Новый путь к своему телу (в районе 50 кг)

мама

СоНик ,
Вот вот....они чужие....не надо на них ориентироваться.....
А то это реально вгоняет в депресняк....типа не дотягиваю до эталона красоты....да и пофиг))) главное для себя быть эталоном, а другим ты либо любая нравишься, либо любая не Нравишься))))

просто посетитель

Вам не надо эллипсоид. Вы яблоко. А на эллипсе вы ноги сушите и подчеркиваете свой тип фигуры. Я груша, и то эллипс у меня не гвоздь программы. Он мне выписан по 20 мин после прокачки ног.
Посмотрите у Джиллиан " 6 кубиков за 6 недель".
Или обратитесь уже к профессионалу.

Аноним 655

Не знаю, поможет ли мой опыт...
При росте 159 см весила 58 кг, это был мой ужасный максимум... Пухленькая, жирненькая, с большими щщщеками. Был это примерно март 17 года, решила пора браться за себя, ещё и свадьба предстояла в сентябре.
Что я делала: сменила рацион питания (в основе только фрукты и овощные салатики, рыба, грудка, завтрак каша или омлет) сладкое только по утрам за завтраком, после 6 я не ела, только водичка (и да, это реально помогает) , со временем организм привык и даже сейчас я не хочу кушать после 7 так точно , мне нравилось засыпать с лёгким чувством голода зато с утра просыпаешься легко и бежишь завтракать)) Несомненно были и праздники когда наедалась.
Из физ нагрузок: были пробежки (не частые)))) , ооочень полезное приложение с тренировками от nike (легко найти в плэй маркете) и в общем то все.
В итоге к сентябрю я весила 51 с копейками, но я все ещё ощущала себя пухляшом
Через год в сентябре 18г я уже весила около 47
Сейчас 45-46 и мне очень нравится быть в этом весе) но судьба требует набирать, ибо идёт 4 месяц беременности))
Желаю удачи , автор))

просто посетитель

СоНик автор темы: К профессионалу чего?
У меня бывают тренировки с профессионалом, но не фитнеса и не «накачивания» мускулатуры. Не у всех жизнь крутится вокруг фитнес залов.

Причем здесь фитнесс залы? Я туда вообще не хожу, не люблю. Дома занимаюсь.
К профессионалу, который составит вам тренировки именно для вас и даст вам план питания.
Вы же не толстая. Мне бы такие бедра - 97! У вас именно проблемный живот.
И профессионал будет вести вас, мотивировать, что бы не было обниманий с тазиками мороженого.
Вы можете взять любую тренировку для пресса в инете, но нужно правильное питание. А это не только подсчет калорий.

просто посетитель

СоНик автор темы: На элипсе занимаюсь сейчас, потому что это единственное, что нравится сейчас из специальной физ. нагрузки в домашних условиях) стараюсь пока придерживатся формулировки « лучше что- то, чем ничего»

Я вам про Джиллиан писала. Посмотрите ее тренировку для живота, они у нее обычно длятся по 30 мин. На айреке полно отзывов с фото до и после. Я как только Ваши фото увидела, сразу про эту треню подумала. Не помощники Вам тут ходьба и эллипс.
И юбку джинсовую, в которой Вы на фото надо выкинуть. Она еще моей фигуре может подойти, но не вашей.

БелыйОлеандр

Только активный регулярный спорт вам поможет. Домашний элипс это фигня. Эти небольшие кг самые трудные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";