Насколько реально похудеть за две недели?

Аноним 844
автор

В общем, ситуация такая. Через две недели мероприятие. Назовем его корпоратив. У меня уже есть платье-футляр для предстоящего вечера. Продумала укладку, маникюр, обувь, аксессуары (сумку только ещё не придумала). Но есть одно но..... Мне надо сбросить килограмм 5. Реально за две недели??? И как конкретно продуктивнее худеть? Голодом морить себя не очень хочу.

Мой рост 160. Вес 55-56. Возраст 32.

Аноним 8
Аноним автор темы:
Мне надо сбросить килограмм 5.
Купите утягивающее белье Эффект мгновенный, для здоровья гораздо безопаснее Поздно вы спохватились, надо было начинать в сентябре
Аноним 686
Аноним автор темы:
бросить килограмм 5. Реально за две недели???

да, но голодом, скорее всего. Нет, это не имеется в виду совсем не есть, но на диету присесть, можно 6 лепестков попробовать. и часть веса потом вернётся, или весь, если не будете дальше поддерживать настрой на снижение веса.

мама
Екатеринбург

Попробуйте утром натощак быструю ходьбу 5 км, вечером 5, и дефицит калорий. На 2 кг вполне можно без ущерба здоровью.

Сочи

За 2 недели вы килограмма на 1,5-2 похудеете, не на 5, конечно :nea: может, вам наоборот поприседать хорошенько, выпады и т.п, сделать формы более аппетитными? На это у вас шансов больше...

мама
Екатеринбург

А потом на этом же мероприятии потерянные кг наесть?

мама
Москва

На 6 лепестках попробуйте. Можно 3-4 кг. Сбросить. И голодать не придется особо.

Аноним 927
Аноним автор темы:
Но есть одно но..... Мне надо сбросить килограмм 5. Реально за две недели??? И как конкретно продуктивнее худеть? Голодом морить себя не очень хочу.
Аноним автор темы:
Мой рост 160. Вес 55-56. Возраст 32.
Смотря от чего у вас лишние 5 кг. Если это генетика, тяжелые кости, вы всегда такой были и при этом вы вроде как на зож, то нет. А вот если вы вы до этого были более худой, а сейчас на ночь переедаете, есть отеки, то 5 вполне реально. При этом даже без голода. Выберите какую-нибудь белковую диету и больше двигайтесь,не ужинайте. Все отеки уйдут (а это уже пару кг) + скинете немного, вот и 5 кг уже.
мама
Екатеринбург
Аноним:
Если это генетика, тяжелые кости, вы всегда такой были и при этом вы вроде как на зож, то нет
Очень верно подмечено.
мама
Екатеринбург

Аноним , реально. Если есть 1000-1200 ккал в день, питайтесь прям каждые 2-3 часа небольшими порциями. И голодная не будете и для здоровья без ущерба. И не наедите если тихонечко в норму приведете калорийность. Каждый прием пищи 70 гр волокнистого мяса. Если надо быстро сбросить небольшое кол-во кг, надо стать «вечно жующей»)))

Аноним 844
автор
Аноним:
Если это генетика, тяжелые кости, вы всегда такой были и при этом вы вроде как на зож, то нет. А вот если вы вы до этого были более худой, а сейчас на ночь переедаете, есть отеки, то 5 вполне реально.

Вы меня обнадежили) Не генетика, была более худой, но последнее время (больше года)))) расслабилась сильно в плане питания.

Аноним 572

Аноним , Мне когда надо куда-то , а вес не устраивает, подключаю диету Дюкана, пять семь дней только обезжиренные молочные продукты, и белки .... минус 3 точно)) потом чередование белки , белки плюс овощи . Нельзя фрукты и сладкое!!! 2 недели минус 5 кг.. почитайте, много разных рецептов, чтоб разнообразить меню на этой диете.

Аноним 797
Аноним автор темы:
Мне надо сбросить килограмм 5. Реально за две недели??

понеслааааась....... :gy: раньше-то где были?

