Гречневая диета

Аноним 199

Аноним,
Я тоже так хочу! А какое у вас примерное меню? Напишите, пожалуйста, на дня 2-3 дня.

мадам Полина

Почти полгода ела гречку и индейку ,вынужденно...минус 17 кг...ненавижу гречку

мама
Екатеринбург

Аноним,
все тоже самое. Только на 20кг похудела. вес держу больше года. ПП научил диетолог.

мама
Волгоград

tanya-inter,
Научите пожалуйста нас ????????????????

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Мне скинуть надо 1-2кг. Но мне это очень сложно сделать

Уберите углеводы и добавьте белка. И ешьте почаще, но маленькими порциями.

Аноним 234

Анонимка ,
За 2 недели на 6-7 кг. Не советую. Со временем начались проблемы с жкт. Лучше правильное питание!!! Результат дольше достигается, но держится вес - не скачет

Екатеринбург

Анонимка ,
Так вроде при желании похудеть нельзя на одних углеводах. У Вас вода уйдет и мышцы. И правильно пишут

Кабанчик: У вас уйдут эти 2 кг. Но за счёт мышц. Потом вы вернётесь в своё обычное меню. На место этих потерянных мышц придёт жир. Качество тела ухудшится. И так с каждой вашей новой диетой.
Это путь в никуда.

мама
Екатеринбург

Irina88,
Идите к диетологу. Чтоб грамотно для вас все прописал, объяснил и научил. Я до этого худела на 15кг сама, но набрала быстро обратно. Вот и решила обратиться к специалисту и вам советую.

папа
Екатеринбург

Только надо настоящую гречку, не жареную (в ней нет пользы кроме калорий).

Москва

Самая противная диета но с ней я потеряла 3кг за неделю fit-force. ru/diety/pravilnoe-pohudenie-na-grechnevoj-diete/

Аноним 263

Ела вынужденно при обострении жкт
Похудела
Мой огранизм любит гречку, все норм, вес не возвращается но надо не переедать в будущем
Кстати гречку ела с солью и маслом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";