Гв и похудение

Москва

Я в зал хожу после 21.00, ребенок ко сну готовится уже или спит

мама
Екатеринбург

Я всегда худею на ГВ. Реально обмен веществ совершенно другой. Жру всё, что не приколочено. 167 рост, 50 вес. Когда заканчиваю кормить, начинаю поправляться, если за питанием не следить :eerm:

мама
Екатеринбург
LOYRENA,

Есть связь ГВ и веса. У меня на ГВ жор. Я ем больше, чем обычно. Булки и конфеты тоже ем. Худею. Все калории в молоко уходят.

LaraKrost ,

Про зубы чушь. Грудное молоко стерильно, от него зубы не портятся. К слову, у младшей первый зуб вылез в 3,5 месяца. Надо было ГВ сворачивать? У средней первый зуб появился в 9,5. Но она на тот момент прикормы вообще не ела. Как можно отучать от груди?

мама
Екатеринбург
аноним:
уроки ж учить надо

А вы попробуйте полчаса себе уделить, мне джилиан майклс нравится, у нее разные программы, полчаса примерно в среднем интенсивного занятия, если и получаса нет, модно хоть половину сделать 15-20 мин, с нее хорошо худеется

Москва

LaraKrost , ))) спасибо, очень приятно, что заметили Когда дело движется и начинается формирование красивых мышц, это очень мотивирует

А вообще я тоже не железная))) Ежедневный подсчет калорий Отказ от огромных порций Пешком через день в зал 25-30 минут Тяжелые веса, тяжело реально Душ и спать без сил На след дегь боль мышц

Но ничего хорошего даром не даетсЯ

Даром только безденежье, жирное тело

Остальное - фигура карьера деньги внешность - это попу поднять и шевелиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";