Красивая одежда и лишний вес

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Щас покажу одну толстуху, которая вполне эпатажная, и тряпочка прекрасная

Тряпочка прекрасная, женщина толстая.

404
Plymouth

Simka91,
Толстая, да. Но красивая))

мама
Екатеринбург

А у Вас какой размер ?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: вполне эпатажная, и тряпочка прекрасная

Эммм… ну это хорошо отфотошопленное фото. На таких ляхах любая одежда в обтяжку весь целлюлит подчеркнет.
Цвет, да, красивый. Фасон тоже.
Тип фигуры и жировых отложений- афроамериканский. У нас таких "груш" с талией не бывает. Наша русская толстушка как правило прямоугольник, либо груша без талии, либо яблоко без опы

мама
Екатеринбург

Magic_: По мне так главное - как ты выглядишь в джинсах и в белой футболке.

так удивительно , но некоторые стройные женщины даже в простом умудряются выглядеть отстойно. Картинки моделей никак не помогают.
Ну вот правда, я удивлена была. Фото в тырнете-там все секси, оно понятно, модели все таки. А в реале и даже тут на форуме-иногда полные девушки выглядят в разы красивее, чем стройные. Я даже понять не могу в чем дело.
Я не буду доказывать это фото, вроде как неприлично. Но стоит только пролистать моду и красоту

404
Plymouth

Cuba Libre,
Это, простите, мой тип фигуры))) вы ходите убедить меня, что женщина некрасивая или что она вам не нравится? Конечно, она может вам не нравиться - я уже написала, что люди разные и вкусы разные

404
Plymouth

Cuba Libre: это хорошо отфотошопленное фото.

А вы вообще видите в жизни больших черных женщин? Мне страшно нравится, как они себя несут, как одевают, как украшают. Мне не видится фотка отфотошопленной сильнее, чем фото выше. В жзизни они такие же яркие

Lamada автор темы: Но как же тогда избавляться от лишнего веса, если ничего себе не покупаешь из обновок =

Худеть и не выпендриваться. Судя по тому, что вам без обновок горько процесс похудения вы собрались растянуть не на один год. Еще и жаловаться станете что что то не худеется

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: вы ходите убедить меня, что женщина некрасивая или что она вам не нравится?

Вот где вы это прочитали в моем сообщении??))

Я только написала, что у русских толстушек такая фигура редкость. Без оценочных суждений. Вообще, считаю, что оценивать люди сами себя должны. А мнение со стороны на это влиять не должно. Если у вас такая фигура, и вам это нравится- то супер!

Gytha Ogg: А вы вообще видите в жизни больших черных женщин?

Честно. Нет. Очень редко. Но и когда вижу,особо их не разглядываю- не в зоопарке же)

404
Plymouth

Cuba Libre: Вот где вы это прочитали в моем сообщении??))

Cuba Libre: Эммм… ну это хорошо отфотошопленное фото.

Я не знала, как это расценивать)) я вижу у нее и жирок на коленках, и целлюлит, так что мне было непонятно, что вы хотите этим сказать.

Cuba Libre: Без оценочных суждений. Вообще, считаю, что оценивать люди сами себя должны.

Ну да - я о том же автору пишу. Что ей красиво, то и правильно

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Что ей красиво, то и правильно

Дак а она то себя не считает красивой, раз считает, что есть лишний вес и хочет от него избавиться. Вот тут и возникает у нее когнитивный диссонанс.
Да, научится любить себя. Тогда и одежду сможет хорошую подобрать, и похудеет легче

автор
Екатеринбург

Джанечка: Я смогла скинуть лишний вес когда приняла себя.

вы правы )

Magic_: А стройное тело - оно и в мешке из-под картошки - красиво.

не соглашусь... если стройное и +++ подтянутое - то ДА!...А худые тела и не спортивные бывают дряблее толстых, особенно с возрастом ...

Банкирша: покупайте красивую обувь, сумки, аксессуары. балуйте себя. ухаживайте за кожей, волосами. телом.

вот смотрите, обувь и сумки я сама прекрасно понимаю, а вот не хочу -в голове установка что зачем мне толстой новая красивая пара туфель (ботинок) если есть что носить и даже выбирать ?

но это может ещё и потому, что ребёнок маленький и гулять удобно в простом и практичном (и этого хватает, но иногда и докупаю по необходимости), но если б я была стройной, то всё равно б покупала что то "красивое" (на мой взгляд и вкус ) : вещи , обувь, аксессуары...а тут только "необходимое"

Колубара: Ну вот та же таня-нейрон. но сложнее и дороже подбирать наверное это всё

Колубара: Сколько девочки выкладывают-вот вроде худышка. а одевается -даже смотреть не на что. Какие то клетчатые рубашки с джинсами. какие то невнятные сарафанчики и платья.

