Опять набираю вес.

автор
мама
Екатеринбург

Похудела в этом году с 80 до 62 кг. Питание+активная работа+тренажерный зал с тренером. Так мне нравится . Но сейчас набираю вес обратно. Причина-: не хватает силы воли и движения. С силой воли я разберусь,а вот с движением не знаю как быть. Дело в том, что поменяла работу,теперь сиду с бумажками в офисе и времени нет на тренажерный зал вообще. Две работы,кружки,уроки и прочее..Хочу купить себе элипсоид домой,но чет протала отзывы,не очень то он похудеть помогает. Думала вечерами,перед сном,когда новости или кино с мужем сморим,не лежать,а ходить. Пешком на работу хотела ходить-не получается,после работы детей со школы бегу забирать. Что можно придумать? А то не хочу опять 80 кг,а уже 68

мама

Ameliya ,
я все равно за зал, я езжу на неделе и бывает всего только на кардио 30-40 мин, у меня зал с 7 утра и до 24-00. Дома есть степпер, гантели, доска для пресса. За год раза 4 использовала.... Либо сила воли и скакакть как девченки под Джиллиан или бодифлекм делать

Москва

Я занимаюсь в 22 в зале, после уроков.
Иначе никак
И выхи

мама
Тюмень

Ameliya автор темы: Что можно придумать? А то не хочу опять 80 кг,а уже 68

1) не жрать
2) найти время на спортзал

автор
мама
Екатеринбург

alita,
Первое реально,второе нет. Пыталась. Абонемент в тпенадерку в ноябре закончился. Раз в неделю максимум. Больше никак. Думала уже в круглосуточный купить,но блин я не смогу вместо того,что бы спать лечь в тренажерку ехать. Я спать люблю. Поэтому и хочу элипс. Вот сейчас перед сном в инете залипаю,а могла бы на элипсе ходить.

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: неделе и бывает всего только на кардио 30-40

Элипс же это то же кардио. Я не люблю в тренажерах заниматься,с тренером прикольно,одна нет,мне скучно. Я на беговой больше ходила и в групповые.

мама
Екатеринбург

В Ютюб ищите интервальные тренировки и скачите-скачите. Берпи, планка, присяды , отжимания . Но по мне так легче в зале . И НЕ ЖРАТЬ .
Берите упражнения от Смольного тушка на просушку. И жестко выполняйте. Или любого другого онлайн проекта похудательного. Но надо пахать до 7 пота.

мама
Екатеринбург

Ходите пешком. Много

Екатеринбург
  1. Сбалансировать питание на новый образ жизни - уменьшить калораж.
  2. Берите элипс или дорожку домой. Все верно говорите- вместо инета на ней
  3. Любая возможность для движения - пешком, разминка на работе, групповые занятия хоть раз в неделю.
  4. Раз в неделю зал. По выходным
    Это чтоб не поправиться
мама

Ameliya ,
я к тому, что будет стоять тренажер. Потому что нагрузку и без тренажера можно получить

просто посетитель
Екатеринбург

почему утром пешком не можете ходить? шарф намотали, и вперед. еще обед если час - его ходить ,все дело будет. вечером с детьми вышли и минут 40 гулять

мама
Тюмень

Ameliya автор темы: alita,
Первое реально,второе нет.

ну тогда первый вариант. скинуть вес и без спорта реально.

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya автор темы: но чет протала отзывы,не очень то он похудеть помогает.

ну-ну. если использовать как вешалку для одежды, то не поможет.
похудение - это на 80% питание. зал - это качество тела. много едите

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya автор темы: Хочу купить себе эллипсоид домой,но чет протала отзывы,не очень то он похудеть помогает. Думала вечерами,перед сном,когда новости или кино с мужем сморим,не лежать,а ходить.

