Жру(((

хочу стать мамой
Москва

Ну вы можете "жрать", но низкокалорийные продукты. Т.е. живот у вас будет забит и аппетита не будет, но и вес набираться не будет. Подберите себе просто питание здоровое.

Аноним 800

%Луна%, Lizabeth Red, Спасибо за поддержку, девочки. Да, я так и стараюсь заменять. Ну правда, я ж не дура, я все понимаю. Просто по существующему закону подлости шоколадка снимает стресс гораздо лучше, чем морковка. :gy:

хочу стать мамой
Москва

так я тут,
Я себе ввела правило такое еще много лет назад - сладкое только на завтрак, хлеб только на завтрак. Остальное время только здоровое питание. Раз в неделю позволяю себе все что угодно - фастфуд, ресторан... как придется.

мама
Екатеринбург

так я тут: Как разорвать этот порочный круг? вы же задали вопрос, а не просто так я тут: Я просто рассказала свою историю

так я тут: Вы мне их и не давали, так зачем, если Платошина_мама: самое печальное, вы не хотите её решать ...

мама
Екатеринбург

так я тут: Просто по существующему закону подлости шоколадка снимает стресс гораздо лучше, чем морковка.

Ну так съешьте маленький кусочек шоколадки. От лишнего веса ваши проблемы только усугубятся. У вас какие ещё есть по жизни удовольствия, кроме как пожрать по ночам?

Екатеринбург

так я тут: шоколадка снимает стресс гораздо лучше, чем морковка (пожимая плечами) а мандаринка лучше чем шоколадка... я уж молчу про яблоки ,груши, всякие помелло

Аноним 800

Кабанчик: У вас какие ещё есть по жизни удовольствия, кроме как пожрать по ночам?

Днём много- работа. Не любимая, правда, но отвлекает хорошо. Только успевай крутиться. Семье много времени уделяю. Друзья. Хобби есть. Это днём и вечером. А ночью да... Засада. Хороший совет тут был - руки занимать. Я вышивала раньше. Надо возобновить.

мама
Екатеринбург

так я тут: А ночью да... Засада

я пропустила, Почему ночью нельзя лечь спать, приняв снотворное, например?

Екатеринбург

не покупайте еду) если живете одна,имеется в виду. если нет,то пускай по продуктовым ходят без вас.

ЛавГав

Такой способ ))

Аноним 800

mamahause, Каждый день снотворное я не горазда.

Подпись у Вас хорошая. :gy:

Л_А,

А вот это вообще зачет!!! :lol:

просто посетитель

mamahause: , приняв снотворное, например?

Ну что вы советуете? Молодой здоровой женщине - снотворное.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Ну что вы советуете? Молодой здоровой женщине - снотворное.

когда режим сна сильно нарушен - это не здорово. тот же мелатонин на айхербе взять

просто посетитель

mamahause: режим сна сильно нарушен

Магний для начала 3 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";