Квест от «Тёмы»

Опять набираю вес.

Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Похудела в этом году с 80 до 62 кг. Питание+активная работа+тренажерный зал с тренером. Так мне нравится :boast: . Но сейчас набираю вес обратно. Причина-: не хватает силы воли и движения. С силой воли я разберусь,а вот с движением не знаю как быть. Дело в том, что поменяла работу,теперь сиду с бумажками в офисе и времени нет на тренажерный зал вообще. Две работы,кружки,уроки и прочее..Хочу купить себе элипсоид домой,но чет протала отзывы,не очень то он похудеть помогает. Думала вечерами,перед сном,когда новости или кино с мужем сморим,не лежать,а ходить. Пешком на работу хотела ходить-не получается,после работы детей со школы бегу забирать. Что можно придумать? А то не хочу опять 80 кг,а уже 68 :sad:
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Ameliya ,
я все равно за зал, я езжу на неделе и бывает всего только на кардио 30-40 мин, у меня зал с 7 утра и до 24-00. Дома есть степпер, гантели, доска для пресса. За год раза 4 использовала.... Либо сила воли и скакакть как девченки под Джиллиан или бодифлекм делать
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
мама
Я занимаюсь в 22 в зале, после уроков.
Иначе никак
И выхи
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
alita
Тюмень
мама
Ameliya автор темы:
Что можно придумать? А то не хочу опять 80 кг,а уже 68
1) не жрать
2) найти время на спортзал
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
alita,

Первое реально,второе нет. Пыталась. Абонемент в тпенадерку в ноябре закончился. Раз в неделю максимум. Больше никак. Думала уже в круглосуточный купить,но блин я не смогу вместо того,что бы спать лечь в тренажерку ехать. Я спать люблю. Поэтому и хочу элипс. Вот сейчас перед сном в инете залипаю,а могла бы на элипсе ходить.
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Фрау Гризликофф:
неделе и бывает всего только на кардио 30-40
Элипс же это то же кардио. Я не люблю в тренажерах заниматься,с тренером прикольно,одна нет,мне скучно. Я на беговой больше ходила и в групповые.
Rodina
Екатеринбург
мама
В Ютюб ищите интервальные тренировки и скачите-скачите. Берпи, планка, присяды , отжимания . Но по мне так легче в зале . И НЕ ЖРАТЬ .
Берите упражнения от Смольного тушка на просушку. И жестко выполняйте. Или любого другого онлайн проекта похудательного. Но надо пахать до 7 пота.
ряженка
Екатеринбург
мама
Ходите пешком. Много
Все будет хорошо
Gafff
Екатеринбург
мама
Корректируйте питание.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
1. Сбалансировать питание на новый образ жизни - уменьшить калораж.
2. Берите элипс или дорожку домой. Все верно говорите- вместо инета на ней
3. Любая возможность для движения - пешком, разминка на работе, групповые занятия хоть раз в неделю.
4. Раз в неделю зал. По выходным
Это чтоб не поправиться
Ameliya ,
я к тому, что будет стоять тренажер. Потому что нагрузку и без тренажера можно получить
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
почему утром пешком не можете ходить? шарф намотали, и вперед. еще обед если час - его ходить ,все дело будет. вечером с детьми вышли и минут 40 гулять
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
alita
Тюмень
мама
Ameliya автор темы:
alita,
Первое реально,второе нет.
ну тогда первый вариант. скинуть вес и без спорта реально.
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Ameliya автор темы:
но чет протала отзывы,не очень то он похудеть помогает.
ну-ну. если использовать как вешалку для одежды, то не поможет.
похудение - это на 80% питание. зал - это качество тела. много едите
Шьёрт побьери
Екатеринбург
просто посетитель
Ameliya автор темы:
Хочу купить себе эллипсоид домой,но чет протала отзывы,не очень то он похудеть помогает. Думала вечерами,перед сном,когда новости или кино с мужем сморим,не лежать,а ходить.
месяц назад тоже встала перед таким вопросом, но у меня ситуация хуже: я много работаю дома, ходить совсем некуда, а слоняться по городу без цели ежедневно 1-2 часа не могу. Тоже заводила тему здесь. Многие отписались и дали ценные советы. Итог: 2 недели назад купили эллипс. Что могу сказать:
1. занимает реально много места. Мы брали не дешевый, у нас есть где поставить, тем не менее учитывайте этот момент.
2. самая важная проблема (о которой мне писали в моей теме): дома заниматься очень жарко! В залах всегда температура пониженная, дома - нет. Поэтому через 3-4 минуты невыносимо жарко, занимаюсь, пардон, в трусах, открываю балкон. И в пятницу вуаля: я заболела, протянуло, болею все выходные. Пока болею - размышляю, что делать с ситуацией.
3. если у вас планируется эллипс в одной комнате с телевизором и всей семьей, то им будет холодно, тогда как вам - жарко. У меня отдельная комната для этого, практически никто не заходит, чтобы поболтать, т.к. сразу замерзают (балкон-то открыт).
4. Теперь о радостном: первые 3-4 дня я думала, что помру на эллипсе, настолько была ослаблена. А через неделю увеличила дистанцию и прошла маршрут намного быстрее и даже не запыхалась.
У меня нет задачи похудеть, моя проблема - обездвиженность, поэтому в моем случае отлично работает, осталось придумать, как охлаждать воздух при этом не заболевать.
Marina-Rina
Екатеринбург
мама
Питание!! Какое у вас питание? Стали позволять сладкое и вредное? Скорректируйте питание и обратно на ПП и контейнеры с собой.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Я элипс дома использую очень ограниченно. У нас дешёвый вариант не даёт он мне размаха. Да и в зале на элипс (хороший) не смотрю даже. Муж порывается продать. Но я не даю.
Мне лучше побегать утром по стадиону (в мерзость дойти до зала), у меня это все под окном дома. Не было бы - по дорожкам бегала (по тротуару). Или походить. Мне не скучно, и иногда тянет. Я аудиокнигу в уши и вперёд. Мне очень нравится, я не скучаю. Песни не пошли. Сейчас вот "Песнь огня и пламени" Джордж Мартин слушаю.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Вы с утра детей отвозите в школу? во сколько начинается работа? Может быть, поискать зал рядом с работой и перед началом рабочего дня заниматься? У меня так выходит. В школу отвозим к 8.00 (можно пораньше), потом до работы и первым делом - в зал.
Либо в обеденный перерыв, если он длится час. Бегом в зал, 50 минут интенсивной тренировки - это идеально. Больше не нужно.
Занимать вечера - это у всех, мне кажется, проблема, очень много дел вечером нужно переделать. Дети, кружки, ужины, да просто провести время с семьей...
Ну, и пару часов (вместе с дорогой) в один выходной.
мама
Считать калории и не жрать. Спорт вторичен. Вы потребляете больше, чем тратите. Все.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Ameliya автор темы:
е элипсоид
Ameliya автор темы:
,не очень то он похудеть помогает.
Помогает. ( + не жрать). Надеть манжеты на ноги + что нить тёплое , для пропотения.
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Платошина_мама,

