Кто отказывался от сладкого? Типа марафон

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу посмотреть, что будет. Молочница замучала. И хочу посмотреть, что с кожей будет, почище может станет.
Сегодня первый день. Очень хотелось варенья к кофе
Пока до Нового года. Типа эксперимент.
Кто-то отказывлся? Как сказалось на здоровье? И вообще на общем виде?

мама
Екатеринбург

Зря тема без ананимов

дедушка
Екатеринбург

необязательно отказываться от всего сладкого. Есть куча сладких продуктов без добавленного сахара для начала

ПаннаKotta автор темы: Как сказалось на здоровье? И вообще на общем виде?

никак, но, возможно, не на чем и сказываться-то было

мама
Саратов

Я месяц уже сладкое не ем, кожа чище не стала, но влезла в старые джинсы. С талии и бедер см 3 ушло примерно)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сrаsh,
почему? вроде ничего особенного тут

Екатеринбург

Три недели не ем ну, хотеться сладкого перестало пока все изменения этим ограничиваются

просто посетитель
Екатеринбург

Я не ем. Продукты, содержащие промышленный сахар, мед, заменители.
Примерно с весны.
Еще молочку минимизировала.
Кожа стала значительно лучше, немного веса ушло. Отеков меньше по утрам.
Я довольна

мама
Екатеринбург

Я отказалась шесть месяцев назад. Но не только от сладкого, а от углеводов многих. Я думала, что если я Сахар не кладу в еду, то углеводов не ем. Ошибалась.:))
Ломка была. Если есть фрукты, то легче пройдёт. Кожа хорошая, вид стал свежее, вес -8 кг.

Сейчас есть врачи, которые описывают антикандидные протоколы. Отказ от сладкого, витамины и тп. В Инстаграмме это можно найти.

мама
Екатеринбург

я с лета не ем. Не худею, блин ))

molniya254: Я месяц уже сладкое не ем, кожа чище не стала, но влезла в старые джинсы. С талии и бедер см 3 ушло примерно)

по коже не замечаю, но у меня нормальная кожа

мама
Екатеринбург

Я уже 9 месяцев как в отказе. Не только сахар, но и все простые углеводы, выпечка, хлеб, фрукты, молочное. Причина - преддиабет.
На коже никак не сказалось. Похудела, хотя ем много жирного. Лицо не отекает утром. Молочницы пока не было, но и провоцирующих факторов тоже пока не было.

Екатеринбург

Я отказывалась, месяца 3 совсем не ела сладкое. Сейчас ем по минимуму (стараюсь). Раньше периодически прыщи, то тут, то там вылезет. Теперь нет такого) Потом от мяса отказалась, может и это сыграло роль. кожа лучше, на мой взгляд. Но отказ должен быть длительный, за неделю-две вряд ли улучшения на коже заметите.

О! Тоже задумываюсь над этим. А сахарозаменители в этом случае нельзя (ну, для облегчения ломки у злостных сластен)? Хотя бы на первоначальном этапе? А то боюсь загрызть кого-нибудь

рыжая
Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: хочу посмотреть, что с кожей будет, почище может станет.

У меня кожа стала лучше после курса сорбента (Фильтрум сти) и бифиформа. Уже два месяца прошло, а эффект до сих пор держится
До этого прыщи постоянно :(
Питание не меняла, я без сладкого никак

мама
Екатеринбург

Месяц без сахара и мучного. Иногда в еду (творог, кефир) добавляю каплю подсластителя, когда ломка начинается. Отпускает . Держусь пока. -4 кг есть.

мама
Екатеринбург

я не ем сладкого как такого очень долго . Очень редко домашний зефир. Мед редко. Изюм редко. редко сахар тростниковый в запеканку кину. ежедневно и еженедельно не ем
кг все на месте, стройная норм кожа всегда хорошая была.

мама
Москва

Я 2 года съедалась по 2 ч ложки сахара в день (вкл сахаросодержащие продукты). Тело, лицо все лучше

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: варенья к кофе

Ой странный вкус какой :-)
По теме в кофе кладу фит парад. Чай без сахара.

дедушка
Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: Кто-то отказывлся?

я убрала весь шоколад
и сахар кроме зефира
беру хороший на заказ
по весу за неделю -1 кг без диеты в остальном

Екатеринбург

Третий день держусь без сахара и без сладостей. А я ужасная сладкоежка. Посмотрим что будет.

мама
Екатеринбург

Отказалась от сахара давно,от сладкого четвертая неделя,ем по три финика максимум в день и то не каждый день

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: Кто-то отказывлся? Как сказалось на здоровье? И вообще на общем виде?

Никак. У меня никак.

Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: Кто-то отказывлся? Как сказалось на здоровье?

Я год без сахара, и без продуктов, где много углеводов.
Похудела на 6кг, редко стала голова болеть, голод реже проявляется.
Отказалась легко, но в начале добавляла в чай/кофе таблетку сукралозы (кот.с инулином), а то я любительница чаи погонять и самое сложное для меня было отказаться от чая с сахаром.

мама
Екатеринбург

Девочки как о казаться от сладкого? Я не могу, так привыкла. Есть ли какие методики? Лучше умешать постепенно количество или в раз от него отказаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";