Ем, не могу остановиться!

мама
Нижний Тагил

Мне изначально помогло приложение на телефон для подсчёта калорий. Как подсчитала свой завтрак, сразу перестала так питаться. Сразу появился обезжиренный творог, перестала употреблять майонез, колбасы, хлеб и печенье. При моем росте 168 вес 66.5. А была 75... Худеть до 60 и ниже не буду, мне достаточно 65 Автор, поставьте приложение, ходите 10000 шагов(если вдруг мало ходите) и пейте воду, при желании что то схомячить. Если желание поесть не прошло, примите нормальную пищу - суп, салат из овощей... Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним , Убирайте сахар из кофе, Белый хлеб Бутерброд Зачем пьете колу, непонятно, лучше воду с лимоном. Я не сильно придерживаюсь диеты, и то меня Ваше питание пугает.

мама
Нижний Тагил

alexstrasza, Зачем сразу так кардинально? Сначала пробовать без операции. Автор сумеет, я уверена )

мама
Тюмень
alexstrasza:
alita, Так она не может, с её же слов.
так я тоже не могу :gy:
Аноним 450
автор
Tasha_ya:
Мне изначально помогло приложение на телефон для подсчёта калорий. Как подсчитала свой завтрак, сразу перестала так питаться.
До второй беременности три года считала калории. У меня весы даже запасные есть. Вдруг первые из строя выйдут. Говорю же ... Уже год как крышу сорвало просто. Все сметаю.
Tasha_ya:
майонез, колбасы,
Вот майонез пока не ем вообще. И не покупаю. Хоть какой-то плюс нашла :crazy:
Tasha_ya:
поставьте приложение, ходите 10000 шагов(если вдруг мало ходите) и пейте воду,
У меня есть Фитнесс браслет. Двигаюсь много. Это, видимо, меня отчасти и спасает. Воду пью. Моя родная сестра больше 100 кг при таком же росте весит(((
LudMil@:
Я не сильно придерживаюсь диеты, и то меня Ваше питание пугает.
Меня тоже. И уже год так питаюсь. Об этом и тема. Не могу перестать есть всякую дрянь да ещё в больших количествах.
alexstrasza:
Популярная операция. Если не можете себя контролировать, то какие варианты.
Вариант всё-таки себя начать контролировать. Раньше же как-то была худой?..
мама
Тюмень
Аноним автор темы:

Вариант всё-таки себя начать контролировать. Раньше же как-то была худой?..

Ну и ? сами то как думаете, что мешает?

Аноним 450
автор
alita:
Ну и ? сами то как думаете, что мешает?
Отсутствие мотивации? Осознание, что красивое тело - это ежедневный пожизненный труд (((
мама
Нижний Тагил

Аноним , Ой, ну не сильно и толстая ))) Слегка ограничить себя и всё. Главное - настрой!

мама
Тюмень
Аноним автор темы:
Давайте, пока все спят, покажусь ненадолго ,
ой ну мне впору только повеситься пойти. честно.
мама
Нижний Тагил

У меня как то на холодильнике висел магнитик "хватит жрать!" С такой офигенски красивой пирожкнкой... Потом как то на маникюр пришла, показала картинку - на большом ногте изображение голубя с подписью "опять жрешь?" ))))

Анонимище
alita:
ой ну мне впору только повеситься пойти. честно.
И мне :gy:
Аноним 450
автор

alita, Анонимище, Конечно, буду думать, что все неплохо :gy: Но от этого не легче. Была то я дрищем. Когда-то. И питаюсь я отпювратительно. И трусы вон как в попу на фото врезались. Попа поплыла, ноги пухлые, спина рыхлая.... :dash: :shoot: и ведь продолжаю жрать....

Аноним 773

Автор, ещё не толстая конечно. Но начало положено. Надо останавливаться. Если сравнивать с женщинами инстаграмма (Ваше сравнение) то Вы уже далеко от них. Если сравнивать с пышками, то все хорошо у вас. Вот и выбирайте с кем хочется сравниться :friends: Начните тренить завтра

Аноним 773
Аноним ,

Вы все сами знаете и правильно пишите

мама
Тюмень
Аноним автор темы:
Но от этого не легче. Была то я дрищем. Когда-то. И питаюсь я отпювратительно. И трусы вон как в попу на фото врезались. Попа поплыла, ноги пухлые, спина рыхлая.... и ведь продолжаю жрать....
сколько вам лет? у меня такой же рост и вес меньше. и все гораздо хуже на фото...вот и думаю возраст уже что ли подкрался... :eerm:
Аноним 450
автор
Аноним:
Если сравнивать с женщинами инстаграмма (Ваше сравнение) то Вы уже далеко от них.
Вот!!!! :dash: Смотрю и не верю, что было иначе.... :cry: Попробую завтра не жрать, а есть.... Опять попробую
Аноним 450
автор
alita:
сколько вам лет?
33. А вам?
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Давайте, пока все спят, покажусь ненадолго ,

Нормальное у вас тело,пока. Трусы по размеру купите,что за привычка покупать на 2 размера меньше?

Аноним автор темы:
Ну, вот сегодня я съела: 2 чашки кофе с сахаром и сливками 2 стакана апельсинового сока 1 стакан Кока-Колы 2 бокала шампанского Бутерброд с сыром и маслом Салат греческий 200 гр Белый хлеб 100 гр Домашние сухари 20 гр Куриное филе в сметане 100 гр Спагетти 350 гр Халва 200 гр
Вы все взвешивали? Или на глаз?
Аноним 450
автор
Одуванchik:
Трусы по размеру купите,что за привычка покупать на 2 размера меньше?
Они раньше по размеру были :crazy: честное слово :gy:
Одуванchik:
Вы все взвешивали? Или на глаз?
Все взвешивала. Одна халва чего стоит.... :omg:
Аноним 115

Нельзя просто не покупать всякую гадость? Вот не жалко же денег на колу, бургер, капец гадость :bad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";