Ужасная фигура

автор

Ой, девочки, здравствуйте.Не знаю как быть,жутко себе не нравлюсь .Тип фигуры"морковка" широкие плечи ,узкие бедра,да ,немного есть талия и плюс я маленького роста 161 . Сама по-себе худая 43 кг.Чувствую себя мужчиной ,без слез смотреть не могу.Подскажите как быть

просто посетитель
Екатеринбург

Внешность не главное!

мама
Санкт-Петербург

Это примерно как у Джоли фигура? Вот беда-то

Екатеринбург

Посмотреть на леди Макрон и наконец то понять, что любить себя можно любой. А от степени любви к себе зависит уровень нашей жизни.

мама
Екатеринбург

Закачайте жир в попу

просто посетитель
Екатеринбург

Anna_m1 ,
Уж лучше морковкой, чем тыквой.
Одеждой исправить можно

мама

Дама Бубён: леди Макрон

Они не родственники случаем с Миком Джаггером?

Екатеринбург

НачХать,
Просто однофамильцы!))

мама

Дама Бубён: Просто однофамильцы!))

Я ведь пошла изучать

Екатеринбург

НачХать,
это анекдот бородатый!))

автор

alexstrasza,
Было бы все так просто.Все наверх идёт

мама
Екатеринбург

Anna_m1 автор темы: Сама по-себе худая 43 кг.

А хвастаться нехорошо

мама

Корректировать фигуру одеждой, это просто. Найдите советы в инете как одеваться с вашим типом фигуры, можно и к стилисту обратиться.
Идеальных не так много, у всех свои нюансы.

мама

Дама Бубён: анекдот бородатый!))

А я лох обыкновенный
Сотрудники были муж с женой, так они всем говорили, что они брат с сестрой, как же у самых нежных глаза лезли на лоб , когда они общего сына обсуждали

автор

alexstrasza, в плечи и в лицо)В грудь ничего,а жаль(

просто посетитель
Екатеринбург

Качать зад. Особенно боковые мышцы, отведения ноги с утяжелителями или резинками. Но это долго, но зато наверняка. Низ немного округлится. Ну и есть хорошо с упором на белок

Екатеринбург

Автор, на каждый тип фигуры найдутся любители. Главное чтобы тело в общем было подтянутое и с осанкой было в порядке все.
Я люблю фигуру морковка. Не люблю тяжелый зад. (Понятие "тяжелый" так же для всех свое)
В общем, проблема у вас в самовосприятии, а не в фигуре

Екатеринбург

Летняя ласточка: Внешность не главное!

Вот это точно!
У меня есть знакомая, между нами говоря, ооочень некрасивая, вот прямо отталкивающая внешность
Недавно повторно вышла замуж. И первый и второй муж такие симпатяжки! Второй ещё и обеспеченный. Ко всему прочему ей 45 )))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы главное свои 43 кг держите, не жирейте. Отличный тип фигуры. Анджелина Джоли, Кира Найтли, у Шарлиз Терон тоже вроде такая фигура и куча моделей. По мне, лучше такой тираж, чем яблоко или груша. Конечно, песочные часы это вообще идеал, но идеальные песочные часы так редко встречаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Anna_m1 ,
Анна, добрый день! Увидела ваше сообщение про тип вашей фигуры. Сделать вашу фигуру более женственной и пропорциональной поможет проработанный низ тела: "круглая попа" и ноги. Т.е. вам нужно обрасти мышцами. Для этого необходимо соответствующие питание с правильной пропорцией белков, жиров и углеводов, а также физические нагрузки. Самое эффективное - это тренажерный зал и работа с персональным тренером. Потому что тренировки будут с весами, И нанести себе вред в самостоятельном режиме очень просто, если не знать технику выполнения упражнений. Но это достаточно дорогостоящий вариант. Возможно тогда попробовать тренироваться дома по специальным программам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";