Диета по слюне и группе крови

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть те кто сдавал анализы на определение полезных/вредных/нейтральных продуктов? Поделитесь результатами в плане состояния здоровья и снижения веса?!

Знаю про центр на Соболева, если есть информация по другим лабораториям - буду признательна :give_rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

тут целая тема есть

автор
мама
Екатеринбург
AlinaV,

по Челябинску полно информации, а про Екатеринбург я что-то не нахожу может, конечно, не туда смотрю :know:

Аноним 978

Marina_M_M , может у вас психологическая причина?

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Marina_M_M автор темы:
Поделитесь результатами в плане состояния здоровья и снижения веса?!
Никакого эффекта. Но я не смогла выполнить все рекомендации врача.
мама
Екатеринбург

Идёте в Яндекс и набираете диета по группе крови. Вся информация есть. Все расписано. У меня муж ездил в Челябинск на эту фигню, потом я посмотрела в яндексе , что можно, что нельзя, все сошлось. Считаю выкачка денег. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Я была на Соболева, за 6 недель на белом листе улетело 6 кг, безопасно и без чувства голода. Прошло больше года, вес не вернулся. Белый лист составляется индивидуально, он разный для людей с одинаковой группой крови, красные, желтые и зеленые листы тоже разные. Коллега, посмотрев на меня, тоже сходила и сбросила около 10 кг, довольна очень, тоже больше года прошло. Ушли еще и проблемы с ЖКТ, Так что не слушайте тех, кто пишет, что прочитал в интернете и все. Белый лист как раз запускает процесс перестройки обмена веществ, сжигания жира и правильные пищевые привычки. На многие прежде любимые продукты не хочется даже смотреть. Подтвердилось мнение - диеты бесполезны , вернее вредны.

просто посетитель
Екатеринбург

Westalka, что у вас было в белом листе ?

Аноним 792

На Соболева ерунда полная , была в июне. Одна всем рекомендация исключите сахар , соль, муку пшеничную, алкоголь, кофе. Исключите и так похудеете. Выбирала между челябой и Соболева , надо было в челябинск ехать. На Соболева ещё активно NL предлагают.

бабушка
Екатеринбург

Не вижу принципиального отличия. По сути, питание структурируется и нормализуется, исключается все вредное. Если меньше жрать, само себе похудеешь. И какая разница Челябинск или Екатеринбург. Методика-то одна.

Аноним 14
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,

Разный подход! Что значит меньше жрать? Я как все пила кефирчик и на капусте разгружалась, а оказалось , что вся трава и молочка у меня в красном списке. Жри мясо и похудеешь мне сказали. Так и вышло. Убрала " диетические " продукты и получила результат 18 кг минус.

бабушка
Екатеринбург
Аноним:
Разный подход! Что значит меньше жрать? Я как все пила кефирчик и на капусте разгружалась, а оказалось , что вся трава и молочка у меня в красном списке. Жри мясо и похудеешь мне сказали. Так и вышло. Убрала " диетические " продукты и получила результат 18 кг минус.

Да один подход. Листы, исключение продуктов. Просто оооочень многие, которые искренне считают, что разгружаются н кефирчике, в промежутках между капустой и кефирчиком умудряются умять на ночь гору бутеров с колбаской и майонезом. Мне, например, сказали, что все, что я люблю - в красном списке, а в белом, зеленом, все, что я терпеть не могу. Совершенно естественно, что сократив потребление продуктов в общем, я очень даже похудела. Но малейшее отступление от зеленого списка дает привес. И это уже четвертый год. Четвертый год я испытываю отвращение от еды, позволяя себе лишь маленькие праздники живота.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Дак эти продукты вредны и никому пользу не приносят. Конечно надо их исключить! Но не все это сумеют сделать без "пинка"/ толчка))

Аноним 14
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,

С таким отношением к себе любимой, вам конечно сложно. За что вы себя так не любите?. Дело не в еде , а вашей голове.

бабушка
Екатеринбург
Malino8ka2018,

Драсьте. И давно красная рыба, крольчатина, баклажаны и помидоры стали вредными?

Аноним:
С таким отношением к себе любимой, вам конечно сложно. За что вы себя так не любите?. Дело не в еде , а вашей голове.

О, подтягиваются местные доморощенные писихологи со своим непрофессиональным психоанализом, который я не заказывала. Это откуда вы, голуба моя анонимная, взяли, что я себя не люблю. Я всего лишь о шарлатанской методике, которой запудривают мозги женщинам. Я себя просила обсуждать? Или вы свою самооценку хотите за мой счет приподнять?

Аноним 14
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,

Извините! Не хотела вас обижать. Просто вы в каждой теме так бурно реагируете.

бабушка
Екатеринбург
Аноним:
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•, Извините! Не хотела вас обижать. Просто вы в каждой теме так бурно реагируете.

Общаясь в ю-маме нужно сделать себе прививку от тех, кем в детстве пугали Бабаев. Вам нравится проверять реакцию?
И извините, что я не поюмамски реагирую. И не вареная капуста.

Аноним 69
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•:
помидоры

Помидоры, например, вызывают резкий выброс инсулина. Это вообще нежелательный овощ при похудении, не знали ;) Все эти диеты по крови основаны только на одном - индивидуальный выброс сахар в кровь на разные продукты. Но они очень общие, продукт не каждый индивидуально тестируется, а по группам, много обобщений.

В общем, если так уж надо, можно купить этот прибор, который инсулин меряет, для диабетиков, и после каждого продукта замерять. Много удивительного для себя откроете ;). Например, что креветки или томаты-Черри вызывают именно у Вас больший выброс сахара, чем какая-нибудь пироженка. В интернете подробно описано, как и что...

бабушка
Екатеринбург
Anonim-123,

Вы знаете, я тоже читать умею и интернетом пользоваться. И глюкометр у меня есть, хоть я и не диабетик. И помидоры у меня лично не вызывают никакого резкого выброса.
У меня есть теория, на которой основывается эта, так называемая диета. И пока что она себя оправдывает. Я ведь не против. Если кому-то нравится челябинская диета, флаг в руки. Просто есть одна диета, которая помогает всем. Питаться регулярно, не часть и мало. Не есть после 18-00. Бесплатно и стопроцентно.

мама
Омск

Добрый день.Диета по группе крови была разработана специалистом по питанию Питером Д’Адамо. Смысл диеты заключается в потребности человеческого организма в витаминах и питательных веществах в зависимости от группы крови. Некоторые продукты хорошо усваиваются и полезны для одной группы крови, для другой же они нежелательны в употреблении. Для того чтобы понять какие продукты употреблять для определенной группе крови была создана таблица. Вот она: Таблица

мама
Екатеринбург

Всем привет! Была в Челябинске в 2016 году, тогда очень хорошо похудела. Даже через чур))) После родов набрала, ела все подряд. Скажите, кто сталкивался, можно сейчас вернуться к спискам? Или надо снова анализ делать?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";