Как быть, если я в себя не верю?

мама
автор

Глупый вопрос, напрашивается ответ только «поверить уже!». Но все же. Я не толстая, скинуть хочу 7-10 кг, до идеала. Сколько диет, ПП, систем питания, все срывается буквально через неделю-две. Я точно знаю, что мне достаточно 2х месяцев ПП. Но не получается. Готовлю дома, вкусно, все время хочу сама это тоже есть. Спорт: ну приседаю, планку делаю, неделю активно, вторую как вспомню, дальше забыла. Как удержаться то? Привыкнуть чтоли, как?

мама
Екатеринбург

да вам просто не сильно нужно.
потому что и так хорошо.
забейте. зачем вам эти 7-10кг и самобичевание?

мама
автор

Яблоко,
Наверно

мама
автор

Сейчас вес 63, при росте 168. Хочется 55. Была бы стройняшкой даже без спорта.

мама
Екатеринбург

а оно вам надо? диеты, спорт, которые не нравится. лучше одежды купите красивой)
если прям сильно надо - идите и покупайте абонемент в спортзал, чтоб жаба давила за прогулы.

Аноним 571

а цель то какая? ну скините и что будет?

мама
Екатеринбург

устала я автор темы: приседаю, планку делаю, неделю активно, вторую как вспомню, дальше забыла. Как удержаться то? Привыкнуть чтоли, как?

идите в зал. Дома мало кто может заниматься и нагрузки не те. Потом жалко будет потраченных усилий, ради булок.

мама
Екатеринбург

Привычка формируется 21 день.

мама
Екатеринбург

Эх, мне б ваши 63.

Москва

Мотивации нет
Вас все устраивает

Один в один ситуация. Рост 170 вес 63. Бесит до ужаса. Похудеть в этом году не могу. Обычно по весне 7-8 кг сбрасываю, а тут прям провал.

Я даже по весне джинсы на прежнюю жопу купила, не помогло. Так и не влезла.
Столько шмоток, которые нормально смотрятся только в - 8 кг..
Новые не хочется покупать..

Аноним 631

вы прямо про меня. вес снижала, но обычно 60 кг, зимой 62-63.
плюнуть, мне кажется. лучше на качество тела работать. тот же зал, массаж щеткой. ну питание надо просто скорректировать, не надо убиваться в пп. есть еще пп головного мозга)) просто уберите мусор. разрешите себе жиры. иногда и сладкое-запрещенное.
готовьте всем максимально здоровую пищу. что вы там такое готовите, от чего похудеть не можете?

мама
автор

тетя Мотя Наработя,
Да даже пюре с котлетками, очень вкусно получается. А так и запеканки, и пицца/пирожки(это конечно контролирую количество, но все равно в плюс идёт). Поражаюсь своему мужу, он всю жизнь 70кг, и ест все, что не приколочено????????‍♀️.

мама
автор

Последние пятьсот вопросиков должны были быть смайлом «рука-лицо»

мама

устала я автор темы: Сейчас вес 63, при росте 168. Хочется 55

Для чего? Я при росте 158 была 62 кг. За 2 мес похудела до 51. Дак и то муж ворчит, что тощая стала, кости торчат.

Аноним 631

устала я автор темы: Да даже пюре с котлетками,

ешьте. контролируйте порцию.
а выпечку просто уменьшайте в принципе. куча жареного теста никому не полезна. оставьте на выходные, например.

кто-то спрятался

SvettMama,
А мне муж говорит, что я жирная :(( Вот для этого и худеть.

айс

Мотивации недостаточно, верно тут пишут.
Мне вот столько же надо было скинуть и все мотивации не хватало. И однажды я начала посдчет калорий. Оказалось. что это интересно, неголодно и очень мотивирует не только худеть, но и готовить более полезную пищу, понимать, что вкус он больше в простоте, а не в наворотах. А силы продолжить появляются после первых успехов. 3 кг примерно скинете, увидите хоть маленькие, но перемены и дальше будет еще легче.В зеркало будет смотреть приятнее,вещи можно будет надеть в которые не влазили. Я похудела на 12 кг в итоге и очень рада, ощущения другие совсем и интереса ко мне со стороны больше-мужчины комплименты говорят, женщины спрашивают как я это сделала. В прошлый вес не хочу.
Все придется, автор. Сначала через не хочу, а дальше на волне успехов втянитесь, если только не будете сильно себя ограничивать

Екатеринбург

SvettMama,
Какая Вы молодец! Как худели? Так же хочу

айс

кто-то спрятался: А мне муж говорит, что я жирная ( Вот для этого и худеть.

плохая мотивация, кстати. Муж вас не уважает, раз так говорит.
Но худеть нужно и только для себя.

мама

кто-то спрятался: А мне муж говорит, что я жирная ( Вот для этого и худеть.


И вы терпите?!

Mashuta15: Какая Вы молодец! Как худели? Так же хочу

2 месяца с дитем в больнице, без передачек, + нервы соответственно (кто ж не переживает, когда дите болеет). Но не дай Бог так худеть.
Я, честно, сама не рада этому - суповой набор, а не женщина

Но если без эмоций - то готовить как в санатории/больничке: без поджарки, просто, без излишеств и вкусняшек. Ну и последний прием пищи там был в 18-30, а потом до 8-30 ни еды ни перекусов. Но дома это сложнее соблюдать, т.к. магазины и холодильник под боком.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
извините, реально 158/51 суповой набор? Чот не верится, я 154/49 и до супа мне очень далеко

кто-то спрятался

SvettMama: кто-то спрятался:А мне муж говорит, что я жирная ( Вот для этого и худеть.

И вы терпите?!

Ну я реально не худышка (170/72) Что теперь, разводиться? это не мальчик, с которым два раза в кино сходила...

мама
Екатеринбург

кто-то спрятался,
так дело не в разводится, а в подаче. Ябофигела, если б мне муж что-то такое сказал.
Это хамство и неуважение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";