Не худеется блин совсем, а сейчас еще и +1 кг...

мама

Atas: Он без смартфона работает.

Нет, подключен к телефону....но и без него работает....я его не снимаю вообще, чтобы не забывать.....mibend2, вроде так

Екатеринбург

\~ПуШок\~: у автора диабет.

Меня больше пряник поразил при этом заболевании, мне казалось что нельзя по определению. И творог, да... С его ИИ.

мама

ФинтиФля: я даже не могу придумать куда ходить

открою вам небольшой лайфхак)))) заходите в 2гис, считаете сколько шагов вам нужно, скажем 10000 шагов, это примерно 6,5км....отмеряете линейкой в 2гисе путь в 6,5 км и идете его целенаправленно)))))

просто посетитель
Екатеринбург

ФинтиФля: пешком на работу/с работы/фитнес и все равно так мало

в обед бодрым шагом прогуливайтесь. я часто ходила с весны по снег выходные все ваши

ФинтиФля: ребенок прогулок не требует,вырос

ну... мы с мужем гуляем. старшей 10, тоже часто с нами. но сейчас, конечно, приходится прикладывать усилия, чтоб вытащить из дома с нами. одной тоже можно пройтись. была бы цель)

Екатеринбург

ФинтиФля: просто круги наматывать,

Я так, да. А как иначе.
Правда элипс дома есть. Но мне на нем скучно.

мама

ФинтиФля: просто круги наматывать, так домой еще позже приходить буду

ну а что делать......либо выбираешь фигуру, дибо отдых...третьего не дано))))

\~ПуШок\~: Это не ерунда, у автора диабет

если только к автору, то ладно (в принципе еды при диабете не вникала), я рассуждаю об обычном человеке, который хочет похудеть

просто посетитель
Екатеринбург

Atas: Меня больше пряник поразил при этом заболевании

а сейчас специальные есть. в отделе для диабетиков.

Екатеринбург

Банкирша: в обед бодрым шагом прогуливайтесь

я бы рада,но нас из здания нельзя выходить
ну ладно,про шаги поняла
буду считать,что я их плаванием компенсирую
4-5 раз в неделю по 45 минут в бассейне

мама
Екатеринбург

Ева Браун,
Все стандартно. Тут многие пишут что 1200-1300 это голодом сидеть, но для меня это не так.
Утро:каша на молоке 150 гр. Без масла и без сахара
Перекус: кайзер с сыром или творог
Обед: крупа + мясо и огурцы, помидоры
Полдник: фрукты
Ужин: яйца или мясо/ рыба с овощами
В 1300 легко могу вписать конфету или кусочек шоколадки.
Часто ещё батончиков протеиновыми догоняюсь, так как не добираются калории.
Стараюсь соблюдать кбжу, т е. Жира не более 50 грамм, белка не менее 60 грамм
Порции небольшие: мясо 100 грамм + 100 грамм крупы примерно.

Екатеринбург

Банкирша: сейчас специальные есть. в отделе для диабетиков

Мейби. Я слава Богу не знакома с этой болезнью. Пущай ест пряники.

Екатеринбург

Vesnuwka443: mibend2

Не дорого, надо купить. Мне только для шагов. А он будет считать без смарта? Там есть своя операционная система?

мама

Atas: Не дорого, надо купить. Мне только для шагов. А он будет считать без смарта? Там есть своя операционная система?

Да, чтобы просто считать шаги, за такую цену самое то.....да он сам считает, без всяких приложений......я приложение установила, только чтобы статистику можно было смотреть.....ну и когда звонят, браслет вибрирует, тоже удобная функция, тем более тел всегда не беззвуке стоит....

Аноним 271

Atas,
Насчёт экстремальных 500 не знаю, а так, и с Вами тоже хочется согласиться))))
Сколько не смотрела калькуляторов, там зависит от образа жизни, вплоть до профессии... И то,наверное, усреднённые значения предлагают.
Но я теоретик)))))

Аноним 271

Vesnuwka443,
В теории я примерно так и предполагала)))
Осталось заморочиться с подсчётам,любопытства ради. Насколько моя реальная картина соответствует средним предлагаемым значениям))))
Вам удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Сколько не смотрела калькуляторов, там зависит от образа жизни, вплоть до профессии... И то,наверное, усреднённые значения предлагают.

