Bodylab_slim отзывы. Кто нибудь ходил?

Аноним 228
автор

Наблюдаю за ними в ИГ уже второй год. Аккаунт не сильно раскручен и сайта нет, но те фото, которые есть - действительно, впечатляют. Настроена решительно, хочу записаться на курс, но все таки хочу услышать или прочитать отзывы.
Может был у кого опыт?
Сходить к ним или потратиться на аппаратный антицеллюлитный массаж?

Екатеринбург

На Белинского 108?

Аноним 228
автор

Бриджит Джонс,
Да, наверное. Огни Екатеринбурга здание называется.

Екатеринбург

Я и мои коллеги захаживаем туда уже очень давно, сейчас я заканчиваю свой курс, мне очень нравится, понятно, что все индивидуально, что работает все в комплексе, что тело у всех реагирует на массаж по-разному, но там прям жестко, хотите прям жесткач, идите к Ирине, полегче -Софья, самый щадящий- Светлана, много воды в теле, берите обертывания и маски дороже-Stix, ламинария листовая, у меня воды мало, делаю на подтяжку и упругость, брать разовые посещения, на мой взгляд- трата денег, лучше курс 5 или 10 не менее, ну и ходить минимум 2 раза в неделю.

Аноним 228
автор

Бриджит Джонс,
Хочу прям курсом. У меня все печально. Питание уже скорректировано. Хочу внешнего воздействия.
Спасибо за отзыв

Екатеринбург

скроюсь ,
Я рекомендую, попробуйте, если терпите нормально , сходите к Ирине, она вторник, четверг, суббота по вечерам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";