Help, ем на 1100 - 1200 калорий и не худею((( фото

просто посетитель
Екатеринбург

Кроме калорий еще БЖУ надо отрегулировать

Мне когда-то помогла хорошо так похудеть такая схема.
В тренажерку ходила 3 раза в неделю. В дни тренировок ничего мясного, молочного, мучного, сладкого. Я все-таки чуток себе позволяла, маленький кусочек сыра или колбаски с тооооненьким кусочком хлеба. (без разницы черного или белого, калорийность одна) , чай с сахаром пила, и ничего не есть за 2 часа до и 2 часа после тренировок.
В остальные дни питалась как хотела. Я за 2 месяца сбросила 8 кг.

Аноним 229
автор

Кабанчик,
Все мое сладенькое укладывалось в мои 1200 , девочки, нет у меня никаких печенек и семечекв течении дня.
Сладкое позволяла 2 р в неделю по 1й печеньке или кусочку пирога , как 1й перекус. Все.
Про хлеб кто то говорит убрать навсегда, кто то грит- ешьте (((
Без хлеба тяжко, конеш, люблю его. Всю жизнь без хлеба жить - тоска, имхо((

Аноним 229
автор

GALAktika-Z,
После тренировки 2ч не ем,,, но вот «до» 2 ч не получается выдержать... обычно ем за час до трени.
А вы в дни тренировок что ели? Одни овощи , крупы? Примерно расскажите меню такого дня... без мяса почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы в дни тренировок что ели? Одни овощи , крупы? Примерно расскажите меню такого дня... без мяса почему?

Я толком уже и не помню, давно очень было)) Может еще и потому легче худелось, что организм был моложе. Лучше обменные процессы проходили. Мне тогда лет 25-27 было.
Овощи, наверное, супы ела. Крупы точно не ела, я не любительница каш.
Почему, без мяса тоже не знаю. Тренер так сказала. Хотя, могу и путать. Мясо, наверное, можно было.
В общем-то без напряга получалось, через день

анониМ

Аноним автор темы: олгое время ем на 1200 кал, + спорт 2 р в нед, воду пью, не

Вы сами ккал не считали. Плэтому, Ваша цифра 1200 условна.
Берете программу, весы и считаете все сами.
И лишь после этого сможете сказать, что не худеете на ,1200.
Я худею в диапазоне до 1350 ккал.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
даже когда просто начинаешь считать, чтобы оценить кол-во калорий без укладывания в какие-то рамки, автоматически начинаешь сдерживаться в еде. А когда перестаешь считать начинаешь расслабляться и наедать.
Это я про вашу неделю. Реально вы едите больше.
и какое у вас в эту неделю соотношение БЖУ вышло?

Аноним 229
автор

GALAktika-Z,
Спасибо

просто посетитель

Аноним автор темы: Всю жизнь я не смогу так(

cit]Аноним автор темы: Без хлеба тяжко[/cit]
Сможете , отучите себя. Месяц не ем сладкого и мучного. Хлеб не так уж критично. Немного.

Мастерс: У вас усё в порядке.

теперь мы знаем ваш вкус.

Аноним 229
автор

LUCKY ME,
вы месяц не едите, а я год не ела сначала... и не привыкла, увы.
К отсутствию колбасы , картофеля, майонеза привыкла.. к отсутствию хлеба- нет((

просто посетитель

Аноним ,
Ну и ешьте немного , можно всё чуть -чуть.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы хотя бы неделю позаписывайте всё, что едите и вывешивайте. И счётчик калорий поставьте. Ну не бывает чудес

мама

Аноним автор темы: вы месяц не едите, а я год не ела сначала... и не привыкла, увы.
К отсутствию колбасы , картофеля, майонеза привыкла.. к отсутствию хлеба- нет((

не надо отвыкать от того, что любите, надо вписывать в норму.....не каждый день возможно, но не убирать....не помешает худеть.....но считать только самой и скрупулезно, если реально хотите еще похудеть.....а без подсчета, пальцем в небо, попали или нет в дефицит.....видимо не попали, раз не худеете....вы здоровы?