В 7.30 сын в школу,я его отвожу,к 9 мне на работу. В обед не успею. Вариант только ночью. С питанием,конечно косяк. Но мне надо нагрузку,не только потому что толстею. Я не двигаюсь почти и от этого еще больше ленюсь и жру. Эээх
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Ameliya автор темы:
В 7.30 сын в школу,я его отвожу,к 9 мне на работу. В обед не успею.
А сколько добираетесь со школы до работы?
У меня получается к 8.00 приехать в зал и час отзаниматься. На работе строго в 9.00 нужно начинать? Может быть, есть шанс договориться с ними о послабления - приходить в 9.15?
И тогда успеете утром позаниматься.
Ночью нужно спать, не меньше 8 часов, иначе гормон кортизол, и вы с ним еще труднее похудеете(((
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Платошина_мама,

Нее,у нас строго в 9.00. Пропускная система.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Пока я вижу только отговорки и оправдания
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Драгоценная,

Ну нет времени у меня на тренажерку. Только если ночью. Видела только вариант покупки элипсоида. А сейчас думаю,почему я не задумалась о занятиях дома по инету. Сейчас думаю на эту тему. Но меня смущает:утром 6 прыгать? Внизу соседи,в комнате муж,в соседней дети. Мешать буду. После 21-22 вечера? Та же ситуация. Да и как то неудобно мне перед мужем прыгать(да-да я стесняюсь????)Опять только элипс остался,похоже.
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Ну или не жрать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).