Еда появляется- разум отключается.

Аноним 801
автор

Могу каждый день пахать в спортзале. Но едаааа... Она не даёт мне покоя. Правильное питание- это не мое, могу после двухчасовой тренировки купить по пути домой шаурму...А сладости? Это настоящие наркотики! Даже если дома шарОм покати, я все равно найду какую нибудь сладкую х.рню и съем (могу у ребёнка даже мишку барни стащить) . Что делать? Это реально какая то зависимость. Предполагаю, что если бы не спортзал, разнесло бы меня конкретно. Но и сейчас не идеал, кг 7-8 точно надо скидывать, хочется похудеть, но и покушать вкусненько тоже ) Всякие умные мысли о том, что сначала надо покушать «правильную еду», а потом уже и не захочется ничего - сразу отпадают. После правильной еды у меня все равно остаётся такое чувство, что чего то мне не хватило , например, печеньки с чаем

Аноним 374

1) сахарозависимость
2) мало мяса едите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еда появляется- разум отключается.

Ну вы ж не собака? Держите себя в руках.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: после двухчасовой тренировки купить по пути домой шаурму.

Может плохо занимались? Раз не жаль потраченных усилий.

Аноним 801
автор

Аноним,
Сахарозависимость из-за того , что мало мяса ем? Первый раз такое слышу, но попробую есть мяса побольше)

Аноним 801
автор

Кабанчик,
Нет, ну легко сказать, а я вот не могу мимо еды пройти ) как бы по собачьи это ни звучало)))

Екатеринбург

Забейте, еште и занимаетесь
. и ещё после тренировки попробуйте съесть банан сразу после выхода в раздевалку. И шаурму не захотите.

Москва

Нельзя вот просто так взять и начать есть правильную еду.
Если годами жевали адское хрючево, заедая сладким.
Правильную еду мало есть. Нужно хотеть правильное тело и роскошный упругий зад.
Культура питания прививается с детства.
И соблюдается всю жизнь. Это как дышать, например.
Я, например, не представляю, как есть этого адова химического барни, меня стошнит сразу.
Много вкусной и разнообразной еды, от которой не растет срака.
Вы просто не хотите держать себя в руках.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы что нибудь о питании вообще читали? если про мясо читай белки впервые слышите. С. Тренером занимаетесь?

Аноним 374

Аноним автор темы: Сахарозависимость из-за того , что мало мяса ем?

Нет.
Сахорозависимость - это одно. Заменяйте это сухофруктами и орехами в умеренных количествах. Убирайте из питания сдобные мучные продукты и заменяйте их зерновыми хлебцами. Даже среди них есть очень вкусные и не приносящие множества калорий. Зефир/пастила/мармелад наносит меньше вреда здоровью. Но разъедаться всем описанным не надо.
Белков бы побольше включить в рацион. Зачастую человек налегает на углеводы, когда в рационе мало белка. Белок же - хорошо насыщает. Яйца, мясо, птица, рыба - желательно постное, отварное или запеченое.
Супчики, Кисели, Компоты - голодными вас не оставят.

Вместо шавермы купите хека или минтая, запеките в фольге на луковой подушечке, укрыв морковкой. Будет в разы вкуснее булки с майонезным салатом.

Аноним 549

Калина Малинова®,
Вечером верно
Но ведь не у всех в 35 поколении все стройны как кипарис. У вас так, прямо и мама и бабушка зерновыми хлебцами и брокколи питаются и весят 45 кг? Кому-то ведь надо и начать, привычки можно и сформировать новые.

Аноним 521

Аноним , как я вас понимаю. я такая же.....

Москва

Аноним,
Да. Бабушка до 80 лет была как тростинка.
Не ела жареное, и прочее гэ.
Мама тоже.
Толстых нет.
Менять привычки конечно надо.

Екатеринбург

Аноним: Вместо шавермы купите хека или минтая, запеките в фольге на луковой подушечке, укрыв морковкой.

оно конечно все верно, но до чего тоскливо. Даже читать

Анонимка

Автор ,я тоже сладкоежка. Но с сегодняшнего дня иду в спортзал. Поэтому сладкое по минимуму планирую есть. Набрала побольше белковой пищи на весь день на работу.

