У кого рост 168-170 см и вес при этом 55-57 кг, как вам это удается?

Екатеринбург

аноним: Ешьте яблоки вместо конфет, вообще конфет дома быть не должно.

++++
Если есть привычка "заедать стресс", то все конфеты в утиль и не покупать их домой вообще.

Аноним автор темы: утро вода, через 30мин. каша овсяная+кофе и кусочек сыра, на работе кофе+конфета красный мак и галета.

Утром на работе можно и поболее конфет съесть. Как вы эти галеты едите!? Невкусно же....

мама
Екатеринбург

174/60-62. Меньше мне нельзя, плохо уже. Больше, тоже нельзя)) вижу 63 и закрываю рот. Пока не увижу 60-62. Все. Других вариантов нет.
Ем все, выпечку жареное и тд. Все дело в количестве считаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вешу 60 кг., занимаюсь, слежу за питанием, потом срываюсь и так по кругу.

Потому что ваш вес запрограммирован и он не 55 кг. Организм сам знает сколько весить при определенном росте и метаболизме. Это необходимо для поддержания здоровья, нужного уровня энергии. Прекратите истязать себя. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом и все.

Аноним автор темы: голове жирная свинья

Это ПОКА невроз. И высокий риск анорексии. Осторожно!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня; утро вода, через 30мин. каша овсяная+кофе и кусочек сыра, на работе кофе+конфета красный мак и галета. Обед пюре+котлета куриная, салат с капустой, зел чай. В 15.00 вода. В 17.00 творог, печеное яблок. И в 19.00 конфликт с мужем заела конфетами 6 шт. А хотела просто кефир. Съела все конфеты которые оставались. И так часто бывает. Стресс и я ем конфеты без меры.
Завтра буду 62 кг

Сократите углеводы и добавьте белок и все получится.
Стресс заедайте яблоком. Или мясом. Вы же понимаете что это стресс)))

Аноним 676

Рост 176, вес 60 после родов, до родов 50 всегда было. Ем все что не приколочено, но после семи вечера и ночью не ем, просто не хочу. Это генетика. Готовлю всегда сама, Фаст фуд и магазинные полуфабрикаты никогда не покупаю. Каждый день фрукты, овощи. Спорт зал несколько раз в неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: конфликт с мужем заела конфетами 6 шт и проблемы с мужем ушли?
Конфеты проблем не решают.
Аноним автор темы: так часто бывает.

А потом удивляетесь. У вас суточный рацион БЖУ выглядит примерно так.
Посчитайте хотя б за один день, увидите.
А потом удивляетесь, откуда эти кг..

Аноним 111

Дамы, я вами восхищаюсь. Мне 33, сейчас я вешу 68, рост 168. До 30 лет держала вес в районе 55 без сильных ограничений в еде, просто все в меру плюс бегала. Потом непонятно что произошло и я начала пухнуть, на том же питании и беге. С гормонами, щж все в пределах нормы, стрессов тоже не было. В этом году удалось скинуть до 60, потом на 10 дней в Тай - вернулась 70 Хотя там я жила на авокадо и креветках, правда в кляре.

БелыйОлеандр

168 - 60. 38 лет. Мечта до 57, но это надо прямо помешаться на калориях. Меньше не хочу, это мой идеальный вес с учетом нормально прокачаных мышц. Я не тонкокостная. Как то во время института весила 50 кг. Первый курс, первая любовь. Это было время, когда, чтобы сидеть на стуле, мне нужно было подложить что-то мягкое. Кости было больно. На лице запавшие глаза и торчащий нос.
Не есть после 6 помогает просто отпадно.

aum
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Съела все конфеты которые оставались. И так часто бывает. Стресс и я ем конфеты без меры.

