Ночной жор

Аноним 769
автор

Люди с такой проблемой откликнитесь. Сил больше нет. Каждую ночь ем. От 1 до 5 раз за ночь встаю. Просыпаюсь не всегда.
Как решили проблему?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А днём нормально едите? Или голодаете?

Аноним 769
автор

Kilera,
Часов до 4 вечера вобще есть не хочу. Потом ем.
Пробовала есть по часам через Нехочу, не помогает. Ночью всё равно жру.
За вес уже серьезно переживаю. За год + 5 кг
И 10 кг от идеального веса.

мама
Екатеринбург

Я любитель есть ночью но не позже часа ночи. Обычно с 23 до часа ночи ем и байки спустя час. Ночами не встаю, чай сладкий сделайте и просыпаясь пейте и спать или снотворное без привыкания. Привычка пройдет. Но у меня вес не идет, днем тоже стала есть в районе 16 часов и -1кг. Ну и на ночь порцию небольшую. Я обычно салатик или сосиски пару штук, бутики, крылышки было время.

Аноним 4

Успокоительное для хорошего сна попить. Белковое что то сьесть вечером. При желании есть, кефир и вода ночью максимум. Вы до 16ч есть и не хотите, т .к. Всю ночь еда стоит в желудке, потом медленно переваривается. болезней ж.к т много, так можно заработать себе ее. Кто ночью не ест и перед самым сном, тот есть хочет утром. Пробежка или зарядка при пробуждении дает аппетит.

Аноним 298

Аноним автор темы: Просыпаюсь не всегда.

В смысле? Вы во сне едите, что ли?
По теме: Вам сон наладить, видимо, надо. Такое впечатление, что день с ночью рассинхронизировались

Аноним 769
автор

Аноним: смысле? Вы во сне едите, что ли?

Иногда во сне, иногда просыпаюсь. Контролировать не могу

Аноним 769
автор

Аноним: Успокоительное

Какое?
Тенотен, глицин, пустырник без толку если что

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну не хотите до 16 есть как раз потому , что всю ночь едите и желудок работает. Пострайтесь хотя бы одну ночь не поесть и с утра очень захочется. Так может и наладится все.

Аноним 769
автор

Kilera: Пострайтесь хотя бы одну ночь не поесть и с утра очень захочется. Так может и наладится все.

Я б может и постаралась, если б это было осознано. Но я не всегда в курсе, что ем. Бывает просыпаюсь когда уже поела, бывает только утром улики нахожу.

Мышь камыш

Аноним ,
Такая же проблема, началась после последней беременности. Иногда утром даже не помню что вставала и ела, вспоминаю увидев только следы моего пребывания на кухне. Иногда каждую ночь ем, бывает не по разу, иногда не ем по ночам неделями .логики вооьще не могу отследить почему ем/не ем . Это как лунатизм реально(( смирилась просто. Себя не контролирую

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ужас! Это уже наверное к врачу вам надо.

Аноним 4

Аноним ,
Новопассит или через невролога, что покруче.. Все перечисленное, очень легкое. Типа грандаксин, фенибут итд покрепче будут

мама
Екатеринбург

Лучшее средство против голода -это сон (народная мудрость) . А вот почему не спится, надо разбираться.

Аноним 769
автор

аноним,
Пипец.. Вот так же всё. Только уже в вещи не вхожу. Поэтому не могу смириться.

Аноним 769
автор

Kilera: Ужас! Это уже наверное к врачу вам надо.

Ходила, делала мониторинг сна, ничего не выписали. Только для сосудов что то. И нейромультивит.

Аноним 769
автор

BtmEkb: вот почему не спится, надо разбираться.

Я ж говорю я сплю! Ем во сне. Либо не просыпаюсь, либо просыпаюсь когда ем.
Один раз бровь об косяк разбила. Один раз губу.

Аноним 769
автор

Аноним,
Я могу достать лекарства любые. Знать бы какие.

Oh my gosh

Попробуйте пару раз ничего из еды не оставлять на ночь, глядишь, отвыкните. Вот совсем ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я б может и постаралась, если б это было осознано. Но я не всегда в курсе, что ем. Бывает просыпаюсь когда уже поела, бывает только утром улики нахожу.

Сомнамбулизм? К сомнологу бы вам. Был такой врач в институте мозга. Найдич на Байдукова.

Мышь камыш

Аноним ,
Я тоже не вхожу . Стараюсь меньше пить перед сном, так как если встану в туалет - обязательно возвращаюсь в кровать через кухню. Ем как робот , не важно вкусно /не вкусно . Жую холодную еду из холодильника, иногда вечером прячу от себя еду, зная что обязательно ночью съем ( если пирожки например напекла детям) бывает эту еду спрятанную потом ищу . Короче как наркоман в ломке . Это реально проблема, фитнес няшки конечно скажут надо меньше жрать, не объяснишь что не контролируешь себя

Аноним 769
автор

Аноним,
Какое успокоительное или снотворное моюгэ

Neiron: Сомнамбулизм? К с

Почему это связано только с едой?

мама
Екатеринбург

А я утром если есть хочу, пока всех домашних кормлю, все сама уже нехочу аж воротит от еды. Чай, да кофе с молоком. Потом поем и до ночи, на ночь перекусила и до утра. Бывает и когда днем ем чаще, а на ночь нет. Это если концерты и поездки у ребенка. Но тоже перекусы

Аноним 769
автор

Аноним: Попробуйте пару раз ничего из еды не оставлять на ночь, глядишь, отвыкните. Вот совсем ничег

Это не возможно. В холодильнике все равно что то есть. Если будет только суп, буду просто холодный суп есть прям с кастрюли.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему это связано только с едой?

Доминирующее удовольствие? Не знаю. Надо обследоваться.
Вы же контролировать себя ее можете? Значит надо это как то лечить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почему невозможно? Вот прям сделайте так, чтобы был абсолютно пустой холодильник. Один день ведь можно пережить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";