Тарелки...

мама
Екатеринбург

Просто мысли вслух. Взялись худеть - отключите посудомойку :gy: Количество тарелок надо видеть! Вчера сломалась моя посудомойка и оказалось, что трое за вечер и утро извели девять тарелок и четыре тарелочки! И шесть чашек! Это ж сколько жрать надо....)))) Показательная картинка в раковине произвела впечатление.

мама
Екатеринбург

Можно есть из одной тарелки по чуть - чуть. Так что не показатель совсем.

мама
Екатеринбург
Лампа:
Можно есть из одной тарелки по чуть - чуть.

а кто вам сказал, что из этих тарелок ели по одному разу?)))))

мама
Екатеринбург

Или заказывать жирности с доставкой в пластике :secret:

мама
Екатеринбург

Namaste!, да, по-разному можно) на выдумку-то все хитры, а женщины особенно) Я про то, что, кажется, ничего особенного не ели, а на деле обожрались как стадо слонов. И , когда ставишь тарелки сразу в посудомойку, этого не видно.

мама
Екатеринбург

у меня мама от большого желания похудеть ест всегда из блюдца. причем порцию положит все равно обычную, но в блюдце же. толку никакого, просто насвинячит и все.

мама
девачко:
причем порцию положит все равно обычную, но в блюдце же

:clapping: :gy:

мама
Екатеринбург
НачХать,

так из блюдца есть неудобно, у нее все вокруг вечно сыпется, у меня дети порой аккуратнее. я у себя дома убрала все блюдца, грю нету блюдец ешь из нормальных обеденных тарелок. а у себя пусть живет конечно как хочет

мама

девачко, У меня мама начала наливать себе полтора половника супа вместо 3-5, на диету типа садилась, но сверху кидала горсть сухарей, а то не сытно же :lol:

мама
Екатеринбург
НачХать,

а у нас на работе так тетки делали. принесет себы супчик или второе в поллитровой баночке , там в баночке даже не половина, треть. ну ессно голодно, после обеда еще пару кружек чая с печеньем да пряниками навернут. потом жалобятся что бока растут, ну грит не мое ведь, не мое это, лишнее. я грю а чье блин?!

я еще помню в технаре когда училась, всегда в столовой плотно ела, потому что работала и домой поздно возвращалась. и как то стоим в очереди с одногруппницей, она один винегрет да рыбки кусочек а я полный поднос. а она мне все мол, такая худая а кушаешь по полной, а я на одном винегрете пухну. а повар на раздаче вмешалась в разговор, грит молодец она, сейчас поест и до вечера без перекусов, а ты мол еще потом то да это, и посчитать забудешь

ну вот с тех пор я как то убедилась что лучше поесть нормально в обед и не обманывать себя, чем как голодайка вечно ходить

мама
Екатеринбург

У нас 5 человек, из всех только дочка любит покушать. Остальные 1-2 раза в день, а в мойке будто рота солдат поели. Сын каждый раз воды попить, чистую кружку достает, надоело уже воевать, убрать некуда, так бы спрятала уже

Екатеринбург
РыбкаЗолотая автор темы:
ели, а на деле обожрались как стадо слонов. И , когда ставишь тарелки сразу в посудомойку, этого не видно.

Причем тут грязная посуда? Вы не знаете что приготовлено? И что в холодильнике? Булки, пироги, хлеб вообще не пачкая тарелку съедаются. А некоторые вообще со сковородки едят.

мама

Paradoxe(fr), Я видела как собаке под нос суют пиццу, а в пасть кладут брокколи, та жрет и ничего не понимает :lol:

Анапа

Вообще, не вижу закономерности между количеством грязных тарелок и переработанных калории. Можно яичницу с салом навернуть из сковородки, да не единожды из тои же самои, а можно и огурцы с помидорами хрумкать из разных тарелок целый день, не выуживать же из раковины для куска хлеба или что бы яблоко порезать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";