Вопрос стройным, которые худеют... Что есть вечером и на ночь?

Сделайте тазик салата огурцы помидоры, без соли тока . Я люблю редиска огурец помидор салат и морской коктейль туда. Кефир заменила на биолакт, от него не пучит

мама
Екатеринбург

Не надо вечером фрукты (куча фруктозы) и молочное (повышает инсулин, а он способствует росту веса). Лучше некрахмалистые овощи, белок (кроме творога).

Екатеринбург

Я конечно, не стройная, но у меня на этот случай всегда лежат креветки в холодильнике (мелкие и неочищенные, пока их доковыряешь ), мидии (люблю их, я извращенка).
Творог уберу (не я, а муж вечером точит творог, мне он не нравится вечером), благодаря этой теме.
Читала про белок яйца на ночь, но это тоже не идет, у него нет вкуса.
Или чистый протеин, автор, но я не покупала его, просто знаю.
Овощи не идут вечером совсем. Неохота. Да и плюс будет за ночь, скорее всего.

Екатеринбург

Если я прям сильно хочу есть-варю яйца и ем, а так-могу йогурт без сахара с отрубями, если не сильный жор, то чая илм кофе могу с кусочком сыра выпить.)

Аноним 274
автор

Atas: Я конечно, не стройная, но у меня на этот случай всегда лежат креветки в холодильнике (мелкие и неочищенные, пока их доковыряешь ), мидии (люблю их, я извращенка).

интересная мысль. надо попробовать креветки. как вы их готовите?
как-то пробовала протеиновые батончики, но не смогла доесть. вкус специфический. может, как-то со временем смогу подобное есть/пить... ну и как-то побаиваюсь подобную химию.

Екатеринбург

Аноним автор темы: интересная мысль. надо попробовать креветки. как вы их готовите?

Они же варено-замороженые. В кипяток высыпать их, и минуты 3-5 хватит. Не холодные = готовые. Муж со специями (травки всякие, перец), я - без.

Аноним 236

Аноним ,
Ложитесь спать до того, как вечером проголодаетесь до такого состояния, что нельзя не поесть)))

мама

О, постою послушаю, тоже постоянно точу на ночь, но я прям жру((( то есть не кефир/яблоко, а макароны, полноценное второе, мороженкой ещё могу шлифануть. Ребёнок ложится поздно, и я, блин, ем часов в 22 ((((
У меня тоже около 1-2 «запасных» кг, и они именно в животе, мешочек, хотя я вешу 43 кг (рост 162), но плоского живота мне с такими привычками не видать.
Не есть не могу, плохо становится, если долго не ем

Екатеринбург

Маорица: зал хожу в 21.30. Очень вдохновляет не жрать. Главное - мотивация

Не могу заниматься вечером. У меня после тренировки такой прилив энергии, что меня прям прет. Потом до 3 уснуть не могу

Екатеринбург

zayushka: спите потом нормально? Я если занимаюсь после 19.00, засыпаю только со снотворным.

+++

На мелаксене

Не я

Чтобы не отекать, утром и в обед пью травку пол- полу. Отлично выводит лишнюю жидкость.

Москва

У меня подъем 6.45. Работа весь день, путь домой, ребенок уроки то се, зал. Я поднимаю не маленький вес. В 23.30 заканчиваю, душ, домой. Сплю прекрасно. Хочу очень спать после треньки в это время

просто посетитель

Знаете какой салат можно , филе куриное кубиком не мелким таким, помидор и заправить йогуртом натуральным, укропом, можно лук или чеснок добавить, что любите . Зелень там всякую . Очень вкусно .

просто посетитель

Ещё салат кальмары отварные полоской, яйцо варёное, огурец и тоже натур йогурт , лук , зелень . Все по вкусу .

просто посетитель

Креветки можно попробовать

мама
Екатеринбург

Колебания веса +/-2-3 кг совершенно нормальны, это перераспределение жидкости.
Автор ешьте вечером овощи и мясо/ морепродукты. Соломкой настрогайте овощи да точите.
Вы счастливый человек. Столько лет едите на ночь углеводы и всего +/-3 кг

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс,

МэриПоппинс: Если я прям сильно хочу есть-варю яйца и ем

Так же, и огурец или стебли сельдерея.
Иногда, за компанию с мужем , копчёную колбасу с сухим красным

Аноним 904

Автор, на ночь идеальный вариант: салат из огурцов + укропчик, листовой салат. Калорий "0", способствуют выведению жидкости из организма, а ещё витамины, минералы и пр. Кушайте хоть ведро)) Только придумайте чем заправить.

Надежда

Аноним автор темы: Что есть вечером и на ночь?

ничего. только зеленый чай или травы.
постарайтесь отодвигать постепенно последний прием пищи, организм адаптируется. надо давать кишечнику отдых, а не заставлять его молотить ночью

Екатеринбург

Маорица: У меня подъем 6.45. Работа весь день, путь домой, ребенок уроки то се, зал. Я поднимаю не маленький вес. В 23.30 заканчиваю, душ, домой. Сплю прекрасно. Хочу очень спать после треньки в это время

Это не от режима. А от нервной системы думаю зависит. Я тоже просыпаюсь в 6.30
В 21 уже подсыпать могу. Но как потренюсь, так ещё и квартиру прибрать могу потом.
Может это от аминокислот

Москва

Бывшая горничная,
Понятно. Я наоборот отлично сплю а без тренек хуже сплю

Аноним 884

огурцы жую пару штук

бабушка
Екатеринбург

фрукты на ночь лучше не есть и не дуть чай. Пить простую воду.
Лучше не есть совсем за три часа до сна, но если нет возможности: кефир, немного творога нормальной жирности, вареное яйцо, смузи кефир-огурец-зелень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";