Help, ем на 1100 - 1200 калорий и не худею((( фото

Аноним 229
автор

Всем привет! Помогите, советом, очень прошу!
Моя история такова:
Рост 161, Был вес 67 кг.
Поняла, что уже в зеркале я себе не нравлюсь окончательно.

Убрала выпечку, майонез, колбасу, белый хлеб, картошку, пакетированные соки. Перестала жрать на ночь.
Для меня пить воду простую - это просто гестаповская пытка. Я никогда- никогда не хочу пить, даже в самую жару и даже после селедки.
Ела много, поесть люблю... пить - не мое))) пришлось себя заставить. Стала пить по 2 л воды.
Прибавила фитнесс зал 2 р в нед. Ужинала в 19.00 ..не позже... в 21.00 иногда кефир 1% 100 мл и все.
Ложусь спать поздно, не раньше 00.30
Калории не считала! Все на глазок. Пару раз в месяц устраивала разгрузочные дни на кефире и твороге.
В итоге я похудела на 10 кг за год. Вес 57 меня не очень устраивал, хотелось 55, но последние 2 кг так и не давались.

Наступили новогодние праздники и я решила, что чуть чуть можно и оливье и пельмени и тд и тп... нажрала я за 10 дн +3кг... стала 60 кг.
И вот весь 18 год я борюсь с этими 5 кг... они то уходили, то приходили...
Все вышеперечисленные вредности я есть не возобновила, НО от сладкого я отказаться просто не смогла.
Пила пиколинат хрома, чтобы было легче. Пока пила, тяга была меньше, прекращала приём, начиналось все по новой. Я поняла , что если я и дальше буду себя лишать сладкого, я просто впаду в депрессняк. Я часто пеку для домашних торты, булочки , печенье. Я это с детства обожаю!
Не есть это было просто мучительно!!! Во - первых надо было пробовать, что там получается... тот же крем или бисквит... во - вторых, в гостях я сразу же становилась белой вороной, все едят, а я смотрю, в - третьих, мне просто уже стало так тоскливо, что все эти сладости мимо, а я как вечно наказанная(((
Я стала потихоньку себе позволять сладкое и выпечку до 12.00 и по кусочку. 2-3 р в неделю.
Стала на днях рождениях есть как все, а не только смотреть,,,
Ещё раз повторюсь, калории не считала, пару раз что то пыталась, но все как то не складывалось...подходит к концу 18 год..

Я сейчас 60 кг , совесть мучает, что до заветной цифры 55 я так и не дохудела...
И на днях я попросила знакомую посчитать мои калории, оказалось, что я ем по 1100-1200 в день! Я то думала, что я ем на 1500-1700... а оно вон что! Спрашивается, какого ж фига я до сих пор 60 кг,,, ведь 1200 это же мало, по логике я должна худеть...
Значит, я уже организм свой довела , что он не хочет ничего слушать((
Помогите, девоньки, что делать????!

Ещё хочу сказать, что кроме того, что приходится себя ограничивать в еде, мне ежедневно приходится противостоять обществу ... мама вечно ворчит и обижается, что теперь я прежде, чем рот открыть думаю, можно ли мне это или нет... нет , чтобы съесть кусочек чего нить этакого, я ведь ещё кочевряжусь и не ем... мама сама с лишним весом, но считает, что еда - это удовольствие и отказываться от этого не собирается.
Подружки все сплошь « ведьмы» ))) все 50-55 кг и едят что хотят и когда хотят,,, мне кажется, что я поправляюсь от того, как смотрю на них, когда они на ночь хомячат бутерброды с колбасой и майонезом, а я ни-ни)
По работе иногда ,бывает, заезжаю к клиентам вечером домой, мне всегда рады, сразу угощают, я начинаю извиняться, что картошку жареную мне нельзя и чай с печеньем спасибо, тоже не надо. Я вечером не ем,,,
но хозяева начинают причитать, что я итак худая и что я себе выдумываю((( отказываюсь - обиды...
а что делать, обратно в свои 67 кг я не хочу. А есть теперь как все, все , что захочется и когда захочется, я уже не могу, ибо сразу начинаю поправляться.
Алкоголь я не пью совсем, кстати. И суп научилась варить вкусно без картофеля, заменяю его на кабачок или просто не кладу. Сначала было дико, потом привыкла. В итоге за 2 года моего ПП, я прекрасно адаптировалась к тому, что после 19 00 приступов голода нет, есть не хочется, если я не в ресторане, где все едят или не в гостях, меня к холодильнику не тянет. Даже удивительно, ведь всю мою жизнь, было самым кайфом поесть вечером перед телеком чего нить вкусненького. Сейчас нет, понимаю, что это черевато и не хочется.
Но в итоге всех моих ограничений мои заветные 55 кг от меня таки по - прежнему далеки(((
Порции у меня не большие, воду пью, перекусы в виде несладких фруктов или овощей есть, голодом не морю...Все как положено, как везде пишут про ПП. Посмотришь инсту, все худые красавицы просто так, без усилий))) даже обидно)))

Спасибо всем, кто дочитал

Я - в весе 67 кг в шортах на 1м фото.
В купальнике летом я 57кг была.
И фото в джинсах я сейчас - 60 кг

ZAI
мама
Екатеринбург

А можно вкратце?