конечно. берется расход энергии. но есть базовый обмен, он примерно одинаков. организм тратит энергию даже во сне. вот от него и пляшем. дальше уже образ жизни

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы:
ну это вы, а у меня замедленный обмен веществ и диабет

Если у вас диабет, вам вообще легкие углеводы нельзя и фрукты - очень ограниченно, питание не больше 3 раз в день.
Молочные продукты - ограничить (они повышают инсулин)
Пока инсулин в крови высокий - жир не сгорает.
Физическая нагрузка ежедневно минимум 10000 шагов
Убрать дефициты витамина Д, магния, цинка, хрома.
Для снижения сахара принимать Берберин, Таурин (БАД)
Оральные контрацептивы - принимать нельзя
Сократить стресс.
Каши лучше исключить, завтрак должен быть белок + жиры (яйца, авокадо, орехи, рыба, немного ягод...)
Обед и ужин овощные салаты + белок в виде мяса/рыбы
Ужинать не позднее, чем за 3 часа до сна
Эффективно снижают инсулин периодические голодания (24 часа), 1 раз в месяц - под контролем специалиста

анонимно

Инкогнито,
психолога не посоветуете?

Макарошка

анонимно,
я в личку пишу, кто просит. А то забанят за рекламу то.
Девочкам, кто выше просил, можете написать в личку, я дала контакты, если анонимность не хотите нарушать )))

мама
Краснодар

Автор, ау!!! Если вы читаете тему и есть желание вступить в группу, где девочки общаются и худеют вместе с веса 80 и более кг, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. У нас там своя компания, мы вместе уже почти два месяца, общаемся и поддерживаем друг друга, вообще, в группу никого не зовем, но посоветовались и решили Вас пригласить, соглашайтесь, мы своих не бросаем!

Екатеринбург

Инкогнито,
давайте в личку))

мама
Екатеринбург

Atas:
Меня больше пряник поразил при этом заболевании, мне казалось что нельзя по определению. И творог, да... С его ИИ.

Может он из отдела для диабетиков. Может автору допускается. Разные же диабеты, есть люди которые все едят, и колют лекарства и живут себе. Конечно понятно, что это до поры до времени.

Екатеринбург

Vesnuwka443: Тоже резко похудеет, потом резко набирает, еще больше......на нас с подружкой смотрит, мы булки кушаем и уменьшаемся, а она уже че только не делает, но все в плюс да в плюс...

Резко это сколько в месяц? Тоже сравниватель...
Я почему вспомнила, сейчас муж пытался шоколадом меня накормить. Тоже поди думает, что я прямо "хочу-не могу", мне смешно. Он то хоть в шутку. А вы поди действительно думаете что кто-то хочет ваших булок? Не, ну может та дамочка и хочет, только ничего общего нет, тогда, у нее со мной.
ЗЫ. На работе чего только нет... И печенье, и зефир, и ....

Екатеринбург

\~ПуШок\~: Может он из отдела для диабетиков. Может автору допускается. Разные же диабеты, есть люди которые все едят, и колют лекарства и живут себе. Конечно понятно, что это до поры до времени.

Может, конечно, ничего не имею против. Удивлена, вот и спросила.

мама

Atas: хочет ваших булок

ну если потом срывается на сладости и булки.....после всяких безуглеводок...так как вы думаете, хочет или нет?
у меня например единственное, что всегда мне мешало худеть - это не булки...а пиво.....булки я вписываю в свой коридор, а вот с пивом проблемно, к нему же еще разные приколюхи идут......так что если у меня чит день, то это не торты и сладости, а дас пивас......

Екатеринбург

Vesnuwka443: если у меня чит день, то это не торты и сладости, а дас пивас......

Не знаю что такое "чит день", но мне даже срываться не на что.
В принципе, все могу легко вписать (пиво не пью вообще, не люблю, даже калорийности не знаю). Может быть конфеты (именно конфеты, чтобы было сладко и жирно, а не шоколад, шоколад я ем когда хочу) люблю из высококалорийного? Да тоже... Не на столько чтобы покупать, а дома у нас их нет.
На работе вон есть (подарки), лежат. Днём не хочу. Десерты итак покупаю свободно типа молочных коктейлей и муссов, мороженое разлюбила враз (но не запрещаю себе). Ребенок, удивительно, тоже. Он даже выкидывает (глаза-то хотят), пусть выкидывает. Очень вкусный днерождевый торт ели всей семьей недели две. Он он шикарный был (я тоже ела), у мамы торты ела (весь май был в банкетах), а он самый эффективный по похудению был, потому что первый месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";