Кто отказывался от сладкого? Типа марафон

Екатеринбург

[Мини]РаЛкА,
Так Вы поди еще и обезжиренное все ели? и от мяса отказались?
Откуда организму взять энергию?

Есть книга "Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными" Гэри Таубс.
Очень интересная.

Екатеринбург

Магма: Так Вы поди еще и обезжиренное все ели? и от мяса отказались?
Откуда организму взять энергию?

Не, я от мяса никогда в жизни не откажусь, сочный стейк это прям мое все). Ела все как обычно, только выпечку, хлеб, конфеты всякие, торты убрала.

мама
Екатеринбург

Маша14061986: Мне от всего молочного проще отказаться,чем утренние сюрпризы на лице.

А сыр можете себе позволить? На него нет реакции кожи?

мама
Екатеринбург

Я больше 2-3 мес без сладкого и мучного не могу продержаться. При том даже от сладкого легче отказаться, чем от мучного. Так и хочется батон с маслом. Восхищаюсь вами. Как вы так надолго отказались от этого

мама
Екатеринбург

Сава,
я когда от сладкого отказалась стала есть сливочное масло. В кашу и так иногда маленький бутик с бородинским или с хлебцем. Прямо сильно хотелось, прошло.

мама
Екатеринбург

Шмель: я когда от сладкого отказалась стала есть сливочное масло

Да, тоже помню, что масла сливочного с батоном хотелось. Действительно, можно с хлебцем попробовать. Спасибо. Надо взять себя в руки. Почитала тему. Вдохновилась немного.

Екатеринбург

Посмотрите фильм "Сахар" , Австралия, 2014 года. Очень помогает мозги перестроить.

мама
Чебаркуль

Сава,
Сыр ем раз 5 в неделю,просто с хлебцами или помидором, высыпаний нет. Беру и Ламбер, и хороший сыр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";