Методы похудания от Елены Кален.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Если есть похудевшие от тренингов Елены Кален, поделитесь впечатлениями? Реально есть результат или развод?

мама
Екатеринбург

Tasha1978 ,
добрый вечер . все как у всех меньше есть и спорт. надо мотивацию !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Что за слово такое, глаза и слух режет.
ХудАете вы что ли?

мама
Санкт-Петербург

Темари: Что за слово такое, глаза и слух режет.

мне тоже. Всегда удивляло - от куда оно взялось?

Темари: ХудАете вы что ли?

исхудают видимо...в итоге.

Аноним 807

Я проходила с ней первый этап марафона. Ничего нового для себя не узнала, заплатила 500р, чтобы просто себя подопнуть и мотивировать отработать эти деньги. Похудела на 2 кг, но это ушла вода, а не жир. Мне нужно было убрать 5 кг. Зимой я крайне тяжело худею, а вот весной и летом могу легко согнать 5 кг за месяц. А Елена долго потом мне в личку писала, зазывала на второй круг, но за бОльшие деньги. Я отказалась. Она опять пишет - предлагает рассрочку. Я снова отказалась. И я не люблю такую навязчивость.

автор
мама
Екатеринбург

Темари: Что за слово такое, глаза и слух режет.

ТЫСЯЧИ ИЗВИНЕНИЙ!!! Голову не разбейте только )))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо! Я тоже насторожилась по поводу настойчивости Елены. И, кстати, на счет оплаты следующих уроков -информации никакой не озвучивается... Будем традиционными методами худеть )

автор
мама
Екатеринбург

Murza: Всегда удивляло - от куда оно взялось?

Обычно слово похудание встречается в речи как просторечное.
Слово похудание также активно поддерживается речевой практикой как более «удобное» для образования простых, синтетических форм.
Всё допустимо!
Если начать комментировать или исправлять ошибки всех форумчан - сайт превратится в филиал филологического института :)

мама
Санкт-Петербург

Tasha1978 автор темы: активно поддерживается речевой практикой как более «удобное» для образования простых, синтетических форм.

каких например? для меня оно вообще не удобное, ну ни как не ложится на язык. Что там от него может образовываться? Я не в качестве критики, просто для общего развития интересуюсь

Екатеринбург

Murza,
Откуда пишется слитно.))

Екатеринбург

По теме - учавствовала в этом марафоне. Елена умничка, настраивает отлично. Мне понравилось. Правда я начинала когда первая неделя бесплатная была. А то что написывают, так это маркетинг. Её команда, а не она. У них такой поток, я думаю она уже чисто на контроле держит.

Екатеринбург

Я участвовала в первом туре. Ничего уникального в её методике нет, абсолютно. Подсчет калорий, физ нагрузка и какой-то недопсиходогический метод из серии "спроси себя, действительно ли я голодная?" ну бред короче полный.
В общем, мне деньги вернули.

мама
Санкт-Петербург

Мари муррр: Откуда пишется слитно.))

расскажите это моему планшету он пишет как он считает правильным и исправляет написанное мной как он считает правильным.

автор
мама
Екатеринбург

Мари муррр,

Мари муррр: Откуда пишется слитно.))

Я тоже так считаю ))))

мама
Екатеринбург

Я участвовала. Во всем марафоне. Но до конца так и не смогла его пройти.

Несколько раз пыталась, но какой-то сбой происходит. Результат был. Хороший. До сих пор иногда пользуюсь ее проверкой чувства голода. Но тут очень много работы с головой. если не проработать свои проблемы, то ничего не получится. У меня не получилось( Иногда возвращаюсь к марафону, пересматриваю некоторые уроки. Но мотивации не хватает.

Она учит интуитивному питанию. По-большому счету, вы сами можете эту информацию найти в инете. Но когда силы воли не хватает, и нужна поддержка - заплатить за это 5000 не самые большие деньги. Я хоть и не дошла до желаемого результата, не жалею

самомама
Томск

Да, чтоб похудеть, надо приложить усилия) У меня получилось, но я слушала каждый урок, выполняла каждое домашнее задание, поставила себе цель в приоритете - похудеть. Да, информация знакома, и вроде кажется что проще - меньше ешь, больше двигайся. Но ведь проблема остается, а это значит, что причины лишнего веса лежат в чем-то другом. Я привыкла при малейшем стрессе тянуться за сигаретой/конфетой/ваш вариант. Вот и получается замкнутый круг: начинаешь худеть, испытываешь стресс, ешь лишнюю еду, похудения не происходит. Мне было важно понять, что именно приводит меня к нервному состоянию и научиться справляться с ним, не едой. Марафон на 95% психологический, Елена имеет психологическое образование, и кураторы тоже все специалисты в области психологии снижения веса. Пробуйте, я осталась довольна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";