Опять набираю вес.

мама
Екатеринбург

Как вариант ходить больше пешком.

автор
мама
Екатеринбург

LudMil@: Как вариант ходить больше пешком.

Когда? Утром встала. Умылась-оделась,сына в школу,домой вернулась,позавтракала,приготовила завтрак дочке и на работу. После работы в школу за детьми, потом дочку на один кружок,сына на друной,потом забрать и домой. Ужин сварить. И...вот тут варианты:либо 2 работа в ночь,либо на элипс,либо в тренажерный зал или прыгать у телека. Весной я буду до работы пешком ходить, дети сами со школы смогут возвращаться.

мама

Ameliya ,
муж не может отводить 1-2раза? и в выхи ходить

папа

Фрау Гризликофф: муж не может

Тоже рецепт: меньше кекса, больше секса

мама
Екатеринбург

Ameliya автор темы: Ну нет времени у меня на тренажерку.

Выходные? Лыж , бег, ходьба?
Так ли нужны кружки детям? Уроки сами не могут сделать?

Как худели? На сколько калорий питались? Как сейчас питаетесь?

мама

Я тоже в целесобразности кружков сомневаюсь. Пусть дома балдеют. Подберите себе Джиллиан Майклс упражнения. 2 раза в неделю дома по часу- это ерунда нацти время. По поводу степпера сомневаюсь, возьмите у друзей попробовать.

мама

У меня время на себе появилось, когда дети в школу пошли. Все наладилось. Весной с деньгами на спорт было туго, попробовала Джиллиан Майклс. Супер! Эффективность почти как в зале на групповых. Зато домп потом мразу в душ т можно на коврике спокойно полежать ногами вверх

автор
мама
Екатеринбург

Luiza2: попробовала Джиллиан Майклс.

Наверное так и сделаю пока.

мама
Екатеринбург

Предлагаю купить фитнес резинки. С ними очень много вариантов тренировок без прыжков. Нагрузка силовая отличная! Заниматься дома.
Стоят дешево, места не занимают.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Предлагаю купить фитнес резинки. С ними очень много вариантов тренировок без прыжков. Нагрузка силовая отличная! Заниматься дома.
Стоят дешево, места не занимают.

++++ Я купила. Супер. Нагрузка как на тренажере. Я на Али покупала... Качественные.

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
В инете есть тренировки же?

мама
Пермь

undefined

Luiza2: попробовала Джиллиан Майклс. Супер!

Подтверждаю! Начните с 30 минутки и втянетесь, по поводу прыжков-я коврик бросаю на пол, типо туристической пенки, мне кажется гасит звуки, заниматься строго в кроссовках, а допустим в программе Нет проблемных зон, прыжков поменьше, она больше силовая.Попробуйте:)

мама

ЮлианнаК: а допустим в программе Нет проблемных зон, прыжков поменьше, она больше силовая.Попробуйте:) я как раз её и юзала. Вообще с топаньем проблем не было. Нужно гантели.

Прям вот думаю не платить что ли снова за абонемент, сэкономить 2 тыс и заниматься дома в НГ с Джиллиан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";