Аноним 229
автор

Vesnuwka443,
Вроде здорова)
Ладно, с сег утра считаю калории сама.., в конце недели отпишусь по итогу)

просто посетитель

ПаннаKotta,
спасибо за "тут"

мама

Аноним автор темы: Ладно, с сег утра считаю калории сама.., в конце недели отпишусь по итогу)

Тогда тем более.....раз проблем с гормонами нет, то скорее всего, вы не в дефиците и кушаете больше 1200ккал и видимо на прилично больше....в общем, хотя бы ради своего же интереса, почитайте)))))

Аноним 811

Все прям как про меня написали. Тоже рост 161 см и вес после первых родов стал 67. В полтора года ребенка собралась и в течении года питалась "типа" по системе -60: с утра жрала все что не приколочено(до 12 часов), после уже ничего сладкого и мучного,в основном супчики без хлеба и майонеза,перекус фруктики а еще полюбила чуть сладкий черный кофе с парой варенных яиц часов в 18 и больше ни-ни. Если приходили гости или я в гостях,то естественно все пьют чай и что-то жуют,я же наливала огромную кружку горячего чая без сахара и медленно его тянула,вроде и со всеми за столом сижу но и вроде не нарушаю свой режим. Но праздники конечно позволяла себе отдохнуть как нормальному человеку. В общем начала так есть в сентябре,к июню была 56-55 кг. Год еще подержалась в таком темпе и постепенно все сладкое и мучное( тоже до дрожи в коленках все это люблю) начала позволять уже в течении дня,но после 18.00 уже не ела ничего. И больше не поправлялась,где то вычитала,что похудев надо удерживать вес около 2 лет-тогда организм воспримет его как "свой" и перестанет набирать. У меня так и вышло,вес держался еще 4 года-до второй беременности. Сейчас младшему год и я снова 67 кг закончим с ГВ и опять пойду по этой схеме,надеюсь второй раз прокатит. Считать коллории и не есть сладкое я тоже просто не могу,иначе депрессняк и агрессия какая-то начинается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После тренировки 2ч не ем,,, но вот «до» 2 ч не получается выдержать. зачем? Хотя б протеиновый коктейль нужно пить до или после тренировки
Аноним автор темы: без мяса почему?

мясо надо есть каждый день. Белка в сутки хотя б 1,5 г на кг веса должно быть.

Vesnuwka443: не надо отвыкать от того, что любите, надо вписывать в норму...

+++

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: протеиновый коктейль нужно пить до или после тренировки Нужно и до, И после.

мама

Аноним: закончим с ГВ

Пока ГВ, худеть то легче ж) Сколько ккал на него расходуется, 300ккал точно....я на ГВ похудела на 15 кг за пару месяцев и очень жалею, что не дохудела тогда до нужного веса, потому что потом ГВ кончилось, а значит ушел доп расход калорий, который пришлось наверстывать уже спортом, а при ГВ худела без него....

Аноним 811

Я тоже так думала,но у меня нифига не так. У меня видимо организму очень тяжело это ГВ дается-постоянная слабость,десна почти белые-пью железо,но постоянно хочу мясо и картошки,да побольше. От голода сейчас трясёт,раньше такого не было. Поэтому пока ем сколько требует организм,ну и вес стоит.

Аноним 229
автор

Посчитала эти дни...от 950 кал до 1100.
Правда , вдруг на весах резко минус 2кг ...не взвешивалась неделю
Сейчас я 58 кг

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посчитала эти дни...от 950 кал до 1100.
Правда , вдруг на весах резко минус 2кг ...не взвешивалась неделю
Сейчас я 58 кг

Класс.
Знаете, когда начинаешь считать уходят всякие ненужности сами собой.

мама
Екатеринбург

Аноним: Считать коллории и не есть сладкое я тоже просто не могу, так можно считать и есть сладкое. В пределах РСК.
Аноним автор темы: от 950 кал

Ой маловато?

Аноним 229
автор

Кабанчик,
Конечно мало, но как то наедаюсь,,, тут ещё эта предновогодняя гонка на работе, всякие маникюры- ресницы- косметологи .. все в бегах, все по расписанию... некогда жрать ))
Беру с собой еду в машину,,, вчера брала суп, он конечно остыл и есть было его совсем не айс, но зато все приемы пищи соблюла по часам и не было вечером ощущения голода,,, на ужин была котлета и капустный салат. На весах 58, уррря))) осталось 3 кг и сбуду мечту))
Утром померяла свои джинсы 27 размера, влезла, алилуйя!! Я их покупала с расчетом на « похудею» , так и лежали весь год, дождалиииись))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ZAI,
Можно)
долгое время ем на 1200 кал, + спорт 2 р в нед, воду пью, не курю, алкоголь не пью, вес не уходит, что делать ?

конечно организм не отдает вам больше ничего, потому что для него "война" наступила и надо запасать, соль, спички, керосин. Обязательно раз в неделю делать загрузочный день на 2000-2200ккал, калорийные качели, дают организму понять, что все нормально, войны не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";