На 6 лепестках можно дни менять?

Аноним 288
автор

Собственно вопрос в названии темы. Волею судьбы сегодня случился творожный день. Можно завтра злаковый, например? Или надо дни точно чередовать,как в описании?

Аноним я

Если я правильно поняла, там чередуются белковые и углеводные дни
И раз сегодня был творог, то думаю вполне можно завтра устроить злаковый
Тоже что ли устроить себе эту диету. Напишите потом ваши результаты

Аноним 288
автор

Аноним123,
Я пробовала,результат есть. Чуть больше 3х кг за 6 дней. Но дни строго соблюдала. И не трудно, потому что знаешь, что завтра будет вкусно

мама
Екатеринбург

Когда я занималась этой ерундой, читала что нет, нельзя менять дни местами.

мама

В вк есть большая группа по этой диете , там много обсуждений и рецептов , так же марафоны и фото реальных девочек до и после

Аноним 288
автор

Kovalonga,
А ссылку можете скинуть? Или название группы?

мама

"Диета 6 лепестков. Худеем за 6 дней. " там почти 55K участников. На картинке сам цветок из дней диеты с шапкой дед мороза

мама
Екатеринбург

Рецепты там усовершенствованы, добавляют уксус, лимонный сок, соевый соус. Это, вроде как, совсем не предусмотрено.

Аноним 85

На 6 лепестках вообще лучше не сидеть. Мучений много, а вес потом чесь возвращается, проверяла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: На 6 лепестках вообще лучше не сидеть. Мучений много, а вес потом чесь возвращается, проверяла.

Какие там мучения? Готовки ноль, голода нет, надоесть не успевает. А возвращается вес всегда после диет если снова жрать начать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";