Финита ля комедия. Цель первая:минус 15.

мама
Екатеринбург

Lelkako: а чем вам Дюкан не нравится? Чередование белковых и белковой овощных дней.

Мне тоже Дюкан нравится. Не напряжно ни капли. Единственный минус, готовить отдельно себе приходится. Хотя приспособилась уже. Для меня, как показала практика, важно, чтоб было, что к чаю. Люблю плюшки всякие. Стала себе печь по Дюкановским рецептам и перестала страдать от диеты.

Екатеринбург

Maleficenta: а можно рецепт?

да ничего особенного)
грудку через мясорубку, соль,яйцо.
листья пекинской капусты на небольшие кусочки порвала застелила дно посуды-немного соуса, слой фарша и сверху снова капусты и соус
Соус делала так-немного чеснока, соевого соуса и греческого йогурта, а еще немного горчицы

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Единственный минус, готовить отдельно себе приходится.

Одинаково всем. Мясо запекла, а остальным ещё гарнир сделала :-) хлеб только отдельно пеку

мама
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная ,
мерси
ни разу из пекинской капусты запеканок не делала))) век живи - век учись
описание мне нравится

Екатеринбург

Всем доброго утра!
80 сегодня я.
"тазик овощей" с собой.
Последние 1,5 недели я без машины, и получается, что ходить начала намного больше.
сегодня корпоратив, "жрать" в планах у меня нет, "выпить" немного наверное будет

Екатеринбург

Не пропала
Не жру
не худею
На весах не была.
Жду конца года с нетерпением, и чувствую что очень устала.

Вот такой вот день рождения.
Жду пинка, если это возможно)

Екатеринбург

Всем привет)
Голову привожу в порядок)
На весы в понедельник.

Конец года закончился стрижкой волос и окрашиванием)
Отрезала сантиметров 25
В новогодние праздники не грешила сильно, и кстати успела 2 раза сходить на массаж.
В выходные пойду снова.
На завтрак начала готовить сыну каши-присоединилась к нему, ем теперь их тоже. стараюсь по крайней мере.
Рисовую сегодня не стала, съела рыбу и немного кураги к зеленому чаю.

Мой верный путь к похудению-привести голову в порядок) Продолжаю работать над этим)

Екатеринбург

Вчера по питанию:
Обед: рыба, половина помидорки и зеленый чай с курагой.
Ужин: куриная котлета с языком и овощной салат(ужинала на работе в столовой)

Есть дочь 5 лет, весьма умный ребенок и предельно честный)
Сообщила мне, что в одежде я очень ничего, но вот без нее какая то жирная, но было сказано , что "все равно люблю тебя"

В обед поэтому поеду покупать не только запланированный фен, но и кухонные весы)
Завтра и в воскресенье иду снова на массаж.

Питание на сегодня:
завтрак: яичница, кусочек маленький сыра и зеленый чай.
На обед с собой салат огурец+зелень+салат айсберг+немного масла и куриная грудка запеченая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";