С Днем Матери!

Еда появляется- разум отключается.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Могу каждый день пахать в спортзале. Но едаааа... Она не даёт мне покоя. Правильное питание- это не мое, могу после двухчасовой тренировки купить по пути домой шаурму...А сладости? Это настоящие наркотики! Даже если дома шарОм покати, я все равно найду какую нибудь сладкую х.рню и съем (могу у ребёнка даже мишку барни стащить) . Что делать? Это реально какая то зависимость. Предполагаю, что если бы не спортзал, разнесло бы меня конкретно. Но и сейчас не идеал, кг 7-8 точно надо скидывать, хочется похудеть, но и покушать вкусненько тоже ) Всякие умные мысли о том, что сначала надо покушать «правильную еду», а потом уже и не захочется ничего - сразу отпадают. После правильной еды у меня все равно остаётся такое чувство, что чего то мне не хватило , например, печеньки с чаем
Аноним
Екатеринбург
1) сахарозависимость
2) мало мяса едите
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Еда появляется- разум отключается.

Ну вы ж не собака? Держите себя в руках.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
после двухчасовой тренировки купить по пути домой шаурму.

Может плохо занимались? Раз не жаль потраченных усилий.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Сахарозависимость из-за того , что мало мяса ем? Первый раз такое слышу, но попробую есть мяса побольше)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кабанчик,

Нет, ну легко сказать, а я вот не могу мимо еды пройти ) как бы по собачьи это ни звучало)))
Жгучий лайм
Екатеринбург
мама
Забейте, еште и занимаетесь
. и ещё после тренировки попробуйте съесть банан сразу после выхода в раздевалку. И шаурму не захотите.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
дедушка
Нельзя вот просто так взять и начать есть правильную еду.
Если годами жевали адское хрючево, заедая сладким.
Правильную еду мало есть. Нужно хотеть правильное тело и роскошный упругий зад.
Культура питания прививается с детства.
И соблюдается всю жизнь. Это как дышать, например.
Я, например, не представляю, как есть этого адова химического барни, меня стошнит сразу.
Много вкусной и разнообразной еды, от которой не растет срака.
Вы просто не хотите держать себя в руках.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Вы что нибудь о питании вообще читали?:gy: если про мясо читай белки впервые слышите. С. Тренером занимаетесь?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сахарозависимость из-за того , что мало мяса ем?
Нет.
Сахорозависимость - это одно. Заменяйте это сухофруктами и орехами в умеренных количествах. Убирайте из питания сдобные мучные продукты и заменяйте их зерновыми хлебцами. Даже среди них есть очень вкусные и не приносящие множества калорий. Зефир/пастила/мармелад наносит меньше вреда здоровью. Но разъедаться всем описанным не надо.
Белков бы побольше включить в рацион. Зачастую человек налегает на углеводы, когда в рационе мало белка. Белок же - хорошо насыщает. Яйца, мясо, птица, рыба - желательно постное, отварное или запеченое.
Супчики, Кисели, Компоты - голодными вас не оставят.

Вместо шавермы купите хека или минтая, запеките в фольге на луковой подушечке, укрыв морковкой. Будет в разы вкуснее булки с майонезным салатом.
Аноним
Екатеринбург
Калина Малинова®,
Вечером верно
Но ведь не у всех в 35 поколении все стройны как кипарис. У вас так, прямо и мама и бабушка зерновыми хлебцами и брокколи питаются и весят 45 кг? Кому-то ведь надо и начать, привычки можно и сформировать новые.
Аноним
Екатеринбург
Аноним , как я вас понимаю. я такая же.....
дедушка
Аноним,

Да. Бабушка до 80 лет была как тростинка.
Не ела жареное, и прочее гэ.
Мама тоже.
Толстых нет.
Менять привычки конечно надо.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним:
Вместо шавермы купите хека или минтая, запеките в фольге на луковой подушечке, укрыв морковкой.
оно конечно все верно, но до чего тоскливо. Даже читать :gy:
Анонимка
Екатеринбург
Автор ,я тоже сладкоежка. Но с сегодняшнего дня иду в спортзал. Поэтому сладкое по минимуму планирую есть. Набрала побольше белковой пищи на весь день на работу.
Ususik
Лесной
мама
Знаете, что хорошо помогает: четко расписанное меню. Мне, по крайней мере.
Завтрак, 1 перекус, обед, 2 перекус, ужин.
Я когда начинаю питаться по меню, получается, что я ем каждые 2 часа, и сладкого не хочется. Итак жрешь и жрешь постоянно.
А вот если утром не поела, или обед пропустила, потом еще потренировалась, хочется слопать что-то быстро-сытное.

