У кого рост 168-170 см и вес при этом 55-57 кг, как вам это удается?

Аноним 426
автор

Устала я идти что то к этому весу? Если достигну 58кг. то не могу удержать. Меня интересует кто с такими параметрами как это удается? Для меня 55 кг при росте 168см это мечта. Я вешу 60 кг., занимаюсь, слежу за питанием, потом срываюсь и так по кругу. Летом было проще. Если утром вижу на весах 61кг . то одеваться красиво не хочу, в голове жирная свинья. Настроение портиться. Нужны идеи и своего рода стимул, достичь в моих понятиях идеала.

Аноним 619

Ничего не делаю. Вес 50-52 всегда. Рост 166. 37 лет. Ну, по природе я такая. Ем всё.

Аноним 426
автор

Аноним,
Эх,генетика. Если я буду есть все и не заниматься, моя генетика будет 67 кг

Аноним 494

170 / 55

Надо следить за весом, если вес больше желаемого на 5 кг, то это п@@ц. Допустимы колебания 1-2 кг, если вес выше 3 кг от нормы, то достаточно просто не есть после 18:00. Яблоко , кефир, и больше ничего. Так и сгоните помаленьку. А потом следить . Всегда следить.

Аноним 783

Правильное питание и всегда сдерживаю себя. До состояния, что живот полный не наедаюсь. Всего по чуть чуть всегда и везде. Мне не понятно как из Турции люди лишние кг привозят. Даже на всем включено не ем много.
171 рост, сейчас вешу 57 кг. Летом 56

мама
Екатеринбург

А Вам точно надо 55 кг при росте 168? Все ж разные от природы. Я ростом 155. Когда весила 44, в зеркало смотреть страшно было: щёки впали, ключицы торчат, рёбра пересчитать можно, ни груди, ни попы. Мой минимальный комфортный вес - 48кг. При меньшем страдает не только внешний вид, но и цикл сбивается. И при весе 51 ничего лишнего не наблюдается. Это не только моё мнение, но и тренера в спортзале.
Если при весе 61 Вы считаете себя свиньёй, Вам надо голову лечить. Проблема у Вас психологическая.

мама
Екатеринбург

175/58, 35 лет. Ведьма) ем когда хочу и что хочу. Порода гончая)))

Екатеринбург

Я была 175-52. Долго.
Это очень холодно, залысины на лбу и хочется ЖрАть.
Больше не хочу таких ощущений. Но - красиво

мама
Екатеринбург

Вешу 58-60 кг при росте 172, ничего не делаю для поддержания веса. После вторых родов даже спортом пока не занимаюсь.

Аноним 426
автор

Astrum*,
Много при росте 168см. 61кг. Не нравлюсь себе. И меньшего сложно достичь. Вроде все делаю правильно и в тренажерный зал хожу, двигаюсь, ем немного. Но срывы на сладкое и все возвращается.

Аноним 783

Vicky888,
48 это мало же и не красиво

Аноним 168

В 23-25 у меня было 55 при росте 168. При этом у меня большая и тяжёлая грудь. А вот под грудью - выпирающие рёбра и торчащие тазовые косточки. Ничего хорошего. Вес был следствием постоянного стресса, плюс очень много ходила пешком и пять дней в неделю по много раз покоряла лестницы. Всего четыре этажа, но потолки больше трёх метров))) Ела что хотела, никаких дополнительных занятий не было. Как только ушёл стресс набрала постепенно три кило, стало лучше. Со мной стало можно спать в одной постели и не стукаться о кости
Смотрите не на весы, а на фигуру, в первую очередь

Аноним 307

Рост 180, до 27 лет весила 53-55. И нет, анорексично не выглядела при этом, еда что угодно, не задумываясь о лишнем весе.

Сейчас 60 кг (+-1), но хочу ещё 5 сбросить.

Аноним1

У меня роста меньше - 164. Но и вес 48.
Больше не нравится. Слежу за питанием.
Как-то разожралась до 55. Капец. Еле скинула. Больше не довожу до такого.

Аноним 194

170 и 58 кг для меня обычный вес при обычной еде без диет и спорте привычном.
Сейчас 170 и 51-52. Но мышц не хватает, надо бы подкачаться. Возраст 44.
Vicky888,
А зачем 48 кг? Я правда не представляю как это выглядит. И всю жизнь голодной, не знаю...
Была 49 в момент токсикоза жёсткого, совсем печаль была.

Ирма

168/54. В декрете была 48-52 кг. Ничего особо не делаю- сладкого мало ем, жирное, жареное, копченое организм почти не принимает. Спорт отсутствует, поэтому качество тела не айс, но в одежде неплохо. Схуднула тут по осени на 2 кг за неделю, заболел живот. Пошла к врачу, там диагностировали опущение всех органов из за недостаточности жировой ткани. Волосы посыпались, на лицо осунулась. Ну его, нафиг это похудение.

Аноним 426
автор

Аноним1: Слежу за питанием.

Что едите? как боритесь с желанием сладкого съесть?
У маленьких всегда выход 10см. каблуки и худышка.
Я если одену 10см. каблуки то громоотвод, но это мои суждения. Никого обидеть не хочу.

Аноним1

Аноним ,
Ну совсем-То не исключаю.
Но ограничиваю. Дольку шоколада. Конфету. Фрукты. Сухофрукты.
Булки стараюсь не есть вооьще. Потому что если начнёшь, то ппц. Остановиться не можешь.
А каблуки да. Это моя страсть. Обожаю )

Аноним 194

Vicky888,
И в еде тоже есть удовольствие. Это физиология. Жизнь в постоянных ограничениях и голоде. Ваш выбор конечно. Просто при таком ИМТ это не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

170/52 ем все, кроме фастфуда , домашнюю выпечку люблю , но без фанатизма
Считаю у меня хороший метаболизм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";