Ем, не могу остановиться!

Аноним 450
автор

Банальная тема.... Здесь уже море таких читала.... Сама и анонимно и не ананимно создавала....
Все умом понимаю.... А на деле.... В общем, напишу-опишу, может, в голове что-то замкнет в нужном направлении...

Я невысокого роста. Всю жизнь, если слежу за питанием, то имею стройную и красивую фигуру песочные часы, но стоит мне только расслабиться как я становлюсь грузной.... А расслабляться (вкусно поесть ) я очень люблю.

И вот после вторых родов прошел год. А я не только не сбросила вес, я набрала ещё. От былой фигуры не осталось и следа. Вся одежда сидит ужасно, даже нижнее белье надо новое покупать....

Всегда любила фрукты, овощи, хлебцы, сухофрукты.... к сладкому была равнодушна. В общем, питалась не идеально, но более-менее.
Сейчас меня как подменили: Кока-Кола, бургер, картофель фри, тортики, конфеты, бутерброды... Я даже фрукты ем: хурму, да виноград (они вроде как калорийные очень)...

Раньше я могла чередовать период зажорства с периодом нормального питания, а сейчас я каждый день ложусь и встаю с мыслью, что завтра начинаю есть умеренно.... Но.... Не начинаю. И так уже несколько месяцев. От того, что не могу никак себя заставить начать и от того, что все время думаю о похудении, и от того, что мне физически стало некомфортно и надеть нечего (хотя шкаф ломится от платьев) - я стала психованный и раздражительной. И эти негативные эмоции и мысли продолжаю заедать едой...

Один раз у меня получилось начать есть умеренно... Я продержалась неделю. Вес быстро уходил. У меня вес вообще быстро уходит, потому что , наверное, пью много воды и очень много двигаюсь. Практически не сижу на месте.
Дык, вот. Вес быстро уходил. И только я увидела цифры на весах поприятнее, как вновь начала есть как за целую бригаду строителей....

Муж у меня любит стройных и подтянутых женщин. Для него это важно. Он никогда этого не скрывал. Он меня не гнобит, слова плохого не говорит, но иногда уже стал вечерами говорить, что "может не надо конфету есть.... ", "надень лучше другое платье" (подразумевается, что платье маловато и плохо сидит).
Однажды он всерьез попросил меня купить тест на беременность, так как у меня всегда был плоский живот, а сейчас и брюшко появилось +моя нервозность и раздражительность.....

В общем, умом я понимаю, что все. Надо брать себя в руки, а то меня ещё больше разнесет, да и муж у меня классный , такого быстро приберут.... Умом понимаю. А жрать продолжаю....

Выговорилась.
Чего хочу? Совета как НАЧАТЬ худеть. Мне главное -начать.

просто посетитель

Аноним автор темы: Совета как НАЧАТЬ худеть. Мне главное -начать.

вам главное не начать, а продолжить
ну не будете вы жрать недели 2, а потом опять по новой
Ну и совет один - не жрать, контролировать себя

Аноним 400

Вот завтра утром встать и начать, не надо откладывать на понедельник.
Мне помогло не покупать ничего вредного.
Когда дома нет конфет их и не ешь.
Через пару недель привыкла и не хотелось вредностей

Аноним 448

Ой! Я с вами. Ем и ем. Ребенку год. Пока спасет гв и то, что набрала мало, но ем очень много сладкого. До родов - шоколад, конфеты, мороженое не любила. Печенье и иногда выпечку могла поесть. Сейчас в декрете сижу -все люблю и все ем (((

Вес рост?

Аноним 450
автор

alexstrasza: Я на холодильник клеила фотографию полуобнаженной Жизель Бундхен, мне помогло

Думаю над этим. Только вот боюсь, что Жизель меня раздражать будет своей красотой. Если и вешать на холодильник, то фото полной женщины почему-то мне кажется, что так действеннее будет)))

Аноним 450
автор

Сударыня-С: Вес рост?