Попробуйте
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
аноним
Екатеринбург
Все красиво на словах. Про правильное питание все правильно сказано,
только есть еще мозг и он не хочет вместо сладкой конфеты сладкий фрукт ,а хочется именно булку или шоколад.
Особенно в ПМС у меня до трясучки. С мяса , гречки в обед я голодная и хочу еще чего-то сладкого с чаем. Тогда успокоюсь. Без мяса могу спокойно жить ,не насыщает оно меня.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
аноним:
только есть еще мозг и он не хочет вместо сладкой конфеты сладкий фрукт ,а хочется именно булку или шоколад

Вопрос привычки. Сначала усилие воли, через пару недель - спокойно. Слезайте с быстроуглеводной иглы.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Шмель
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
но до чего тоскливо. Даже читать :gy:

читать-то нормально. А вот готовить рыбу - для меня подвиг..))
А шаурму - из кармана достал сотку и готово. Это про автора.
аноним:
мозг и он не хочет вместо сладкой конфеты сладкий фрукт ,а хочется именно булку или шоколад.

мозгу как раз все равно получить углевод из каши или из конфеты. Это вы сами себя балуете, жалеете и оправдания ищите.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная:
оно конечно все верно, но до чего тоскливо.
а мне кажется - поэтично - укрыв морковкой... :gy:
так-то - хочется шаурмы - сделай дома. я вот боюсь ее брать на улице. от лаваша, куриной грудки и овощей жопа не вырастет.
с Калиной полностью согласна:
Калина Малинова®:
Нельзя вот просто так взять и начать есть правильную еду.
Если годами жевали адское хрючево, заедая сладким.
Правильную еду мало есть. Нужно хотеть правильное тело и роскошный упругий зад.
Культура питания прививается с детства.
И соблюдается всю жизнь. Это как дышать, например.
Я, например, не представляю, как есть этого адова химического барни, меня стошнит сразу.
Много вкусной и разнообразной еды, от которой не растет срака.
Вы просто не хотите держать себя в руках.
я тот человек, который меняет семейные традиции. это сложно. но возможно. путь длинный, но не безрезультатный. пользуясь случаем - вернула добеременный вес сегодня :gy:
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Аноним:
Вместо шавермы купите хека или минтая, запеките в фольге на луковой подушечке, укрыв морковкой

На фига мне минтай, если я хочу шаверму? Просто я слелаю ее дома, из понятных продуктов с нормальным соусом и все. Ничего в домашней шаурме криминального нет, нормально в КБЖУ укладывается. Мясо, овощи, лаваш бездрожжевой, соус из мацуна с чесноком и зеленью делаю.
Завернуть и на гриль. Ну или на сухую сковородку.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®:
. Бабушка до 80 лет была как тростинка.
Моя до 90 тростинкой была. Это не мешало ей есть и любить жареное сало и жирнючий холодец ))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Камила Идрис:
На фига мне минтай, если я хочу шаверму? Просто я слелаю ее дома
вот это уже другое дело. Любое ПП можно адаптировать под нормальную жизнь, где есть место застольям, внезапным желаниям, авралам, когда из режима выходишь, и углеводам.
ЮлианнаК
Пермь
мама
Я согласна на 100% про "адское хрючево" если посмотреть на готовый продукт и подумать, что там в составе продукты хим промышленности и нефтепереработки-не захочется ведь это в себя отправлять, мозг надо включать,а не вкусовые рецепторы, как бы сложно это не было.
pufupama
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор, на е1 писали про группы для для тех, кто зависит от еды. Хотите - попробуйте, сходите.
Аноним
Екатеринбург
Драгоценная:
оно конечно все верно, но до чего тоскливо. Даже читать
а мне тоскливо жиры на себе таскать и искать в магазине что купить приличного на 50-52 размер. Уж на 54 и выше что покупают мне вообще неведомо.
Калина Малинова®:
Да. Бабушка до 80 лет была как тростинка.
Не ела жареное, и прочее гэ.
Мама тоже.
Толстых нет.
Менять привычки конечно надо.

Классно! С таким стартом легче конечно, но и с себя первой начать можно, и поменять привычки пищевые. Просто сложнее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).