Квест от «Тёмы»

Ночной жор

Аноним 769 автор темы
Люди с такой проблемой откликнитесь. Сил больше нет. Каждую ночь ем. От 1 до 5 раз за ночь встаю. Просыпаюсь не всегда.
Как решили проблему?
Kilera
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А днём нормально едите? Или голодаете?
Аноним 769 автор темы
Kilera,

Часов до 4 вечера вобще есть не хочу. Потом ем.
Пробовала есть по часам через Нехочу, не помогает. Ночью всё равно жру.
За вес уже серьезно переживаю. За год + 5 кг
И 10 кг от идеального веса.
oksu
Екатеринбург
мама
Я любитель есть ночью но не позже часа ночи. Обычно с 23 до часа ночи ем и байки спустя час. Ночами не встаю, чай сладкий сделайте и просыпаясь пейте и спать или снотворное без привыкания. Привычка пройдет. Но у меня вес не идет, днем тоже стала есть в районе 16 часов и -1кг. Ну и на ночь порцию небольшую. Я обычно салатик или сосиски пару штук, бутики, крылышки было время.
Аноним 4
Екатеринбург
Успокоительное для хорошего сна попить. Белковое что то сьесть вечером. При желании есть, кефир и вода ночью максимум. Вы до 16ч есть и не хотите, т .к. Всю ночь еда стоит в желудке, потом медленно переваривается. болезней ж.к т много, так можно заработать себе ее. Кто ночью не ест и перед самым сном, тот есть хочет утром. Пробежка или зарядка при пробуждении дает аппетит.
Аноним 298
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Просыпаюсь не всегда.

В смысле? Вы во сне едите, что ли?
По теме: Вам сон наладить, видимо, надо. Такое впечатление, что день с ночью рассинхронизировались
Аноним 769 автор темы
Аноним:
смысле? Вы во сне едите, что ли?

Иногда во сне, иногда просыпаюсь. Контролировать не могу
Аноним 769 автор темы
Аноним:
Успокоительное

Какое?
Тенотен, глицин, пустырник без толку если что
Kilera
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ну не хотите до 16 есть как раз потому , что всю ночь едите и желудок работает. Пострайтесь хотя бы одну ночь не поесть и с утра очень захочется. Так может и наладится все.
Аноним 769 автор темы
Kilera:
Пострайтесь хотя бы одну ночь не поесть и с утра очень захочется. Так может и наладится все.

Я б может и постаралась, если б это было осознано. Но я не всегда в курсе, что ем. Бывает просыпаюсь когда уже поела, бывает только утром улики нахожу.
Аноним 644
Екатеринбург
Аноним ,
Такая же проблема, началась после последней беременности. Иногда утром даже не помню что вставала и ела, вспоминаю увидев только следы моего пребывания на кухне. Иногда каждую ночь ем, бывает не по разу, иногда не ем по ночам неделями .логики вооьще не могу отследить почему ем/не ем . Это как лунатизм реально(( смирилась просто. Себя не контролирую
Kilera
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ужас! Это уже наверное к врачу вам надо.
Аноним 4
Екатеринбург
Аноним ,

Новопассит или через невролога, что покруче.. Все перечисленное, очень легкое. Типа грандаксин, фенибут итд покрепче будут
BtmEkb
Екатеринбург
мама
Лучшее средство против голода -это сон (народная мудрость) :wink: . А вот почему не спится, надо разбираться.
Аноним 769 автор темы
аноним,

Пипец.. Вот так же всё. Только уже в вещи не вхожу. Поэтому не могу смириться.
Аноним 769 автор темы
Kilera:
Ужас! Это уже наверное к врачу вам надо.

Ходила, делала мониторинг сна, ничего не выписали. Только для сосудов что то. И нейромультивит.
Аноним 769 автор темы
BtmEkb:
вот почему не спится, надо разбираться.

Я ж говорю я сплю! Ем во сне. Либо не просыпаюсь, либо просыпаюсь когда ем.
Один раз бровь об косяк разбила. Один раз губу.
Аноним 769 автор темы
Аноним,

Я могу достать лекарства любые. Знать бы какие.
Аноним 87
Екатеринбург
Попробуйте пару раз ничего из еды не оставлять на ночь, глядишь, отвыкните. Вот совсем ничего.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я б может и постаралась, если б это было осознано. Но я не всегда в курсе, что ем. Бывает просыпаюсь когда уже поела, бывает только утром улики нахожу.

Сомнамбулизм? К сомнологу бы вам. Был такой врач в институте мозга. Найдич на Байдукова.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 644
Екатеринбург
Аноним ,
Я тоже не вхожу . Стараюсь меньше пить перед сном, так как если встану в туалет - обязательно возвращаюсь в кровать через кухню. Ем как робот , не важно вкусно /не вкусно . Жую холодную еду из холодильника, иногда вечером прячу от себя еду, зная что обязательно ночью съем ( если пирожки например напекла детям) бывает эту еду спрятанную потом ищу . Короче как наркоман в ломке . Это реально проблема, фитнес няшки конечно скажут надо меньше жрать, не объяснишь что не контролируешь себя
Аноним 769 автор темы
Аноним,

Какое успокоительное или снотворное моюгэ
Neiron:
Сомнамбулизм? К с

Почему это связано только с едой?
oksu
Екатеринбург
мама
А я утром если есть хочу, пока всех домашних кормлю, все сама уже нехочу аж воротит от еды. Чай, да кофе с молоком. Потом поем и до ночи, на ночь перекусила и до утра. Бывает и когда днем ем чаще, а на ночь нет. Это если концерты и поездки у ребенка. Но тоже перекусы
Аноним 769 автор темы
Аноним:
Попробуйте пару раз ничего из еды не оставлять на ночь, глядишь, отвыкните. Вот совсем ничег

Это не возможно. В холодильнике все равно что то есть. Если будет только суп, буду просто холодный суп есть прям с кастрюли.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Почему это связано только с едой?

Доминирующее удовольствие? Не знаю. Надо обследоваться.
Вы же контролировать себя ее можете? Значит надо это как то лечить.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Kilera
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Почему невозможно? Вот прям сделайте так, чтобы был абсолютно пустой холодильник. Один день ведь можно пережить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).