Кто отказывался от сладкого? Типа марафон

мама
Екатеринбург

Я тоже отказалась от сладкого. Раньше была кожа очень проблемная, сейчас гораздо лучше. Но, вес не изменился, хотя даже фрукты есть боюсь, но ем когда хочется сладкого. Угли ем в виде гречи и перловки на обед, иногда спагетти.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Ем дофига всего сладкого,никаких молочниц не бывает. Лишнего веса тоже нет. Вообще никакой связи со сладким не нахожу)

мама
Чебаркуль

Если съедаю сладкое, на следующий день кожа жирнее обычного. Если продолжаю,появляются прыщи и подкожники. Не ужас-ужас,но на макияж уходит больше времени и подправляю его днем. Тоже самое от молочки. Перестаю нарушать- до вечера даже пудру не использую. Ну и после даже кратковременного отказа уходят отеки, как с живота,так и с лица. Когда пью ферменты, что бы ни ела, ничего не "вылезает"

мама
Екатеринбург

Маша14061986: Тоже самое от молочки

А какая молочка имеется в виду все-таки?
Только молоко или еще что-то?

мама
Екатеринбург

Сentipede: Девочки как о казаться от сладкого? Я не могу, так привыкла. Есть ли какие методики? Лучше умешать постепенно количество или в раз от него отказаться?

Самое главное - мотивация. Мотивация: вредно есть столько сладкого, надо похудеть на 2-5 кг работает в лучшем случае месяц, потом срыв. С такой мотивацией лучше постепенно отказываться. Сначала от жирных сладостей (торты, печенье, конфеты, вафли). Потом от нежирных (мармелад, пастила). Потом на сладкое есть сухофрукты. Потом вместо сухофруктов свежие фрукты. Из мучного есть только ржаной или ржано-пшеничный хлеб и макароны из твердых сортов пшеницы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

От фруктов не хочу отказываться, чисто от вредностей и хлеба белого. Совсем угли нельзя исключать, поэтому каши будут, макароны и прочее.

Все записываю, запоминаю, спасибо. Полисорб еще возьму, у меня дерматит небольшой на одном пальце, помню, пропивала его пару недель, лучше состояние кожи было.

Маша14061986,
вот, молоко, наверно, тоже надо убрать, а кефир и творог?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я последнее время много ем всяких булок-печенек, после этого тяжесть такая и некомфортно в животе. Это то же сподвигло.
Еще бы кофе убрать, кофе, читала, что энергию забирает, вроде как сначала дает в аванс, а потом забирает в виде плохого сна, например. Но к таким жертвам я пока не готова

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Дак конечно. Сахар в чай и кофе давно не кладу.

Просто я типа спортом занимаюсь и думаю, а че такого, ну съем булку, мышцы все съедят. Но что-то подсказывает, что оно так не работает
Хотя подруга у меня ест много такого всего, а стройная, пресс почти кубиками

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, ну как, как это сделать??? Сладкоежка я!
Мясо одним днём отрезало, будто никогда и не ела ни мясо ни колбасу.
А печенье сладости сахар, лучше бы их отрубило)))
Мяса не ела год и не хочу, сладости хлеб хоть и не много но каждый день.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

She_OMM,
морковку грызть, яблоки, сухофрукты, я думаю, что можно, в небольших количествах

мама
Чебаркуль

ПаннаKotta ,
Мне лучше полисорба помог энтеросгель. Именно с целью очищения кожи. Молоко-100 % вылезают прыщи. На творог тоже реакция есть. На сметану нет. Кефир пью немного,но тоже почему-то на коже иногда сказывается. Мне от всего молочного проще отказаться,чем утренние сюрпризы на лице.

мама
Чебаркуль

Кстати, из фруктов обожаю хурму, виноград. Никогда после них ничего не вылазит. Пародокс)) Видимо ,у кого реакция на сахаросодержащее беда с ферментами

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Это же белые углеводы, они только кишечник заваливают, а пользы от них нет.

Зато какие же они вкусные. Самые вкусные)))

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
О так это я ем, каждый день, это еда моя))) а сладости это печенье утром штуки три, хлеб с каждым приемом, но хлеб всю жизнь люблю. Молочное мало, иногда. Сметану раз в неделю. Шоколадку могу раза три в неделю купить

мама
Екатеринбург

посмотрите фильм "сахар" от него отворачивает, есть книга Регина Доктор-здоровое питание, на нее и в инстаграмм подписана, отказалась от кофе-стаж 15 лет, ломало две недели очень...сдала анализ-непереносимость лактозы, можно сыр, творог, йогурт раза два, три в неделю без фанатизма

мама
Екатеринбург

начала пить эутирокс и отворотило от сахара, конфеток, шоколада. Мне многие продукты стали сладкими. И организм захотел грейпфрут. Никогда его не ела, а сейчас без него не могу.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: фруктов

Практически не ем.

ПаннаKotta автор темы: творог

Запеканки с ним рулят. Если с домашним творогом и чуть молока, своя сладость есть. Можно грушу или яблоко добавить. Очень сладко и без сахара.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta автор темы: Просто я типа спортом занимаюсь и думаю, а че такого, ну съем булку, мышцы все съедят. Но что-то подсказывает, что оно так не работает

ага. Вес год стоял. Перестала есть хлеб, выпечку, печенье, конфеты и т.п.
Похудела за год с 57 до 52 кг.
Ела горький шоколад, курагу, фрукт - грейпрут, яблоко. Не все в один день.
Кожа чуть лучше стала, молочницы не было.

Екатеринбург

anischna,
я посмотрела.. меня дня на 2 отвернуло, а потом по новой

мама
Екатеринбург

А сухонькое беленькое то хоть можно будет?

дедушка
Екатеринбург

Не ем сладкое и фрукты типа бананы-винограды, алкоголь сухой всегда, но это привычка,а не отказ. Веса лишнего дополна тем не менее после вторых родов. Смотрю на кетозниц, жрущих сало и стейки и худеющих, подумываю присоединиться:))))

мама
Екатеринбург

Я. Так как гастрит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";