Закрытые клубы здорового питания герболайф. Свежие отзывы.

Аноним 165
автор

В интернете двоякая информация, примерно 50 на 50 -за, и соответственно, против. Интересует ваш опыт и отзывы. Практически все худеют в клубах. Подкупает то, что много врачей и людей с вышем образованием посещают такие клубы. Многие не только худеют, но избавляются от своих болячек, становятся свежими на лицо и подтянутыми. То что товар дорогой и без консультанта по питанию самой добиться результата очень сложно, я знаю. Расскажу немного о себе. Начала посещать клуб три недели назад. Пока все нравится, кроме цены, дорого. Основная цель снижение веса. Вес огромный. Ну что сказать, за три недели минус 5 кг. Изчезли головные боли, мучилась пострянно, спасалась только таблетками. Стала более энергичной и жизнерадостной. Объёмы ушли, в талии минус 7 см, в попе и груди по 3 см. Сон улучшился, стала спокойней. Рацион поменялся, полюбила овощи и фрукты, на сладкое и мучное не тянет. Очень боюсь растолстеть, так все пишут, что вес возращается очень быстро, причем вдвое, после отмены приема продукции герболайф. На диетах сидела почти 20 лет, перепробовала практически все. Отчаялась. Поэтому решила худеть с герболайфом. Расскажите свои истории или поделитесь негативом. Спасибо всем ответивших.

мама
Екатеринбург

Терзает мысль :scratch: что вы сами оттуда

мама
Санкт-Петербург

О! Они еще есть? :) Я думала, это из 90-ых. Интересовалась тогда. Что тут сказать.. Если вместо калорийной еды есть гербалайф, это поможет. Если вместо калорийной еды есть низкокалорийную - поможет аналогично. Посчитать калории может каждый. в интернете все есть

Аноним 165
автор

I am very happy, Нет, я новичок. Очень много вопросов. Хочу здесь узнать.

Аноним 165
автор

NewPiter, Да, есть. Сама была удивлена, когда попала в клуб. Расстроилась, так как шла в клуб за консультацией по здоровому питанию.

мама
Санкт-Петербург
аноним автор темы:
Расстроилась, так шла в клуб за консультацией по здоровому питанию.
Можно я вас спрошу? Зачем люди ходят на модные дорогие консультации по здоровому питанию? Вам же любой гастроэнтеролог за тыщу максимум расскажет все то же самое и еще с анализами про ваши личные особенности.
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Пока все нравится,

И ходите на здоровье. У меня там соседи постоянно тусят уже лет 5, им тоже нравится. Похудели помолодели.

Аноним 15

Мне гербалайф с клубом не помог Плюс 2кг за месяц Конечно меня попытались убедить, что я не соблюдаю их рекомендации

мама
Екатеринбург
I am very happy,

Похоже на рекламу, да Но тогда пчму гербОлайф? Вряд ли агитки стали писать с ошибками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас аналогов гербалайфа умотаться. И по цене можно подобрать оптимальный вариант

Екатеринбург

У меня БМ туда ударился. Я сейчас автора почитала и просто офигела. Он свое состояние описывает один в один, как автор. Теми же словами. До сего момента спокойно относилась, теперь напрягаясь.

Аноним 400

Во мозги промывают что люди даже говорят одно и тоже

мама
Екатеринбург
ОКА:
гербОлайф?

Его реально щас ооочень рекламируют. Летом меня догнала женщина еле отдышалась потом :crazy: чтобы пригласить меня на их беспл урок/семинар. Потом побежала за другой

Аноним 56
аноним автор темы:
Сама была удивлена, когда попала в клуб. Расстроилась, так как шла в клуб за консультацией по здоровому питанию.
святая простота :ik:
Аноним 241
Анонимный ник!,

Создатель гербалайфа тоже. В 44 года.

Аноним 425

СЕКТА и ищут таких же лохов как сами :fool:

мама
Екатеринбург

С таким же успехом можно худеть просто на правильном питании, если нет проблем со здоровьем. Или еще дешевле гербалайфа и качественнее по составу будет спортпит!
Мне однажды подружка кинула состав какого-то коктейля, я прочитала, там такая хрень в составе бестолковая, соевый белок(самый дешевый и бесполезный практически). Я спрашиваю - это гербалайф что ли? :gy: Оказалось, что он родимый, бабушка ее купила)))

Аноним 165
автор
NewPiter:
Можно я вас спрошу? Зачем люди ходят на модные дорогие консультации по здоровому питанию?
Я так поняла, вместе веселее и продуктивнее получается снижать вес. Некоторые ходят просто потусить, пообщаться. У них кроме консультаций, корпоративов, тренингов и марафонов, бывают обычные, совместные вылазки, типа бани, театра и прочее. Праздники вместе отмечают, правда без алкоголя, но это в том клубе, в который я хожу, в других по разному, в зависимости от общества.
Аноним 449

Группа 5-10 человек ежедневно с нашем дворе в 8:00 занимаются гимнастикой . Круглый год. Уже за одно это большие молодцы! Насчёт активного промывания мозгов с этом коллективе не знаю. Не раз замечала на занимающихся отличительные знаки гербалайфа.

Аноним 165
автор
Анонимный ник!:
Не бывает чудесных порошков и пилюль для похудания, только сила воли, спорт и правильное питание
Я сама понимаю это, если просто пить эти порошки и жрать в три горло, результата не будет.
мама
Екатеринбург
Mамa:
ежедневно с нашем дворе в

Ни на совхозной случаем?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним))):
Мне гербалайф с клубом не помог Плюс 2кг за месяц

А сколько вы там были?)

просто посетитель
Екатеринбург
Zolotoi Uragan:
Он свое состояние описывает один в один, как автор. Теми же словами.

Ну так если человек меняет что- то в своём пищевом поведении в лучшую сторону - организм то откликается)) и это , действительно, видно уже в первые 10 дней)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";