Пресс при диастазе + позорные ягодичные места убрать (фото)

Аноним755
автор

Всем привет. Родила 3мес назад, 3и роды. Образовался небольшой диастаз над пупком. Посмотрела по инету, 1 степень не больше)
Вошла в ритм и сейчас хочу начать заняться собой.
Есть несколько вопросов, ответов на которые не знаю, гугл выдаёт много информации, но по существу как то мало. Поэтому если кому не сложно подсказать, то буду благодарна)

  1. С чего начать упражнения на пресс. Знаю, что не все упражнения при диастазе можно выполнять. Но то ли при любой степени, то ли только при тяжёлых, не поняла. Примечание, что у меня всегда почти был плоский живот, а после этих родов выпала средняя часть живота, что меня очень расстраивает и что мне надо убрать.
  2. Много целлюлита. Но здесь, конечно, больше моё питание сказывается. Буду пить много воды, исключу сладкое, сдобное и пр гадость. Хочу начать ходить в бассейн. По этому пункту тоже есть вопросы, но позже..
  3. Ещё попу надо мне подкачать, дряблая как у старушки((( и убрать уши по бокам. Тоже моя вечная беда, всегда они были, но при меньшем весе, конечно, выглядело всё не так удручающе.
    Хочу делать все упражнения дома, возможности ходить в тренажёрку нет, к сожалению.
    Могу, конечно, ещё бегать, но не люблю это дело, хочу без бега как нибудь со всем справиться)
    Сейчас 62кг.мой вес всегда был 53-56 при росте 158 (не худенькая, но мне было самое то) Вот надо мне вернуться к нему, но при этом чтоб ничего не тряслось
    В общем, буду рада любым советам и конструктивной критике
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас 62кг.мой вес всегда был 53-56 при росте 158

как-то не стыкуются с фото эти параметры. где ваши килограммы отложились? в плечах?

Екатеринбург

KateS: где ваши килограммы отложились? в плечах?

вот тоже так подумала. Тема - хваст! мол 3 месяца прошло, а я уже в форме, похвалите!

Аноним 243

Я одна целлюлит не увидела?

мама
Екатеринбург

Тоже не верю. Выгляжу примерно также при росте 156 и весе 49 кг.

Аноним 585

Автор я после вторых родов в стопицот раз хуже выгляжу . Тема и правда, хваст. Но попец у вас хорош, ничего не скажешь

бяка -бяка

KateS,
Также подумала, я 158 и 55 кг и то кажусь жирнее

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: общем, буду рада любым советам и конструктивной критике

Дак вы и сами все знаете

Екатеринбург

Для 3 мес после родов живот выглядит нормально. Думаю, вам просто надо скинуть вес и тогда живот даже без качания пресса уйдет. И попины уши тоже. Для живота пока только вакуум, живот кощея. Для попы приседания, поднятие таза с весом и поднятие ног стоя на четвереньках..только есть ли у вас силы на это все с 3 детьми?

Аноним755
автор

Девочки, мне, конечно, очень приятно, но тема не хваст совсем)
Я всегда когда говорю свой вес, многие не верят. Видимо, я тот случай, когда кость тяжёлая.
Целлюлит в большей степени на ногах, по нашему, ляжках и попе что когда иду это дело все аж трясётся
Я сейчас мелкую уложу и сфоткаю покажу, сразу поймёте о чем я)
Ну и про плечи тут писали, да, они широкие немного и руки толстоваты, и опять же проблема в "прощальных" мышцах, подвисают. Короче, погодите, все запечатлю покажу. А пока бы советы услышать, что делать)

Аноним 622

катя89,
У меня такая же фигня была и не ушла...

Аноним755
автор

ряженка,
Я знаю о своих проблемных местах и знаю, что жрать надо меньше и физ нагрузка нужна. Но мне нужна конкретика. Я не понимаю, какие упражнения можно делать при диастазе или при моей степени в этом виде упражнений нет запретов каких то. Боюсь, чтоб живот ещё больше не выпал вот в чем дело

Аноним755
автор

катя89: Для попы приседания, поднятие таза с весом и поднятие ног стоя на четвереньках..только есть ли у вас силы н

Можно ли? Читаю, что при диастазе вобще какие либо нагрузки запрещены..
А вобще с такой проблемой на консультацию к хирургу надо идти? Мы как назло переехали в маленьких городок жить, тут беда с врачами квалифицированными

Аноним755
автор

катя89: есть ли у вас силы на это все с 3 детьми?