мама
Екатеринбург

Знаете, что хорошо помогает: четко расписанное меню. Мне, по крайней мере.
Завтрак, 1 перекус, обед, 2 перекус, ужин.
Я когда начинаю питаться по меню, получается, что я ем каждые 2 часа, и сладкого не хочется. Итак жрешь и жрешь постоянно.
А вот если утром не поела, или обед пропустила, потом еще потренировалась, хочется слопать что-то быстро-сытное.

Попробуйте

555

Все красиво на словах. Про правильное питание все правильно сказано,
только есть еще мозг и он не хочет вместо сладкой конфеты сладкий фрукт ,а хочется именно булку или шоколад.
Особенно в ПМС у меня до трясучки. С мяса , гречки в обед я голодная и хочу еще чего-то сладкого с чаем. Тогда успокоюсь. Без мяса могу спокойно жить ,не насыщает оно меня.

Екатеринбург

аноним: только есть еще мозг и он не хочет вместо сладкой конфеты сладкий фрукт ,а хочется именно булку или шоколад

Вопрос привычки. Сначала усилие воли, через пару недель - спокойно. Слезайте с быстроуглеводной иглы.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: но до чего тоскливо. Даже читать

читать-то нормально. А вот готовить рыбу - для меня подвиг..))
А шаурму - из кармана достал сотку и готово. Это про автора.

аноним: мозг и он не хочет вместо сладкой конфеты сладкий фрукт ,а хочется именно булку или шоколад.

мозгу как раз все равно получить углевод из каши или из конфеты. Это вы сами себя балуете, жалеете и оправдания ищите.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: оно конечно все верно, но до чего тоскливо.

а мне кажется - поэтично - укрыв морковкой...
так-то - хочется шаурмы - сделай дома. я вот боюсь ее брать на улице. от лаваша, куриной грудки и овощей жопа не вырастет.
с Калиной полностью согласна:

Калина Малинова®: Нельзя вот просто так взять и начать есть правильную еду.
Если годами жевали адское хрючево, заедая сладким.
Правильную еду мало есть. Нужно хотеть правильное тело и роскошный упругий зад.
Культура питания прививается с детства.
И соблюдается всю жизнь. Это как дышать, например.
Я, например, не представляю, как есть этого адова химического барни, меня стошнит сразу.
Много вкусной и разнообразной еды, от которой не растет срака.
Вы просто не хотите держать себя в руках.

я тот человек, который меняет семейные традиции. это сложно. но возможно. путь длинный, но не безрезультатный. пользуясь случаем - вернула добеременный вес сегодня

Екатеринбург

Аноним: Вместо шавермы купите хека или минтая, запеките в фольге на луковой подушечке, укрыв морковкой

На фига мне минтай, если я хочу шаверму? Просто я слелаю ее дома, из понятных продуктов с нормальным соусом и все. Ничего в домашней шаурме криминального нет, нормально в КБЖУ укладывается. Мясо, овощи, лаваш бездрожжевой, соус из мацуна с чесноком и зеленью делаю.
Завернуть и на гриль. Ну или на сухую сковородку.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: . Бабушка до 80 лет была как тростинка.

Моя до 90 тростинкой была. Это не мешало ей есть и любить жареное сало и жирнючий холодец ))

Екатеринбург

Камила Идрис: На фига мне минтай, если я хочу шаверму? Просто я слелаю ее дома

вот это уже другое дело. Любое ПП можно адаптировать под нормальную жизнь, где есть место застольям, внезапным желаниям, авралам, когда из режима выходишь, и углеводам.

мама
Пермь

Я согласна на 100% про "адское хрючево" если посмотреть на готовый продукт и подумать, что там в составе продукты хим промышленности и нефтепереработки-не захочется ведь это в себя отправлять, мозг надо включать,а не вкусовые рецепторы, как бы сложно это не было.

Аноним 549

Драгоценная: оно конечно все верно, но до чего тоскливо. Даже читать а мне тоскливо жиры на себе таскать и искать в магазине что купить приличного на 50-52 размер. Уж на 54 и выше что покупают мне вообще неведомо.
Калина Малинова®: Да. Бабушка до 80 лет была как тростинка.
Не ела жареное, и прочее гэ.
Мама тоже.
Толстых нет.
Менять привычки конечно надо.

Классно! С таким стартом легче конечно, но и с себя первой начать можно, и поменять привычки пищевые. Просто сложнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";