Закрытые клубы здорового питания герболайф. Свежие отзывы.

Аноним 165
автор

Аноним: СЕКТА и ищут таких же лохов как сами

Согласно с вами, немного напоминает, все так восторгаются, а на мои конкретные вопросы отвечают уклончиво, размыто.

Аноним 449

I am very happy: Ни на совхозной случаем?

Неееет!

Екатеринбург

Я как-то ходила к ним на встречу. И даже хотела купить что-нибудь из их продукции. Но они именно меня хотели целиком, каждый день видеть, с отчетами, а это уже напрягло. Сбежала поняя тапки

Екатеринбург

Ну и к тому-же основатель то Гербалайфа не очень хорошо закончил. Хотя... Как знать

Аноним 921

Два года назад похудела за 3 месяца на 12 кг. Потом денег стало жалко. За полгода вес вернулся.
Согласна, что если будет сила воли, правильное питание и спорт, то и без гербалайфом можно похудеть.
Самочувствие было замечательное 3 месяца - летала.
Сейчас второй месяц дохаживаю абонемент. Результата ноль, потому что нет у меня правильного питания.
Но коктейли их я просто обожаю!!!!!!!
Мой совет - станьте независимым партнёром и берите продукцию со скидкой 25 процентов.

просто посетитель
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Но они именно меня хотели целиком, каждый день видеть, с отчетами, а это уже напрягло. Сбежала поняя тапки

Подруга ходила, сбросила сколько-то. Прошло уже года два. Стройняшкой она не стала, бросила или нет, не знаю. Но поначалу хвалила их и агитировала, без нажима. Просто на своем примере. Но напрягло, что каждый день надо в 7 утра у них появляться. на фиг. Я поспать люблю. После работы там зависать тоже желания нет

мама
Екатеринбург

Честно - не понимаю! Зачем отдавать кучу денег за продукт, если он того не стоит? Подумайте сами - ведь похудеете тупо на дефиците ккал, тогда зачем этот "протез" в виде Гербалайфа? Я понимаю, что человеческая психика жаждет коллективизма, но включите же разум! Пойдите в фитнес клуб и найдете там на групповых программах клуб по интересам, но только за более доступные деньги и с более понятным контентом. Там же помогут с рационом. Не стоит ввязываться в сомнительное мероприятие, тем более, что не ясно как на это все отреагирует Ваш организм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";