Один в школе, вторая в садике, третья иногда спит)
Буду стараться

Екатеринбург

Аноним,
Ну у меня после единственных родов был диастаз в 2 пальца. До родов - идеальный чуть подкаченный живот. Так что нахождение у меня диастаза очень неприятно удивило. Но постепенно худея, форма живота стала приемлимой. Да, над пупком есть провал, мне заметно, другим нет. Когда делала вакуум, диастаз сократился до одного пальца. Но его надо делать ежедневно, я забываю.
Резюмируя, надо в первую очередь худеть. Тогда и попины уши и живот уйдут. Но если у вас ГВ, то худеть только за счет увеличения физ активности. Ну и вспомните, как в предыдущие разы худели?
А потом уже качать попу

Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно ли? Читаю, что при диастазе вобще какие либо нагрузки запрещены.

Я бы не стала пока либо надо втягивать живот при нагрузках...Мне разрешили спорт через 7 мес после родов. А пока вакуум и ходьба

Аноним 622

катя89,
Я и до родов толстой не была и после. Лишнего веса никогда не было и нет. Скорее на границе с дефицитом. А пузо есть. Год уже прошел ((
Не знаю уже какие упражнения делать. Весь инет пересмотрела-перепробовала.

Москва

Очень красивый хороший живот. А при трех родах вообще идеальный, слов нет
Попа тоже хороша, чуть схуднуть и подкачать.
Приятно, неожиданно , нереально для матери троих.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вобще с такой проблемой на консультацию к хирургу надо идти?

У меня обнаружилось при осмотре после родов у гинеколога. Потом сходила к хирургу. Но толку от приема особо не было. Мне сказали, что через 7 мес можно делать все. Изучив информацию в инете,я поняла и на себе почувствоваоа, что пока не накачаешь глубинные мышцы, пресс лучше не качать. Да и сложно это с диастазом, мышцы не так как раньше напрягаются, плохо чувствуешь их. С упражнением живот кощея стало лучше, но я со временем его забросила( похудела, живот перестал беспокоить и я начала качать попу. И все остальное тело.

Екатеринбург

Аноним: Лишнего веса никогда не было и нет

Ну вот сколько у вас? У меня 167/52-53. При 55 кг- живот выпирает. При 52 -живота практически нет. При 51 -практически идеально

Аноним 476

KateS: в плечах?

В щеках

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Найдите Елену Рыбальченко в инсте или ВК. Она про диастаз много пишет.

мама

Маорица: Приятно, неожиданно , нереально для матери троих.

Реально,

Аноним автор темы: Примечание, что у меня всегда почти был плоский живот, а после этих родов выпала средняя часть живота, что меня очень расстраивает и что мне надо убрать.

У меня также после третьих.... Всегда был плоский живот, но при последнем КС неровно зашили, "карман" получился.
Живот уходил долго - год примерно.
Диета и много двигаться. щадящие упражнения на пресс, я зарядку делала + йога + много прогулок - 2-3 часа в день.

просто посетитель
Екатеринбург

Разборные гантели и заниматься дома силовыми. Пресс работает практически во всех базовых упражнениях. Специально в вашем случае можно и ее качать. Плюс дефицит калорий очень небольшой и белок 2гр на 1кг веса. Попа округлится, жирок скините

Аноним 622

катя89,
179/58-59

Екатеринбург

ПаннаKotta: Пресс работает практически во всех базовых упражнениях. Специально в вашем случае можно и ее качать.

Вы видели накаченный пресс с диастазом? Зрелище не очень. Автор, качайте пока внутренние мышцы. Пока они слабые; пресс не будет работать как раньше. А при некоторых видах нагрузки, внутрибрюшинное давление увеличивается и диастаз может стать еще хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";