месяц назад тоже встала перед таким вопросом, но у меня ситуация хуже: я много работаю дома, ходить совсем некуда, а слоняться по городу без цели ежедневно 1-2 часа не могу. Тоже заводила тему здесь. Многие отписались и дали ценные советы. Итог: 2 недели назад купили эллипс. Что могу сказать:

  1. занимает реально много места. Мы брали не дешевый, у нас есть где поставить, тем не менее учитывайте этот момент.
  2. самая важная проблема (о которой мне писали в моей теме): дома заниматься очень жарко! В залах всегда температура пониженная, дома - нет. Поэтому через 3-4 минуты невыносимо жарко, занимаюсь, пардон, в трусах, открываю балкон. И в пятницу вуаля: я заболела, протянуло, болею все выходные. Пока болею - размышляю, что делать с ситуацией.
  3. если у вас планируется эллипс в одной комнате с телевизором и всей семьей, то им будет холодно, тогда как вам - жарко. У меня отдельная комната для этого, практически никто не заходит, чтобы поболтать, т.к. сразу замерзают (балкон-то открыт).
  4. Теперь о радостном: первые 3-4 дня я думала, что помру на эллипсе, настолько была ослаблена. А через неделю увеличила дистанцию и прошла маршрут намного быстрее и даже не запыхалась.
    У меня нет задачи похудеть, моя проблема - обездвиженность, поэтому в моем случае отлично работает, осталось придумать, как охлаждать воздух при этом не заболевать.
мама
Екатеринбург

Питание!! Какое у вас питание? Стали позволять сладкое и вредное? Скорректируйте питание и обратно на ПП и контейнеры с собой.

мама
Екатеринбург

Я элипс дома использую очень ограниченно. У нас дешёвый вариант не даёт он мне размаха. Да и в зале на элипс (хороший) не смотрю даже. Муж порывается продать. Но я не даю.
Мне лучше побегать утром по стадиону (в мерзость дойти до зала), у меня это все под окном дома. Не было бы - по дорожкам бегала (по тротуару). Или походить. Мне не скучно, и иногда тянет. Я аудиокнигу в уши и вперёд. Мне очень нравится, я не скучаю. Песни не пошли. Сейчас вот "Песнь огня и пламени" Джордж Мартин слушаю.

Сочи

Вы с утра детей отвозите в школу? во сколько начинается работа? Может быть, поискать зал рядом с работой и перед началом рабочего дня заниматься? У меня так выходит. В школу отвозим к 8.00 (можно пораньше), потом до работы и первым делом - в зал.
Либо в обеденный перерыв, если он длится час. Бегом в зал, 50 минут интенсивной тренировки - это идеально. Больше не нужно.
Занимать вечера - это у всех, мне кажется, проблема, очень много дел вечером нужно переделать. Дети, кружки, ужины, да просто провести время с семьей...
Ну, и пару часов (вместе с дорогой) в один выходной.

Москва

Считать калории и не жрать. Спорт вторичен. Вы потребляете больше, чем тратите. Все.

просто посетитель

Ameliya автор темы: е элипсоид

Ameliya автор темы: ,не очень то он похудеть помогает.

Помогает. ( + не жрать). Надеть манжеты на ноги + что нить тёплое , для пропотения.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
В 7.30 сын в школу,я его отвожу,к 9 мне на работу. В обед не успею. Вариант только ночью. С питанием,конечно косяк. Но мне надо нагрузку,не только потому что толстею. Я не двигаюсь почти и от этого еще больше ленюсь и жру. Эээх

Сочи

Ameliya автор темы: В 7.30 сын в школу,я его отвожу,к 9 мне на работу. В обед не успею.

А сколько добираетесь со школы до работы?
У меня получается к 8.00 приехать в зал и час отзаниматься. На работе строго в 9.00 нужно начинать? Может быть, есть шанс договориться с ними о послабления - приходить в 9.15?
И тогда успеете утром позаниматься.
Ночью нужно спать, не меньше 8 часов, иначе гормон кортизол, и вы с ним еще труднее похудеете(((

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
Нее,у нас строго в 9.00. Пропускная система.

Екатеринбург

Пока я вижу только отговорки и оправдания

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Ну нет времени у меня на тренажерку. Только если ночью. Видела только вариант покупки элипсоида. А сейчас думаю,почему я не задумалась о занятиях дома по инету. Сейчас думаю на эту тему. Но меня смущает:утром 6 прыгать? Внизу соседи,в комнате муж,в соседней дети. Мешать буду. После 21-22 вечера? Та же ситуация. Да и как то неудобно мне перед мужем прыгать(да-да я стесняюсь????)Опять только элипс остался,похоже.

автор
мама
Екатеринбург

Ну или не жрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";