Не худеется блин совсем, а сейчас еще и +1 кг...

мама

Официантка: Сыр, пряник, гороховый суп))) вы реально ждёте снижения веса?

А что такого? с пряников не худеют? Если в дефицит попали, то не важно пряник это был, вафля или бутер с майонезом и колбасой
А гороховый суп чем не угодил....странности какие

Анонимно.
автор

Zezka: так тоже бывает. сколько вы сидите на свой диете?

2 недели, рассчитывала хотя бы на -2 кг, а получила +1, я в ужасе...
мне эти то ограничения с трудом даются, а результата нет, если еще чего нибудь убрать, то проще сдохнуть...

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: 2 недели, рассчитывала хотя бы на -2 кг, а получила +1, я в ужасе...

вы большая оптимистка. организм только адаптируется.

Анонимно. автор темы: мне эти то ограничения с трудом даются, а результата нет, если еще чего нибудь убрать, то проще сдохнуть...

да ладно. вам просто нужно что-то, что вдохновляло бы. подумайте, что это может быть.

Анонимно.
автор

Zezka: да ладно. вам просто нужно что-то, что вдохновляло бы. подумайте, что это может быть.

меня вдохновляло влезь в сиденье самолета, чтоб полететь в ноябре отдыхать, на такими темпами я от мечты стала еще дальше

Аноним 545

Sтропа,
Sтропа,
научите , пжл, считать калории

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: меня вдохновляло влезь в сиденье самолета, чтоб полететь в ноябре отдыхать, на такими темпами я от мечты стала еще дальше

на мой взгляд проще худеется, когда есть какая-то поддержка. мне в свое время моя тренер составляла рацион, по которому я худела. и она же меня контролировала и давала пинки периодически.
может вам в эту же сторону посмотреть? в одного тяжело это все может быть.

Макарошка

Анонимно. ,
автор, у меня всё так же.
Сходила к психологу, откопали столько тараканов еще из детства! Теперь вес уходит.

Анонимно. автор темы: мне эти то ограничения с трудом даются,

мама

Анонимно. автор темы: меня вдохновляло влезь в сиденье самолета, чтоб полететь в ноябре отдыхать, на такими темпами я от мечты стала еще дальше

Да почему дальше....начните прям сегодня считать калории, начните с 2000, этим вы создадите ежедневный дефицит в 600ккал, и будете в месяц терять по 2-3кило...через год будете конфетка.....кушая при этом свои любимые блюда....не нужно торопиться....так обратно ничего не вернется....
это работает, поверьте))))))сама все лишнее скинула при этом, кушая и пельмени и булки ежедневно....

Екатеринбург

Рассчитайте КБЖУ. Считайте калории. Fat secret программой, к примеру.
Найдите группу поддержки, любое сообщество худеющих.
Если сами не справляетесь, нужно топать к диетологу. Тем более у вас диабет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: перестала есть ночью

меня всегда вот это удивляет. вы просыпаетесь, едите и спать?

Анонимно. автор темы: Как с этого может быть +1 кг?

запросто. что-то пересолили и овощей на ночь водянистых поели.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: начните с 2000, этим вы создадите ежедневный дефицит в 600ккал

Это калораж при лактации или при ежедневной физической нагрузке, уж точно не для похудения. Нормальный калораж для не худеющего 1600-1800, для худеющего 1200-1400

мама

Octavia: Это калораж при лактации или при ежедневной физической нагрузке, уж точно не для похудения.

я вас умоляю...я вешу 57, худею на 1700...поддержка 2100...о чем вы

мама

Octavia: Нормальный калораж для не худеющего 1600-1800, для худеющего 1200-1400

уж мне то не рассказывайте...зависит от роста и веса....при ее весе меньше 2000 лучше не опускаться....

Аноним 836

Автор, диетолог стоит 2000 руб. Напишет вам меню на день. Купите весы взвешивать еду и установите fat secret. И все, прощай первые 10 кг.

Возможно, вы много соли употребляете за счёт чего отеки. Даже при таком примерном рационе вес все равно должен уходить
Значит где то лукавите. Возможно перекусы есть у вас, старайтесь не есть первое второе, а овощей побольше, меньше супов

Екатеринбург

Аноним: Я когда худела, обходилась одним бутербродом в день + легкий свлат из овощей или что-то в этом роде.

Самый идиотский и вредный совет для человека с ожирением минимум 2 стадии.

Аноним 305

Пейте мочегонное (в аптеках продаются мочегонные травы) и чай для похудения( тоже в аптеках, действует как легкое слабительное) и ешьте как можно меньше. Мне таким образом удалось быстро похудеть к отпуску.

Анонимно.
автор

Банкирша: меня всегда вот это удивляет. вы просыпаетесь, едите и спать?

да, после отпуска торкнуло, там то поздно ужинали (разница во времени), тут бывало детей в 22-00 уложу, а сама в первом часу прусь на кухню что нибудь съесть, т.к. уснуть не могу...
Но с этим я справилась, пью на ночь новопассит и сплю как убитая...

Инкогнито: ходила к психологу

не подскажите, где искали психолога и сколько это удовольствие стоит?

Екатеринбург

Octavia: Нормальный калораж для не худеющего 1600-1800, для худеющего 1200-1400

Для веса 116 кг? Минимум 2000

Анонимно.
автор

Аноним: Автор, диетолог стоит 2000 руб. Напишет вам меню на день. Купите весы взвешивать еду и установите fat secret. И все, прощай первые 10 кг.

есть у меня и меню и весы и список запрещенных и разрешенных продуктов по диете по слюне и группе крови, все это использую, поэтому и в шоке, что результата ноль...

мама

Richville96: тарайтесь не есть первое второе, а овощей побольше, меньше супов

Бред какой

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: .я вешу 57, худею на 1700...поддержка 2100...о чем вы

Я вам верю, у вас именно так. Метаболизм хороший.

мама
Екатеринбург

аноним: научите , пжл, считать калории

чего там учиться то?)))
Прога в смартфон, весы на кухню и все.
Все что попадает в рот - взвешивается и записывается, считается)

мама

Octavia: Я вам верю у вас именно так

Это не у меня.....это у всех....кто не убил себе обменку на 1100-1200ккал....а автор именно этого добьется, если будет есть на 1200-1400ккал

мама

Octavia: Метаболизм хороший.

а у автора плохой метаболизм? сомневаюсь.....ест много.....вся загвоздка в этом.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";