Куда обратиться, чтобы стало получаться

Аноним 197
автор

Доброго времени суток, всем. Я давно пытаюсь похудеть,были успехи(на ПП сидела+спорт примерно пол года).на сегодня ситуация такая,не могу взять себя в руки.неделю все соблюдаю,потом снова могу на недельку сорваться, естественно нет результатов, как итог чувствую себя ужасно.. что я такая ленивая толстая обжора, которой набить живот,важнее своего отражения в зеркале. Решила,что нужно пробовать обратиться за помощью к профессионалам-диетологу. может кто-то посоветует сходить сдать на гормоны.. возможно, что-то в этом направлении менять нужно (год ребенку на данный момент, может есть такие, кому восстановление гормонального фона помогало...). может мне пора с психологом работать,потому что не могу себя в кучу собрать, сейчас живу в большом стрессе и ловлю себя на мысле,что мне хорошо, только когда вкусно ем,ну потом угрызения совести и все такое. Поэтому прошу, поделиться опытом и возможно контактами к кому пойти, чувствую самой уже никак..ну и желательно не сильно высокий ценник специалистов,вчера смотрела диетологов,разбег цен разный, отзывов мало,а хочется свежей актуальной информации. Заранее спасибо откликнувшимся!

просто посетитель
Москва

Диетологи фигня, а вот психолог хороший вполне здравствая мысль. Заедать проблемы очень распространенная проблема.

Аноним 197
автор

Подниму тему

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не могу взять себя в руки.неделю все соблюдаю,потом снова могу на недельку сорваться

Может тут попробовать, в компании с девочками? Читаю текст про совместное похудение, хорошие результаты.

мама
Екатеринбург

В клинике Лозовых помогают в этом вопросе На ю маме год и два года назад были проекты по похудению Эта клиника была партнером проекта Девочки там худели Отзывы поищите

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
(год ребенку на данный момент,

ребенок спит ночами? если вы не высыпаетесь, то лучше пока не начинать, а подождать спокойного сна, по моим наблюдениям, девчонки с маленькими детьми срываются, при похудении нужен полноценный сон, минимум 7 часов. Я участница проекта на ю-маме "Худеем к лету 2017" , если хотите, почитайте мой дневник похудения.

Екатеринбург

Лозовые

Аноним 197
автор
Кабанчик,

Пробовала,слетела((

Аноним 197
автор
МДО,

Ребенок спит, иногда конечно и болеет и скандалит и просыпается,всякое бывает.но я и сама плохо сплю. Дневник посмотрю, спасибо!

мама
Екатеринбург
МДО:
минимум 7 часов.

У меня выходит 7 часов сна...но один фиг не получается худеть. Такая же проблема как у автора.

Аноним 197
автор

Девочки,Клинику Лозовы посмотрю

Аноним1

Я вот все таки за то, что должна быть самомотивация. Мне вот никто не поможет, кроме меня самой. Ну и питание самое главное. Я с 53 до 47 похудела за два месяца. И теперь держу вес. Не хочу быть жирной !

Аноним 197
автор
Аноним1,

вы молодец! такими людьми восхищаюсь) а мне теперь не хватает силы воли (когда смогла, тоже держала вес) после родом и смены образа жизни не могу, как раньше.

Аноним 197
автор
МДО,

в клинике Лозовых увидела ваш отзыв, вдохновляет!

Сегодня попробую позвонить, узнать все.

мама
Екатеринбург

Аноним , напишите мне, подскажу

мама
Екатеринбург
Каtюша:
Диетологи фигня
на каком основании такое заявление? Мне очень помог диетолог, и не только мне. Читая тут на ю-маме бесконечное обсуждение способов похудения и миллион советов, давно сделала однозначный вывод: масса людей абсолютно безграмотны в вопросах физиологии пищеварения, причин набора веса и способов его снижения. Идите к диетологу, так как еще раз повторю: ожирение - это болезнь, внесенная в классификатор ВОЗ, и лечить ее должен врач , с учетом индивидуальных особенностей вашего организма! Не слушайте дилетантов!
мама
Аноним автор темы:
сейчас живу в большом стрессе и ловлю себя на мысле,что мне хорошо, только когда вкусно

Я бы обратилась к психотерапевту, т.к. на лицо состояние, которое нужно корректировать. Пропила бы курс успокоительных, а затем психолог вам в помощь. Пока вы в стрессе не один диетолог вам не поможет. Мотивации не будет, пока все силы организма расходуются на эмоциональное состояние. Начните с врачей и анализов.

просто посетитель
Москва
Westalka:
масса людей абсолютно безграмотны в вопросах физиологии пищеварения, причин набора веса и способов его снижени

Это все можно бесплатно найти в инете. А вот проблемы в голове самому не решить, как правило.

мама
Екатеринбург
Каtюша:
Это все можно бесплатно найти в инете
интернет - большая помойка. Бесконечное количество диет, например, тоже гуляют по интернету. Как и сыплющиеся от всех советы подсчитывать калории чтобы похудеть. Это все равно что лечиться по советам с форума вместо того, чтобы идти на прием к врачу. Массовая безграмотность в обозначенных вопросах тому подтверждение.
просто посетитель
Москва
Westalka:
интернет - большая помойка

Тогда смысл вас слушать?))

мама
Екатеринбург
Каtюша,

Смысл в том, что не все можно "найти в интернете", поэтому и надо обращаться к врачу при проблемах со здоровьем. И не надо передергивать фразы. Одно дело просто общение, другое - давать советы, как похудеть, не имея профильного образования.

просто посетитель
Москва

Westalka, И как же хедеют или живт стройные люди без образования? Для того, что бы есть меньше многоуиа не надо, но не все могут оставить я или не обманывать себя, а с этим уже к спецу со своей головой. А платить за рассказ о том, что нужно есть, это совсем уже идиотом быть.

мама
Екатеринбург
Каtюша:
Для того, что бы есть меньше многоуиа не надо, но не все могут оставить я или не обманывать себя, а с этим уже к спецу со своей головой. А платить за рассказ о том, что нужно есть, это совсем уже идиотом быть.
Фраза как раз подтверждает полную безграмотность в вопросах физиологии питания (да и русского языка тоже)
Аноним 197
автор
Каtюша,

Вот как раз я обращалась полгода назад к такому человеку. мой тренер,мне составила программу питания, вроде даже получалось все, хорошо с ней скинула.а сейчас мне этого недостаточно.вы правильно пишите, проблема в моей голове сидит. Сейчас изучаю,куда обратиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";