Помогите с меню по кбжу

Макарошка
автор

Помогите составить меню по кбжу, пожалуйста.

Вот зашла я в инет, на калькуляторе посчитала, вот такие параметры мне выдал. Мне для похудеть :gy:

Макарошка
автор

Как то плохо я в этом шарю. Может пара примеров поможет разобраться. :scratch:

мама
Екатеринбург

Не стоит ориентироваться на эти расчеты. Белка нужно 1.5 грамма на килограмм веса, жира 1 грамм на килограмм веса, все остальное углеводы. Утром каша или яйца, обед мясо и крупа, овощи, вечером мясо, рыба и овощи. Это ориентир, забиваете все предварительно в программу и смотрите чего много, чего не хватает. Вообще я бы советовала делать все постепенно, т.е. сначала научиться считать калории, потом уже заморачиваться за кбжу

Аноним 973

А можно я вклинюсь :blush: Девочки, посоветуйте пожалуйста программу для подсчета калорий.

мама
Bologna
Tafa:
Не стоит ориентироваться на эти расчеты. Белка нужно 1.5 грамма на килограмм веса, жира 1 грамм на килограмм веса, все остальное углеводы. Утром каша или яйца, обед мясо и крупа, овощи, вечером мясо, рыба и овощи. Это ориентир, забиваете все предварительно в программу и смотрите чего много, чего не хватает. Вообще я бы советовала делать все постепенно, т.е. сначала научиться считать калории, потом уже заморачиваться за кбжу

А не много ли 1 гр жира на килограмм веса?

мама
Екатеринбург
tra-ta-ta:
А не много ли 1 гр жира на килограмм веса?
Это минимум необходимый чтобы менструация была.
Аноним:
А можно я вклинюсь Девочки, посоветуйте пожалуйста программу для подсчета калорий.
В фатсикрет считаю. Удобно.
Аноним 973
Tafa:
В фатсикрет считаю. Удобно.
Спасибо!
мама
Екатеринбург
Инкогнито автор темы:
составить меню по кбжу,

завтрак - 2 яйца, обед - мясо/рыба на пару/запеченые/на гриле+ овощной салат, ужин - тож самое. Перекусы - овощи, яблоки, сухарики/хлебцы, кусочек сыра ( до обеда если). Хорошо дают белок и содержат мало жира - сушеные кальмары, чипсы из индейки или говядины

Макарошка
автор

Tafa, Варварка, Спасибо, девчата. :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";