Help, ем на 1100 - 1200 калорий и не худею((( фото

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Семья выпечку просит каждый день , особенно сын,,

Потом будет тема «помогите похудеть сына»?... зачем вы приучили семью к выпечке каждый день?

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: Потом будет тема «помогите похудеть сына»?. Около 80% выпускников школ имеют хронические заболевания...

мама
Екатеринбург

Поставьте приложение с подсчётом килокалорий. И прямо когда кушайте заводите

мама
Нижний Тагил

Вот согласна с Элен. Я изначально поставила счётчик калорий и всё считала. За 5 месяцев похудела на 10 кг. Ела на 1200 ккал (примерно +/-)
Сейчас перестала считать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мой рацион , я все тщательно взвешивала неделю

сюда напишите, оценим. Калорийность готовых блюд бывает сложно оценить.
Какие нагрузки в ф зале?
Я ем на 1600 практически без сладкого и без фруктов, иногда голодно, когда на обед съешь что-то калорийное из готовой еды. На 1600 я похудела за месяц на 2кг.

мама
Екатеринбург

Скачала приложение,считаю все без исключения, тогда точно увидите сколько калорий потребляет. Я правда не совсем на ПП,но в калорийность всегда укладываюсь.

мама
Екатеринбург

Я не пойму, как калории за вас, автор, мог посчитать другой человек?
Если это огурец, то все понятно. А если готовое блюдо? Как считали то? Ведь калорийность казалось бы, одного блюда, может варьироваться в очень диапазоне.
Считайте сами и поймёте на сколько вы едите на самом деле. И я уверена, у вас много углеводов и мало белка.

бяка -бяка

Один в один у меня, такая же фигня также худела, также с 65 кг до 55 и вот эти долбаные оставшиеся 3-4кг(год уже я с ними борюсь) ,которые мне мешают, никак не уходят... Короче я смирилась и контролирую чтоб обратно не поправиться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Калории считала мне знакомая спортсменка, я дала ей схему обычных моих дней, с граммами, она посчитала профессионально.

Аноним автор темы: представляю, до чего же ему вкууууснаааа, сижу слюнки глотаю

Автор, вам все сказали...
Во-первых никаких "профессионально". Что там может не сложиться? Если вы взвешиваете? Ставьте первый попавшийся калькулятор калорий в смартфон (или на комп), потом разберетесь какой удобнее.
Это как пригласить "специалиста" в магазин, чтобы он посчитал сколько вам надо заплатить за покупки.
Во-вторых, гоните сына от телека с тортом, пока не поздно. Да и можно вообще перестать печь. Если любите готовить ... Ищите полезные рецепты.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Ставьте первый попавшийся калькулятор калорий в смартфон

Как бы не получилось капусты, в котооой белка больше чем углеводов..))

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Как бы не получилось капусты, в котооой белка больше чем углеводов..))

Слуш, ну сколько там белка? Я ж потом весь интернет прошерстила. Реально пишут, что там белка больше.
Я тогда и написала: "Вот и верь интернету". Дай верную информацию (не та которая на этикетке, и не та которая в статьях про капусту эту). Я исправлю.

просто посетитель
Екатеринбург

Веса лишнего очень мало. С таким калоражем тело не отдаст ничего. Считать четко, например, Тут
мое тело в свое время начало отдавать только с 1500ккал

мама
Екатеринбург

%Луна%,
С этикеткой совпадает. Это сырая.

мама
Екатеринбург

установить программу подсчета калорий и купить кухонные весы. тогда реально все посчитаете.

мама

Может у вас обмен веществ убился.
Есть формулы для расчета базового обмена, какое минимальное количество калорий надо потреблять. Посчитайте.
Есть у нас в Екб Польза Клуб, там несколько постов про убитый обмен веществ выложили как раз на днях https://www.instagram.com/polza.club.ekb/ - может это тоже ваш случай.

Синоним

Не может быть , что 1100-1200 калорий, при том что вы любите сладенькое. У меня завтрак только около 500 и это я не обижаюсь) вот и представьте сколько обед и ужин калорий, + ваше сладенькое, возможно ещё перекусы. Ну ни как на 1200 .

Мнение

Авто, вы поздно ложитесь спать.
Мне диетолог сказала, что женщина должна уже спать до 24.00.
С 24.00-3.00 происходят важные обменные процессы.
Если сон позже этого времени-это как ещё одна принятая порция еды.

мама

Мнение: Авто, вы поздно ложитесь спать.
Мне диетолог сказала, что женщина должна уже спать до 24.00.
С 24.00-3.00 происходят важные обменные процессы.
Если сон позже этого времени-это как ещё одна принятая порция еды.

Откуда вообще все это берется.....
Для начала, действительно, самой все считать научится и взвешивать каждую крошку....тогда можно уже вести речь про 1200ккал.....пока верится с трудом, что на глаз можно определить вес и калорийность....а уже потом сон винить в том, что похудеть не можешь...
P.S. ложусь редко раньше 12 часов, худеть не мешает....

Аноним 229
автор

Спасибо за советы, буду считать сама.
Про сына и торт, конечно, утрирую,,, это не каждый день так бывает.
Больше склоняюсь к тому, что обмен веществ я как то нарушила себе,,,
Green-sky,
Спасибо, обязательно!

Аноним 229
автор

Кабанчик,
Не будет, можете быть спокойны, все под контролем.
Я немного утрировала при описании выше. Пеку естессно не каждый день ... покупные сладости ему нельзя, поэтому делаю сама, его здоровье для меня на первом месте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Больше склоняюсь к тому, что обмен веществ я как то нарушила себе,,, да не, вы посчитайте своё сладенькое ... тут многие через это прошли. Конфеточка, печенька, «ем мало» и чет попа растёт. А как посчитаем, так 2300 ккал выходит, и все углеводные.

ZAI
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мучное и сладкое убрать на всю жизнь?

Можно зефир в качестве сладкого немного есть, и кусочек чёрного хлеба в день. Просто я как убрала все что написала выше, то вес пошёл вниз.

Аноним 229
автор

Посчитаю сейчас месяц сама, потом отпишусь)
Сладкое и хлеб с пн убрала на этой неделе совсем, до нг подержусь, посмотрю какой будет итог)

мама
Екатеринбург

Мнение: женщина должна уже спать до 24.00.
С 24.00-3.00 происходят важные обменные процессы.

Согласна. Сон это важно.

Аноним автор темы: Сладкое и хлеб с пн убрала на этой неделе совсем зачем убрали совсем?
Аноним автор темы: до нг подержусь

А потом сорвётесь.
Надо питаться так, чтоб было комфортно. Иначе будет срыв.

мама
Екатеринбург

Большая ошибка - сводить все к подсчету калорий, почитайте книги про роль гормонов в процессах обмена веществ. Есть жиросжигающие гормоны, такие как соматотропный гормон и адреналин, и есть жирообразующие, в первую очередь инсулин. Поэтому важно знать еще гликемический и инсулинемический индексы продуктов, и обязательно проверить свой гормональный статус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";