Рост 160.
Вес... Сейчас даже взвешиваться боюсь. 56-57 примерно. Надеюсь, что до 58 ещё не добралась.
Минимальный после родов вес был 54.
Приемлемый для меня вес 50.

Аноним ,
Офигеть. Есть фаст фуд и не сильно растолстеть. Честь и хвала вашему организму

Аноним 450
автор

Сударыня-С:
Офигеть. Есть фаст фуд и не сильно растолстеть. Честь и хвала вашему организму

Спасибо. Насмешили)))
Ну, как не сильно растолстела ? Для меня сильно.
Вот представьте, была изможденная фифа как в Инстаграммах (ну, примерно), а стала Фрося Бурлакова

Надежда

Аноним автор темы: Совета как НАЧАТЬ худеть. Мне главное -начать.

Нужна встряска. Снимите себя на видео, посмотрите со стороны.
Ну или ешьте голышом перед зеркалом

Аноним ,
С вашим зажором удивлена как не плюс 15

Екатеринбург

У меня сестра ест как мужик, а весит 54-55 при росте 165 Обмен веществ, пьет воду больше 2 литров в день, много пешком ходит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чередовать период зажорства с периодом нормального питания,

Я считаю, это главная проблема.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Кока-Кола, бургер, картофель фри, тортики, конфеты, бутерброды..

Сахар вызывает привыкание. Сильное. Только съезжать с него и ждать когда отпустит.

просто посетитель
Москва

Сударыня-С: С вашим зажором удивлена как не плюс 15

Так смотря сколько есть. Один бургер в день или пять. Вот и разница в плюс пять или пятнадцать.

Каtюша,
Даже один в день. Это если только его и больше ничего.
И я злая да. 3й день не ем.
А тут уминают

Аноним 450
автор

Ну, вот сегодня я съела:
2 чашки кофе с сахаром и сливками
2 стакана апельсинового сока
1 стакан Кока-Колы
2 бокала шампанского

Бутерброд с сыром и маслом
Салат греческий 200 гр
Белый хлеб 100 гр
Домашние сухари 20 гр
Куриное филе в сметане 100 гр
Спагетти 350 гр
Халва 200 гр

Вроде бы, все. И это я себя очень сдерживала.

А вообще, я собиралась весь день пить кефир(((

Аноним 450
автор

alexstrasza: Не нужно пить весь день кефир. Нужно есть белки, жиры и углеводы. Мясо, рыба, овощи, сыры, творог, гречка, куда без неё.

Я это понимаю.
Но мне надо организм переключить что ли. Разгрузить. Подвести черту. Я не хочу так питаться долго (да и не смогу), но хотела бы один день прожить полностью на кефире. Но вот никак не могу ... соберись, тряпка

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Вся одежда сидит ужасно, даже нижнее белье надо новое покупать....

так это еще ниче, ели что то налазит \сарказм мля для тех кто не понял\ когда я на весах увидела вес, с которым шла в роддом три!!! раза, мне стало реально плохо. при это мне абсолютно параллельно, что там

Аноним автор темы: Муж у меня любит

я просто поняла, что все. чашу терпения я переполнила. свою.
возьмите себя в руки, в конце концов. к зеркалу подходить стыдно.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: 2 чашки кофе с сахаром и сливками
2 стакана апельсинового сока
1 стакан Кока-Колы
2 бокала шампанского

Бутерброд с сыром и маслом
Салат греческий 200 гр
Белый хлеб 100 гр
Домашние сухари 20 гр
Куриное филе в сметане 100 гр
Спагетти 350 гр
Халва 200 гр

Вроде бы, все. И это я себя очень сдерживала.

убейте меня сразу

мама
Тюмень

alexstrasza: Может, стоит подумать о резекции желудка? Как вариант.

а может стоит подумать, как меньше жрать? ну тоже как вариант

Аноним 450
автор

alexstrasza: Может, стоит подумать о резекции желудка? Как вариант.

Вы серьезно? Или пятница, ночь на вас так действует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";