Новый путь к своему телу (в районе 50 кг)

хочу стать мамой
Екатеринбург

СоНик ,
Семечки - то чем не угодили ? Калорийные , да , но это растительные жиры , какой вред от них ? Точно так же орехи : если голод застиг в дороге , спасает горсточка миндаля или фундука... там же аминокислот полезных куча !
Только не надо держать их на виду : все слопается враз

Ананимка

Идите в зал к хорошему тренеру....который составит меню и план тренировок!!!!!!!!! Либо забей....не ну вы реально ходите по кругу....год наверное!!!!!! нет у вас цели, мотивации......Мне лично дал жесткий пинок зал и тренер....а так как вы из крайности в крайность....срыв

мама
Екатеринбург

СоНик: Начинаю с подсчета калорий. Не больше 1300 ккал в день.

пролистнула пару страниц вашей темы. Эти "1300" калорий начинают смахивать на "грабли". Чуть раньше было 1400.
В спортзал ходить совсем никак?

мама
Москва

СоНик ,
Найти другое удовольствие в жизни. Я отдала ребёнка в сад и стала уделять себе внимание. Жрать всякое Г и не тянет. Покупаю капучино и даже не ёкает от конфет на полке

мама
Екатеринбург

СоНик: И дома много физ. нагрузки

и зачем тогда садить себя на голодные 1300?

СоНик: И основной проблемой своей считаю все- таки питание.

так вот и ешьте досыта, но без пищевого мусора. И нагрузки добавить, чтобы расход повысить.

СоНик: Но мой любимый спорт зимний.

какой? сколько раз в неделю он присутствует зимой?

мама
Екатеринбург

СоНик: компульсивное переедание

загуглила, что так все плохо? Мне казалось, что люди с диагнозами имеют лишнего веса существенно больше вашего.
У меня проблема по выходным аппетит сдержать, поэтому стараюсь свалить из дома, на тренировку, по магазинам, с детьми гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";