Как быть, если я в себя не верю?

мама
Екатеринбург

кто-то спрятался,
так это, а муж-то ваш надеюсь Аполлон?
Вам надо для себя понять ,надо вам худеть-нет. Если поймете, что надо - и мотивация появится.

Аноним 694

Автор, очень вас понимаю. Пожрать вкусненько люблю.... мысли постоянно о еде, как не сожрать лишнего. В итоге год назад я хотела - 3, а получила + 7. Щас думаю, что пора к психологу топать , разбираться с пищевой зависимостью

WZ
Екатеринбург

Я 153/42 и тоже далеко не суповой набор. Биоимпендантс даже жирной обозвал

WZ
Екатеринбург

Я понимаю, что нужно менять соотношение мышц и жира, а это как раз питание с уменьшением плохих углеводов. Но они у меня самые любимые

мама
Екатеринбург

Mihrutka,
SvettMama,
мне муж тоже чуть не каждый день твердил, что пузо растет.
Но меня это почему то не обижало, наверное потому что и правда пузо было.
И он всегда был готов предоставить мне возможность заняться собой.

Аноним 779

устала я ,
О, я вас понимаю. У меня, как зима - так жор начинается. И еще пунктик, что еду нельзя выбрасывать. За ребенком доедаю постоянно.
А этим летом взяла себя в руки, выкидываю и мучных сладостей не ем. И вуаля - 58 вместо 63.
Буду стараться удержать.

Аноним755

Замечала, что как только перестаю есть сахар, Майонез, хлебобулочное и не есть после 7,вес сразу вниз ползёт. Вот сейчас, что и стараюсь делать. Правда сладкое так сильно люблю, что пока сложно. Но у меня ещё большая проблема это дрябловатая кожа и целлюлит на ногах и попе, работаю ещё над этим.
Кстати, кто тут не верит в кг и как можно быть худой при таких данных. Вот например моё фото, я уже тут выкладывала, почти все сказали, что не дашь 63кг при 158 ( что выгляжу на чуть меньший вес) .а они есть и ещё какие боремся)

скроюсь

Я с вами. Тоже жиробасина стала. 65 кг рост 175, всегда была 58 кг, старость видимо приходит, обмен веществ не тот уже. Нужно брать себя в руки и не жрать углеводы. Я на белках и сложных углеводах легко худею, но отказывать себе во вредных сложно

скроюсь

Душечка,
Ещё как дашь! Живот, плечи, руки, бока, ноги. Видно, что лишнее есть.

Аноним755

скроюсь,
Ну я то тоже дам я вижу все это и даже в одежде фу как выглядит
Я говорю, что большинство посторонних почему то говорит, что на меньший вес выгляжу

мама
Екатеринбург

Душечка: большинство посторонних почему то говорит, что на меньший вес выгляжу

Потому что у вас нет огромной ж. И наверно одеваться умеете правильно.

Аноним755

Кабанчик,
Да как нет. Для меня она огромная, конечно =)
Смотря же с чем и кем сравнивать)
Одеваюсь обычно, как большинство наверно

мама
Москва

Думаю, вам все же нужно правильно питаться. Стоит отказалась от всяких колбас, сосисок, майонезов, тортов, пироженок... Я не ем все это и фигура в отличной форме.

мама

устала я ,
Ну если кушать любите, то я бы на диете не стала сидеть, а просто есть строго за четыре часа до сна, на ночь стакан кефира комнатной температуры, в рационе должно быть много клетчатки, мясо два раза в неделю, рыба три, творог вечером, ну какие-то такие моменты пп, а не строгая диета; вода, вода, вода!!! Пить, пить, пить! а вот спорт уже регулярный!!!! может бег? Дёшево и сердито что называется, от бега вес уходит отлично; ну и просто дать себе установку, что есть сила воли, нужно ее тренировать, что если не вы, то никто за вас, понимаете? Под лежачий камень вода не течёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";