Вопрос стройным, которые худеют... Что есть вечером и на ночь?

Аноним 274
автор

У меня нет лишнего веса. Вес обычно ходит на +- 3 кг в зависимости от физ нагрузки и питания. Мне в +3 некомфортно, очень мешают эти пару кг. Люблю легкость, скорость, худое телосложение. Тут уж каждому свое, кому формы нравятся, а кому худое телосложение. Не хотелось бы обсуждать это. Мне довольно сложно избавляться от этих "лишних" кг, тк вес и так нормальный. Приходится или много заниматься спортом или недоедать (меньше есть, полное исключение мучного, меньше углеводов вечером). А я люблю вечером и на ночь поесть :crazy: Дома двое дошкольников, пока всех уложу, хочется расслабиться и рука сразу к холодильнику. Могу на ночь выпить питьевой йогурт, пару яблок съесть, банан, сухофрукты и тп или просто много выпить чая (до 3х чашей :blush: )... От этого утром отекшая, нет легкости, вес стоит или прибавляется. Еще муж бывает до поздна на работа, а когда придет любит со мной в обнимку пожевать что-то, посмотреть фильмы.

Раньше как-то проще было. Сейчас мне 31, видимо метаболизм похуже стал + еще после 2ой беременности как-то не восстановилась. Раньше достаточно было просто больше двигаться и просто не переедать на ночь. А сейчас это недостаточно, надо очень много двигаться и вообще на ночь не жрать :crazy:

Чтобы такое есть по вечерам, чтобы и не отекать и зад не увеличивался? раньше кефир пила, отбивал аппетит. Последнее время кефир не идет...

мама
Екатеринбург

:popcorm: ой, тоже актуально! мои +3 мне тоже жутко мешают, аж дышать тяжело иногда :cry:

Аноним 116

На ночь никогда не ем, даже и не хочется. Можно фрукты.

Москва

Ничего не есть Ну, творога немного

Аноним 274
автор
Маорица:
Ничего не есть

не получается :sad:

Екатеринбург

Аноним , Вот у меня все точно так же. Выход или ничего не есть, или есть

Екатеринбург
Аноним:
Можно фрукты.

Только грейпфрут

мама
Екатеринбург

Вечером белок и овощи. Курица, индейка, рыба. Творог и молочку не рекомендуется на ночь, жидкость они задерживают.

мама
Москва

Я пресс начала качать под просмотр фильма, помогает отвлекаться и не есть))) меня даже от кефира на ночь начало разносить. Фрукты вечером не рекомендуют, их лучше в первой половине дня.

имхо

Вода .

мама
Екатеринбург

Купите себе протеин с любимым вкусом. И пейте на ночь.

Аноним 274
автор
Мурзик83:
Я пресс начала качать под просмотр фильма, помогает отвлекаться и не есть))) меня даже от кефира на ночь начало разносить. Фрукты вечером не рекомендуют, их лучше в первой половине дня.

Если бы не дети, то я бы ходила плавать перед сном (рядом бассейн) или побегала бы. Физ нагрузка действительно здорово отбивает аппетит. Просто качать пресс вряд ли смогу перед сном. Это надо привыкнуть, втянуться. Как и не есть. Резко не могу перестать не есть перед сном. Возможно, как-то постепенно..

Аноним 274
автор
alexstrasza:
Не ем после 18:00, максимум воду пью.

а во сколько ложитесь спать? Прямо вообще ничего или иногда все же что-то едите? Кефир, йогурт, яблоко и тп. Раньше до рождения второго ребенка могла не есть после 6. Сейчас видимо больше повода для стрессов, не получается не есть.

мама
Москва

Я просто тоже любитель поточить что-нибудь перед сном с мужем под просмотр фильма. Ну попробуйте сельдерей, морковку. Мне не понравилось. Я любила раньше семечки, сыр какой-нибудь соленый или с плесенью, да с вином, рыбу копчёную...ой, все. Лучше пресс качать, в планке постойте :pardon:

Аноним 274
автор

Мне бы в идеале салат какой-то. Сытный и не вызывающих оттек. Готовлю все очень просто. Как-то ела по вечера для разгрузки салат из свежих тертых свеклы и яблок. Но такое постоянно нельзя. Ну или какой-то напиток типа кефира, но не кефир (живот от него болит последнее время).

Аноним 274
автор
Мурзик83:
Я просто тоже любитель поточить что-нибудь перед сном с мужем под просмотр фильма. Ну попробуйте сельдерей, морковку. Мне не понравилось. Я любила раньше семечки, сыр какой-нибудь соленый или с плесенью, да с вином, рыбу копчёную...ой, все. Лучше пресс качать, в планке постойте

Вот да, поточить с мужем за фильмом перед сном милое дело :crazy:

мама
Москва
Аноним:
Это вирус похоже

Это просто кто-то много кушать :acute:

мама
Екатеринбург

Аноним, :gy: 2,5 у меня :ik: округлила

Москва

В зал хожу в 21.30. Очень вдохновляет не жрать. Главное - мотивация

мама
Екатеринбург

Голодать нельзя ни в коем случае, поэтому после жестких диет всегда сильно набирают. Организм думает голод пришел, отложу ка я все половину яблока которые она сьела в жирок. В идеале, питаетесь 5 раз в день, равными порциями, поначалу ешьте что хотите но каждые 3 часа и к концу последнего часа должен быть легкий голод. Я вечером ем часов в 6 любую еду, мясное + крупа, и часов в 9 всегда обезжиренный творог с кислым яблоком + иногда кефир . В кефире есть козеин, он максимально долго усваивается и голода нет ночью. Утром всегда голодная, здравствуй овсянка

Аноним 274
автор
Маорица:
В зал хожу в 21.30. Очень вдохновляет не жрать. Главное - мотивация

Да физ нагрузка оч отбивает аппетит и после этого просто стыдно жрать. Но я не могу себе позволить регулярно ходить вечером/перед сном в клуб. У меня двое дошкольников, муж часто на работе допоздна. Иногда получается, но "раз в неделю" не считается...

мама
Екатеринбург

Дочь похудела когда перестала вечером есть. Вообще перестала. Похудела очень нормально. Тоже собираюсь последовать ее примеру. Раньше худела именно при полном отказе от еды вечером. Без этого не получается никак. У меня тоже плюс 3 :gy:

мама
Екатеринбург
Маорица:
В зал хожу в 21.30.

Это да, отбивает аппетит. Но хожу пока всего 2 раза в неделю, мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";