Красивая одежда и лишний вес

автор
Екатеринбург

Вроде как носить "чёрти что" из за лишнего веса, равно "быть не красивой", так и никогда не похудеешь

но с другой стороны, не хочется "на жирное тело" что то подбирать, придумывать утешать себя, мол "так я более стройная, стильная и т..п" , В любой одежде (Если не скафандр), прекрасно видно сколько ты весишь и утешать себя смысла нет...

Но как же тогда избавляться от лишнего веса, если ничего себе не покупаешь из обновок = ощущаешь себя "не красивой" и "не достойной" ?

Поделитесь мнением своим здесь на эту тему .

мама
Екатеринбург

Худеть.

мама
Екатеринбург

Для этого и избавляться - что бы чувствовать себя достойно и красиво) надо понять - чего Вы сами от себя хотите??? Быть в любом весе прекрасной? Или похудеть и потом уже украшать себя?? из Вашего монолога этого не понять ....

мама
Екатеринбург

Я за себя знаю, что «барахольщица» - вес от красивой (на мой вкус канеш) одежды никогда не останавливал

автор
Екатеринбург

Воттаквот: Или похудеть и потом уже украшать себя?

как бы хочу так

а "по нормальному" наверное при любом весе себя любить то надо

но вот с другой стороны, здесь то и проявляется "не любовь к себе настоящей", "пока я толстая я не достойна красиво наряжаться" и т.п. а раз не люблю и не принимаю себя "толстую", то и не худеется что ли

P/S: Речь здесь не идёт о необходимых базовых вещах... а то сейчас кто-нибудь нафантазирует что хожу в растянутом рванье нет, конечно...
Именно, о красивой и "дополнительной" обуви и одежде речь в теме- когда женщина любит свою фигуру и покупает чтоб быть ещё краше

автор
Екатеринбург

Sapchik: вес от красивой (на мой вкус канеш) одежды никогда не останавливал

а насколько повышался ваш вес?
одно дело когда была 45 стала 60 ...(хоть и тоже поправилась)
другое дело с 50 например до 80..100...160

404
Plymouth

Конечно, одевать себя красиво и удобно в любом теле

Екатеринбург

Gytha Ogg: Конечно, одевать себя красиво и удобно в любом теле

Угу. В 56-58 размере прямо разбежишься с красивыми вещами. Особенно в массмаркет. Особенно в России. Две/три марки отшивают на такой плюссайз и все.
Я пока с 104 до 85 схуднула, со шмотками гораздо веселее стало - 50 xl во многих линейках есть.
Желаю до 46 похудеть. Чтобы вообще проблем со шмоточками не было.
Я очень люблю красивую, модную, где-то даже эпатажную одежду. С 56 размером я не могла себе этого позволить. Да и один хрен, что не надень - толстуха толстухой и останется. Как то так.

мама
Москва

В любом весе стараюсь одеваться красиво.
Сейчас правда с грустью смотрю на груду одежды 54го размера, столько классных вещей, и куда их теперь (((

мама
Екатеринбург

Lamada автор темы: "по нормальному" наверное при любом весе себя любить то надо

В идеале.

Екатеринбург

Gafff: а если на заказ шить?

Мне проще похудеть. Индпошив весьма не бюджетен. Да и зачем? Я толстая - я ненастоящая.
За других не говорю. Может кому-то и комфортно жить в таком размере.

404
Plymouth

Камила Идрис: Угу. В 56-58 размере прямо разбежишься с красивыми вещами. Особенно в массмаркет. Особенно в России. Две/три марки отшивают на такой плюссайз и все.

ну это отдельная печаль, что в России почему-то боятся больших размеров
Я большая, но покупаю на Asos, LongTallSally, GAP и даже кое-что в H&M и Zara - просто потому, что до людей дошло, что не все население 42 размера

Камила Идрис: Да и один хрен, что не надень - толстуха толстухой и останется. Как то так.

Нннууууу... Щас покажу одну толстуху, которая вполне эпатажная, и тряпочка прекрасная

автор
Екатеринбург

Gytha Ogg: Щас покажу одну толстуху, которая вполне эпатажная, и тряпочка прекрасная

+++ цвет тряпочки вообще отпад
блин..пошла смотреть комбезы...я ж стройнее её гораздо
она не наша - мировоззрение другое и возможно такое тело даже символ красоты там
да и зимой так у нас не походишь

автор
Екатеринбург

Magic_: Есть меньше и таскать железо в спортзале. И пофик что на тебе надето.

просто посетитель

Lamada автор темы: Вроде как носить "чёрти что" из за лишнего веса, равно "быть не красивой", так и никогда не похудеешь

Я смогла скинуть лишний вес когда приняла себя. Вот какая есть с лишним весом. Обновила гардероб. И себя увереннее стала чувствовать.
А как постройнела обновила гардероб снова с удовольствием!

Так что баловать себя и покупать красивые вещи независимо от веса!

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada автор темы: Именно, о красивой и "дополнительной" обуви и одежде речь в теме- когда женщина любит свою фигуру и покупает чтоб быть ещё краше

вы худеете же? покупайте красивую обувь, сумки, аксессуары. балуйте себя. ухаживайте за кожей, волосами. телом. что мешает любить его без груды новой одежды, которая потом ляжет мертвым грузом?
я принципиально сейчас ничего нового не беру. это не мой вес. и я в нем не останусь

просто посетитель

Magic_: На полного что ни надень - все некрасиво.

Ну я бы поспорила) полнота разная бывает

404
Plymouth

Magic_,
Вкусы разные. Мне она очень красивая.
Важно же, что автор считает красивым.

мама
Екатеринбург

Magic_: На полного что ни надень - все некрасиво.
А стройное тело - оно и в мешке из-под картошки - красиво.

вот не соглашусь. Даже фотки тут на юмаме посмотреть. Сколько девочки выкладывают-вот вроде худышка. а одевается -даже смотреть не на что. Какие то клетчатые рубашки с джинсами. какие то невнятные сарафанчики и платья. Это красиво что ли?
И полные барышни выкладывают. Ну вот та же таня-нейрон. Ну не полная. но и не худая. Но модно, в тему, запоминается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";