Идеальное тело ждёт

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Месяц сентябрь профукала честно, 2 недели отпуска +неделя ОРВИ. Думала с 1 числа стартануть. Ну да ладно Какие цели : Сбросить 10 кг -+ Накачать задницу Что имеем : 63 кило при росте 169 Жирок размазан по телу, явных признаков можно не заметить, но если придирчиво, и откровенно - даже лишние 5 кг на мне видны.

10 кг - в них заложено сжечь жир, а его где то так и есть. Сколько нарастет при силовых - и нарастет ли - неизвестно. Буду фиксировать все в блокнот. Питание. Тренировки. Витамины, спортпит.

В запасе - 3 месяца. Самое некомфортное для меня - экстренно худеть (за месяц). А потом набрать вдвойне. Поэтому времени в избытке даже для меня Замеры и другие показатели буду писать сюда. Фото тоже будут.

Как вы думаете, за 3 мес чего можно добиться при хорошей дисциплине и тренировках 3 р /нед ? Ну к примеру, из Кейт уинслет из титаника похудеть можно качественно ?

просто посетитель
Екатеринбург

Похудеть можно, но добиться рельефного упругого тела к сожалению не реально за такой срок. Я 4 года или 3 назад здесь собирала девочек на похудение и спорт, сама в декрете этим сильно увлекалась, за 10 мес отлично себя привела в форму. Появилась и круглая упругая попа и рельеф неплохой, но мягкий. Без кубиков на прессе. Но у всех конечно разное изначально тело, разная конституция.

просто посетитель
Екатеринбург

Желаю вам Терпения и поддержки. Ничего нет невозможного. Но цель должна быть красивое тело и здоровый организм. Так что не надо зацикливаться на 3 мес, это должно стать образом жизни. Тему в закладки возьму, самой не хватает мотивации последнее время.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Спасибо. Понятное дело, 3 месяца - не серьёзно. Начну так. Разобью на триместры. В голове уже созрело, что как гармонь - туда сюда формы. И так дело не пойдёт, возраст уже не тот. И пора завязывать с такими экспериментами. А вы этот результат сохранили ? На каком этапе сейчас ? Как поддерживаете себя ?

просто посетитель
Екатеринбург

ГрудиЕвы , Увы, не сохранила, но в форме неплохая. Спорта стало значительно меньше с выходом на работу. Раньше 4-5 дней в неделю и питание жёстко. Сейчас - 2 раза зал и могу что то не то схомячить. Но в принципе все достаточно сносно. Сейчас времени нет на 3 посещение зала, дома хочу подключить тонировки, в общем надо мотивацию))

мама
Екатеринбург

Puma2505, Класс. Вы когда рекламу пихаете, хоть на город смотрите, чтоль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";