Новый путь к своему телу (в районе 50 кг)

мама
Москва

СоНик ,
1500 это же самое то для похудения?! Я вот начала зудеть на 1893 ккал)))

мама
Москва

СоНик: минус 600 г за неделю)

Оч крутой результат. Я б помедленней шла к цели, чтобы не вернуть вес

Санкт-Петербург

600 г за неделю в таком весе очень даже неплохо и по здоровью не бьет зато)) главное, не останавливаться

Аноним 270

Я для себя решила так, может вам тоже подойдёт

  1. Убрать подсчёт ккал - потому что лучше есть 3 раза в день (без сладкого, мучного, и подлива)
    Чем считать ккал - начинает казаться что шоколадка не так и много, а чипсы - мелочь
  2. Если очень хочется сладкого - можно микрокусочек - половину конфеты и нанокксок булочки или ложку мороженого - лучше каждый день, чем ограничивать, потом сорваться
  3. Снять запрет не есть после 19 - тогда днём не будешь переедать, т.к. исчезнет страх, что скоро вечер и Нельзя
    А во вторых, если хочется - то съесть что-то некислое (не яблоко или кефир), а то, что голов утолит - для меня это хлебец с сыром и чай с молоком
    4 не смотреть фильмы - погулять или поделать фитнес
    5 ну а насчёт бутерброда - если это серый хлеб с сыром и помидором и листом салата без майонеза - то не так и страшно
мама
Екатеринбург

СоНик: Считаю калории и начинаю скатываться к тому, что шоколад, мороженое, булки и т. д. все прочнее входят в рацион

блин, у меня в 1600 они "не входят", как у вас на 1200-1300 они входят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";