Аноним 229
автор

ZAI,
Можно)
долгое время ем на 1200 кал, + спорт 2 р в нед, воду пью, не курю, алкоголь не пью, вес не уходит, что делать ?

мама
Екатеринбург

Пять последних лет я задавала тот же вопрос.

ZAI
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Убрать хлеб, мучное и сладкое. Проверено на себе. Спорт конечно же оставить.

Аноним 229
автор

%Луна%,
Ответа не нашли?

просто посетитель
Екатеринбург

Вам вес мешает или объемы не устраивают ?

Аноним 229
автор

ZAI,
Хлеб ем чёрный по куску на завтрак и обед. Критично, да?
Мучное и сладкое убрать на всю жизнь? Всю жизнь я не смогу так((((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ответа не нашли?

Тему ниже посмотрите. Она обширная.
С мая 2018 года до декабря 2018. Вес был 84 кг, сейчас 57,5. Но я сейчас не худею. Мне нормально (рост 164-165), сейчас работа на качество.

Аноним 229
автор

теперь я слон,
Не устраивают объемы, честно. Верх хороший , икры, голени тоже, бедра тяжелые и живот(

мама
Екатеринбург

Уже настолько хотела похудеть что пофиг стало на выпечку (но моя семья, слава танкам, не просит). А в кафе я ем нормально, но на банкетах (они не чаще пары раз в месяц).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на днях я попросила знакомую посчитать мои калории, оказалось, что я ем по 1100-1200 в день!

А расскажите как знакомая вам считала?

Москва

Сами посчитайте, с весами.

Аноним 436

Аноним автор темы: Во - первых надо было пробовать, что там получается... тот же крем или бисквит.

Аноним автор темы: Калории не считала! Все на глазок.

Аноним автор темы: Я часто пеку для домашних торты, булочки , печенье.

Где-то тут искать.
Еще записать все-все, что за день сьедаете.
Может оказаться, что вы пакет семечек в день едите (60гр жира на 100гр, 500 что ли калорий) или сухофруктов стакан (тоже оч.калорийных), или бананы с овсянкой....

Аноним 229
автор

Про семечки и сухофрукты знаю, девочки, по честному, вот как на духу! Прежде чем рот открыть, думаю))
Пробую крема и бисквиты до смешного: откусила, лизнула.., почуяла вкус, выплюнула, рот сполоснула. Мама в это время всегда у виска крутит, что мол, я с ума уже сошла на своём похудении(((
Калории считала мне знакомая спортсменка, я дала ей схему обычных моих дней, с граммами, она посчитала профессионально.

Аноним 229
автор

Ну, буду теперь учиться сама считать щас, видимо, без этого никуда, хоть я и избегала этого так долго.

Аноним 229
автор

%Луна%,
Посмотрю, спасибо.
Семья выпечку просит каждый день , особенно сын,,, то блины, то печенье, то оладьи,,, я уж и забыла что такое блины, но как же я их люблю, эх((

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Верх хороший , икры, голени тоже, бедра тяжелые и живот Судя по среднему фото, вы просто очень мнительны. У вас усё в порядке.
А что вы делаете сегодня вечером? Или завтра?

Екатеринбург

Аноним ,
Если у вас всё «на глазок», то как вам ваша знакомая посчитала «профессионально»? То, что вам кажется грамм 70, в реальности скорее всего все150, а то и 170 гр. Весы в помощь, записывать всё съеденное до крошки. В конце недели подвести итоги.

Аноним 229
автор

Мастерс,
Спасибо за комплимент)

Аноним 229
автор

Jcjshshxj,
Нет, нет, на глазок было тогда, когда я худела с 67 ми..до 60ти
Нынче, прежде чем дать знакомой мой рацион , я все тщательно взвешивала неделю

Аноним 295

Аноним ,
Вам очень хорошо похудевшей (2и 3 фото) , вы умница! У меня все
А, не совсем
Мне в свое время хорошо пошла система минус 60
Сладости, тортики, пельмени по утрам легко

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо за комплимент) Просто не занимайтеся ерундом! Поменьше быстрых углеводов, побольше движения - и прынцы на белых-то... штабелями укладываться будут. Гоните мысль"А-а, ... ккал и не худею((((" Проблемы больше в голове!

Екатеринбург

Аноним ,
Значит нагрузки мало. Мне дорожка хорошо помогает

Аноним 229
автор

Аноним,
спасибо, на этом добром слове, спать иду!
Самое тяжелое, это худеть, когда все вокруг жрут, а тебе нельзя)) а впереди ещё НГ праздники спаси и сохрани)))

Аноним 229
автор

Мастерс,
Принцы - существа капризные, чета не разбежались , что в 67 кг, что сейчас в 60
А в голове , да, уже гуси летят))) раньше ела себе и ела, не заморачивались, а теперь смотрю как сын вечером у телека ест мой торт и только представляю, до чего же ему вкууууснаааа, сижу слюнки глотаю ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";