Финита ля комедия. Цель первая:минус 15.

Екатеринбург

Короче все, приплыли. Писала тут в теме, что боюсь уже весов и решила не взвешиваться некоторое время. Сейчас мимо проходила, поставила таки батарейку и взвесилась. Пофик что вечер и что вчера было вино хоть и сухое. Ужас конечно, 85,как и чувствовала.

Отчаянный шаг-создаю тему, сжигаю так сказать мосты, дабы не вернуться на кривую дорожку)))

Прошу пинков и поддержки, за советы буду благодарна. Рост 172 кстати. До этого худела на безуглеводной, сейчас что ни попытка-безуспешно, и вес не снижался и плохо с неё.

Екатеринбург

Сегодня не завелась машина, видимо аккумулятор сдох) решила никого не трогать до приезда мужа-пусть стоит, я пешком пошевелюсь) План по питанию на завтра в разработке. Цель исключить мучное и сладкое совсем. Цель 1 к новому году минус 5 кг.

Пока приготовила запеканку из пекинской капусты и фарша из куриной грудки. Посмотрим сейчас чем дополнить это все на завтра

просто посетитель
Екатеринбург

Я могу дать совет как голод утолять )) есть морковь с капустой Не Резаные )) чуть изюмчик можно )) не резаные , т к жевать долго устаёшь ))

мама

теперь я слон, на капусте и моркови хана кишечнику, привет колиты.

мама
Екатеринбург

Сладкое, если сильно хочется - чуть чуть до 3 часов (зефир, пастила, мармелад) И сократить порции Отказ от чего-то - путь к срыву

мама
Екатеринбург
maniachok:
Сладкое, если сильно хочется - чуть чуть до 3 часов (зефир, пастила, мармелад)
я бы сказала до 12ти... до 15 еще фрукты можно, после 15 лучше и от фруктов отказаться. сахар заменить медом.
мама
Екатеринбург
ВсяТакаяВнезапная автор темы:
До этого худела на безуглеводной, сейчас что ни попытка-безуспешно, и вес не снижался и плохо с неё.

Просто считайте калории. Это единственный физиологичный спрсоб надолго снизить вес. Углеводы просто ограничьте и уберите быстрые. Без них нельзя, жиры сгорают в пламени углеводов.

мама
Екатеринбург
steina jr.,

В идеале - да

мама
Екатеринбург

Автор, а чем вам Дюкан не нравится? Чередование белковых и белковой овощных дней.

Екатеринбург

Lelkako, Ну дюкан от безуглеводной не много наверное отличается? Не идёт пока мне это.

Neiron:
Без них нельзя
Я теперь это чувствую, а в прошлый раз хорошо похудела на отказе от них... А теперь не работает ну или я уже не выдерживаю без них
Екатеринбург
теперь я слон:
морковь с капустой Не Резаные
С них мне через некоторое время тааак кушать хочется...
мама
Екатеринбург
ВсяТакаяВнезапная автор темы:
через некоторое
Опять жуйте морковку
Екатеринбург
Lelkako:
Опять жуйте морковку
Мне порой кажется, что проще перетерпеть, чем её жевать
просто посетитель
Екатеринбург
ВсяТакаяВнезапная автор темы:
них мне через некоторое время тааак кушать хочетс

И опять их ))

просто посетитель
Екатеринбург
Фрау Гризликофф:
на капусте и моркови хана кишечнику, привет колиты.

Так обычная еда будет .. это что б дотерпеть до возможности пожрать )) вы попробуйте - там много не слопаешь - жевать это нерезанное очень утомительно

мама

теперь я слон, пробовали) на той же протасовке, а толстые жевать отлично умеют))

просто посетитель
Екатеринбург
Фрау Гризликофф,

Я беременный жор так глушила, потому и посоветовала ))

мама

теперь я слон, у меня коллега худая беременная говорит, что стала постоянно хотеть есть, я не стала ей говорить, что я в таком же состоянии, хоть и не беременна)

просто посетитель
Екатеринбург
Фрау Гризликофф,

ХватитЬ уже )) я так то тоже одиетиться слегка решила , хотя б ночью не жрать ..

Екатеринбург
Фрау Гризликофф:
что я в таком же состоянии
Была сегодня. Вечером в календарь решила заглянуть-пмс. Это конечно не оправдание, но так, маячок
мама
Екатеринбург

Исключить надо быстрые углеводы. Совсем углеводы исключать нельзя. Надо увеличить белки, снизить жиры и углеводы. Из жира сахар организм не вырабатывает)))

Екатеринбург

Снова бешеные дни, но заставляю себя найти время и написать) Вчера на завтрак было 2 яйца с сухой сковородки, кофе с молоком но блин маленький кусочек кекса Обед запеканка пекинская капуста+фарш из куриной грудки и 1 банан средний Часа в 3 питьевая активия со злаками(видимо не надо было в идеале то) На ужин снова та запеканка и овощной салат

Екатеринбург

вчера вечером была 82. Питание стараюсь выстраивать по принципу-менее вредно и меньше количество.

Сегодня правда с утра были гренки 2 шт с фетой и кофе с молоком.

На обед кусочек курицы и немного спагетти +помидорки черри. На перекусы есть хлебцы и фрукты немного.

Екатеринбург

Как то не весело. На весы пока боюсь Хотя надо это перебороть уже. Из вредного сегодня 3 маленькие печеньки на завтрак и полоска горького шоколада на ужин-надо истреблять. Так же лежит направление на гормоны-как добраться?) Цикл сбился подозреваю... Что не есть хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";