могу )))

А я тренироваться не могу))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";