Новый путь к своему телу (в районе 50 кг)

мама

СоНик ,
Ну для поддержки вполне может быть...отними ккал 400 и худей...)))))

мама

СоНик ,
1 кг жира - это 7000 ккал...т.е 400 ккал в день - это условно 2800ккал в неделю не доешь....в граммах примерно 400г в неделю

мама

СоНик ,
Ну это все условно...если отвесишь больше, то значит и поддержка у тебя больше))))

мама
Екатеринбург

Извините, что вклинюсь, но 1400 калл ежедневно на такой диете вы не похудеете скорее всего. У вас не получается дефицита калорий, спортом толком не занимаетесь, считаете через раз, откуда результату взяться?
Расскачивайте хотя бы - день 1400, день 700, день 1000калл.
Еще совет из моего опыта - уберите сытные ужины, любое мясо с веечера уберите, только салаты овощные оставьте. И никакого чая с печеньками вечером, только ложечка меда если очень надо.
Я с ноября ( итог -4кг, примерно в ваших параметрах была) в течении дня и до 18ч ем все что хочется. Обычно это завтрак, обед в районе 14ч и типа вкусный полдник в районе 18 (вплоть до тортиков и булочек). А позже когда домой прихожу то только салат легкий.
Спорт присутствует но без фанатизма, групповые тренировки 2раза в неделю.
Просто попробуйте хотя бы неделю без ужинов и дело думаю пойдет. А то топчетесь на месте))

мама

СоНик ,
Слууушай, такая же беда....уже год не могу никак домучать эти 4 кг....аж бесит....то праздники, то ещё какая нибудь хрень....

мама

СоНик ,
Да какие мерки?))))
Мы тут ездили в аквапарк в ЕКБ, я удивилась над тем, как люди за собой не следят, очень много, оооооочень много полных дам и мужчин....и самое интересное, что всем то в общем то и пофиг, вот реально....все эти мерки в наших головах, другие нас не меряют по этим меркам, у них свои....в отпуске по гостям по ходили, ходили к друзьям, которых годами не видели, все ахали и охали, как я изменилась и похорошела, а толку то, я то по своим меркам меряю, по которым мне до идеала, как до луны....
Это я все к чему....если тебе нравится своё тело в тех кг (-5кг), и даже если тело не фитоняшки, но тебе нравится, мужу нравится....то и срать на современные мерки.....главное - любить себя)))

мама

СоНик ,
Кстати, и я почему то уверена, что, когда ты похудеешь на эти 5кг, ты будешь любить своё тело не меньше, чем раньше!!! И без всех этих мерок фитоняшных....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";