а с них это снять и надеть более стильное и всё в ажуре! Дело нескольких минут Тех кого я здесь видела, с хорошими фигурами очень, писали в темах типа "оцените платье" !

автор
Екатеринбург

Cuba Libre: У нас таких "груш" с талией не бывает.

я такая была но поменьше , но сейчас с весом перебор и уже да стала как :

Cuba Libre: Наша русская толстушка как правило прямоугольник, либо груша без талии

Cuba Libre: Дак а она то себя не считает красивой, раз считает, что есть лишний вес и хочет от него избавиться. Вот тут и возникает у нее когнитивный диссонанс.

вот вот! дома я зеркала "знаю" (как повернуться, встать) и вижу в них "то что удобно"...
на ю маму сфоткаться, ну скажут мне "правду", а толстенькие "утешат из жалости"... я расстроюсь , и это не поможет
Начала заставлять себя смотреть со стороны в "чужих" зеркалах, витринах и т.п...ну вижу что такой прямоугольник хороший с перспективами стать квадратиком и думаю- какая одежда? какая обувь ?

Zamanuha: Еще и жаловаться станете что что то не худеется

так это само собой

GAZPROM: А у Вас какой размер ?

меня спрашиваете ? или тех кто выше написал ?)))

Если покупаю вещи, то L верх, XL низ... )

мама

Gytha Ogg:
А вы вообще видите в жизни больших черных женщин? Мне страшно нравится, как они себя несут, как одевают, как украшают. В жзизни они такие же яркие

+++1
Негритянки в возрасте после 35, как правило женщины с формами, и с формами очень немалыми:) Но они реально красотки, очень яркие, просто притягивают взгляд. Носят тюрбаны на голове, иногда невообразимые хламиды, много яркой и крупной бижутерии, и выглядят как экзотические большие бабочки, глаз не оторвать.

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada автор темы: но если б я была стройной, то всё равно б покупала что то "красивое" (на мой взгляд и вкус ) : вещи , обувь, аксессуары...а тут только "необходимое"

скорее всего - не покупали бы. тоже носили бы удобное, ссылаясь на ребенка. это либо есть в голове, либо нет. у меня периодами щелкает, хоть я толстой и не была никогда, по сути. не в фигуре дело

мама
Екатеринбург

Lamada ,
Максимум 56 размер

Екатеринбург

StiX: смотрю на груду одежды 54го размера, столько классных вещей, и куда их теперь

Отдайте мне

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lamada автор темы: Поделитесь мнением своим здесь на эту тему .

Моя больная тема.
У меня раньше был 48 размер + нестандартная фигура. В магазинах чувствовала себя уродцем. Ибо купить что то было сложно. Но! Можно.
Потом из-за гормонального сбоя резко набрала 30 кг. Размер одежды стал 56. Вот тут у меня началась истерика. На такой размер вообще нет одежды в Ёбурге. Нет. От слова совсем.
Это только усилило депрессию.
Т-т-т. Потом как то прочухала ВБ. Там можно нормальную одежду купить на большие размеры.
Сейчас немного схуднула. Но все равно 52-54

Санкт-Петербург

Ну не знаю, я толстая и красивая
Сейчас чуть похудела, влезла в старую юбку и кофточку цвета фуксии (мне идет). Покрасовалась покрутилась перед зеокалом, ну красотка же))) Но худею конечно дальше! Ох как я буду наряжаться в будущем!))))

Меня вот другой вопрос волнует, как одеваться когда худеешь новое покупать не буду, старое висит на мне, конечно некрасиво, ну а что делать... Потерпим. Правильно тут писали, аксы покупать, косметику, духи, радовать в общем.

Екатеринбург

Банкирша: я принципиально сейчас ничего нового не беру. это не мой вес. и я в нем не останусь

Да. Есть пара брюк из старых времён - их и ношу. Хожу. Меряю. Ничего не покупаю,

мама
Москва

Gytha Ogg,
Подписана в инсте на iambeautycurve, классная ващееее

мама
Москва

Техники визуальной коррекции в одежде существуют. Как есть и масса уродующих любую фигуру вещей. Сколько высоких стройных девушек добавляют себе кило, укорачивают ноги, увеличивают попу только за счёт неправильно подобранной одежды...
Нет, сделать из 200 кг 60 с помощью одежды вряд ли получится, а вот десяток-другой убрать - вполне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";