вот и ответ почему не худеется. 6 конфет честно не представляю как съесть.
Мне 41, рост 170, вес 55, Но я вообще питаюсь не как все. Вам хочу пожелать конфеты урезать)) делайте в стрессе приседания . У меня каждое утро 100 приседаний с гантелями.
А еще от сладкого отказаться мне помогает самовнушение, я много читаю про зож и питание и вот про сахар очень много информации - уменьшает выработку коллагена, питает патогенную микрофлору, опухоли и т.д. и т.п. , как это вспомню сразу не хочется. Мне коллаген еще нужен)))
И в зале старайтесь дольше на дорожке или элипсоиде ходить минут 40-60, в быстром темпе. Ходьба очень способствует сжиганию жира.
Вечером конечно не стоит есть. особенно конфеты. Если хочется разгрузиться и похудеть без ущерба мышцам попробуйте систему периодического голода, 8\16, 8 часов в день едите, а 16 голод. Ну или хотябы часов 12 оставлять без еды. увидите поможет. Это еще и для здоровья очень полезно, доказано что периодическое голодание продлевает жизнь улучшает работу жкт.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
при параметрах 169, был вес 75. 52 весила в классе 8.Можете меня представить в весе 52 сейчас?

Аноним 807

до 30 - легко держался 58 без диет. Рост 170. А вот после....(( при том же питании вес начал расти по 1-2 кг в год. Боролась тренировками и ограничениями в питании. Меньше вредного, полезное вмеру. После 35 стало вообще атас. Обмен не тот. Хожу в бассейн, на кардиотренажеры (ставлю режим сжигание жира). Не переедаю (редко). Но вес уже не тот.

Аноним 135

а я к старости оценила небольшой жирок на себе раньше 46 кг весила, и вся такая тонкая-звонкая, а сейчас 51 где-то, при росте 163, так у меня и грудь прям налитая, и попа, и мне так нравится самой))
и мужик мой, все говорил, ах как мне нравится, что ты худая такая. а теперь все титьки с задом наминает

Аноним 426
автор

sheveleva82,
Стройняшка????

Аноним 259

Вес 52-53. Рост 169. 38 лет. надеюсь после 40 вес не попрет. ем в принципе все. стараюсь не есть ,булки, шоколад, майонез , фаст-фуд, прочую дрянь...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стройняшка????

а что, толстая? на этом фото, я серьезно так спортом занималась. И чуть худее, я уже угловатая вся.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, при таком меню я была бы злой и голодной. Ваш организм Вам мстит за ограничения и непостоянство. Надо рационально питаться на регулярной основе + спорт.
БелыйОлеандр,
Мне не помогает "не есть после 6". Мало того, что голова болит от голода, так ещё и на весах ничего не меняется. Организм требует калорий и утром, и вечером.
При гормональных перестройках вообще непонятно что происходит. При беременности прибавки минимальные, в период ГВ ухожу в "минус" (хотя жор нападает), после сворачивания ГВ вес прибавляется сам по себе (хотя ем меньше обычного, аппетит снижается).
Сейчас при росте 155 вешу 46 (ребёнок на ГВ). Муж вздыхает... Взяла на днях в руки сантиметр и опечалилась: объём бёдер 85. Где моя фигура???

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Что у вас за программа?

мама
Екатеринбург

aum,
Я могу съесть гораздо больше 6 конфет. Весы этого не замечают. Вот поедание пирожков выходные прибавляет на весах +1-1,5кг, но в течение недели они "перевариваются".

мама
Екатеринбург

Покажите фотки кто весит 48-55 при росте от 170

БелыйОлеандр

Astrum*: Мне не помогает "не есть после 6".

Согласна, каждому свое. У меня вес снижается моментально при отказе от ужина

мама
Екатеринбург

Lelkako: Что у вас за программа?

Фат Сикрет

мама
Екатеринбург

Я тоже до 40 лет весила 57 кг (170см) ела когда, и что хотела. До 30 лет вообще и 50 кг не весила.
И вот мне 41 и пошёл мой вес вверх, если не следить. А следить то не привыкла -тяжело.
Вчера над собой смеялась. Завтрак 170 ккал , обед 340 ккал, ужин 1200, и это в 21 час, можно и не спрашивать откуда "дровишки"

мама
Екатеринбург

Аноним: после семи вечера и ночью не ем, просто не хочу. Это генетика. Готовлю всегда сама, Фаст фуд и магазинные полуфабрикаты никогда не покупаю. Каждый день фрукты, овощи. Спорт зал несколько раз в неделю.

Аноним: Это генетика

Это НЕ генетика))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";