777
Мурзик83:
На 6 лепестках попробуйте. Можно 3-4 кг. Сбросить. И голодать не придется особо.
Тоже за этот вариант
Екатеринбург

Я могу посоветовать три дня посидеть на грече и кефире. Очень хорошо сбросите от 1,5 до 3 кг сразу, но на гречу потом смотреть не сможете)))) Стакан сухой гречи залить водой и весь день "это" есть, ни соли, ни масла не добавлять. Лично в меня это стакан гречи физически за день не влазит. В день допускается пить не более 1 литра кефира 2,5%. Естественно вода. Три дня на таком сухом пайке. Потом только не сорвитесь, а ПП на 1000-1200 ккал соблюдайте.

хочу стать мамой
Москва

Впринципе за 2 недели минус пять - вполне реально. При правильном питании у вас только "с водой" выйдет пару кг. Рекомендую есть много клетчатки - фасоль, цветная капуста и тд, плюс мясо (желательно курица), плюс по утрам яичный белок и творог. Не есть сладкого кроме как на завтрак немного, не есть мучного вообще - никаких булочек, хлеба и прочего.

хочу стать мамой
Москва

Ну и обязательно немного доабвить физической нагрузки, приседания, аэробика и тд

Конь педальный

Активно готовилась к мероприятию (организацией занималась). Скинула 3кг за 5 дней. Но это не здоровый способ :crazy:

Аноним 8
Roze de Resht:
2 недели минус 5 кг..
А потом? Интересно просто, много ли друзей приводят потом вернувшиеся килограммы Вангую, что все в этой теме, кто даёт советы, как похудеть, из армии "вечно худеющих, но никак не похудеющих"
дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И как конкретно продуктивнее худеть?
1. овощи кушать 2. ПРЕССОТРЕРАПИЯ! по кг не много будет, а одежде можно минус 2 размера скинуть, вода уйдет
мама
Саратов

Был у меня подобный опыт. Две недели питалась овощами и немного мяса. Исключила углеводы. Ежедневно по 2 часа занималась фитнесом(по видео на ютубе) прилично похудела, но пропали месячные...так что..

Аноним 844
автор
Аноним:

Вангую, что все в этой теме, кто даёт советы, как похудеть, из армии "вечно худеющих, но никак не похудеющих"

Ну, вот я последние год-два мысленно вечно худеющая, но не худею. Но и толще не становлюсь. Один раз сидела на 6 лепестках. 3 дня правда только смогла. Шире не стала после.

Вот я из тех, кто и не худеет (просто много ем всегда), но и не толстеет, даже если ем очень много и плохой пищи.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть программа Джиллиан Майклз Худеем за неделю, там тренировки два раза в день. Если время есть, то можно попробовать. Ну и питание, конечно. Меньше углей и жиров, больше белка. И ходить много пешком, массаж сухой щеткой. 5кг вряд ли, тем более у вас лишнего мало, плохо отдавать тело будет. Но объемы уйдут хорошо. Только не заморачивайтесь, важность снизьте. Просто делайте и все, каждый день не взвешиваясь

мама
Екатеринбург
molniya254:
питалась овощами
molniya254:
Исключила углеводы.

Овощи - это углеводы :secret:

Аноним 380

В рот не возьму котлету - Пью теперь только воду. Не похудела к лету - Худею к Новому Году! . Только б хватило нервов Справиться с этим стрессом - Меньше на 5 размеров Платье взяла с разрезом. . Главное - установки, Сахар уже противен. Пусть поразят обновки Всех на корпоративе! . Думаете - не сброшу? Глупость и предрассудок! . Метаболизм хороший, . Есть ещё трое суток! .

СолаМонова

:gy:

поддерживаю советы про меньше углеводов, больше белка и программу Джиллиан Майклз. особенно если втянитесь и не ограничитесь предновогодним похудением)) а то там и лето скоро...

Аноним 152

у меня рост как у Вас автор. с января этого года задалась целью похудеть (была 65 кг и носила 48 размер одежды) возраст 30 (2 детей). правильное питание + исключение ужина + приседания (иногда пресс качала) и первые результаты были уже видны через месяц, а к лету я сменила весь гардероб на 44 размер. сейчас вес 52 кг. проблемные зоны еще остались, широкие бедра (кости широкие и есть "ушки") а также низ живота не идеальный. надо работать над эти уже в спортзале....но нет времени работа - дом - допы у детей-- домашние задания ..... это я все к тому, что если захотеть, у всех все получится!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";