Хочу оптимальный фитнес браслет.

автор
мама
Екатеринбург

Выкинув 700 рублей на АлиЭкспрессе за какашечку, хочу найти нормальный браслетик. Почему не понравился тот? А он врёт, все врет. Так-то типа должен считать и пульс и давление и шаги. Мне, наверное, для шагов бы был нужен и для пульса. Но только проверено и четко. В смарте тоже не все приложения считают правильно, кстати, а устройство одно. Какие ПОЛЕЗНЫЕ? Вообщем, соотношение цена-качество если глянуть? Посоветуйте?

автор
мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Xiaomi mi band
Он точный?
мама
Екатеринбург

У меня тоже ксиоми последний,пока нареканий нет но я недавно пользуюсь,у мейзу говорят не плохие

мама
Екатеринбург

Хуавей. Отличный. Обожаю его. Выбирала между ксеоси и им. Какой то важный фактор сыграл в его пользу, не помню уже. Но прям капец какой фактор.

автор
мама
Екатеринбург
Кабанчик:
Хуавей.
Они разные... Ну, и как с точностью?
мама
Екатеринбург
%Луна% автор темы:
Так-то типа должен считать и пульс и давление и шаги.
Простите, а как они давление считают? Про шаги мне еще понятно, а вот про пульс и давление...
Аноним 359
Хатхор,

Давление не считают. Пульс считают. Браслет плотно на запястье сидит, чего бы не посчитать. У меня ксяоми простой. Довольно точно считает - дети проверяли: если просто рукой машешь, не засчитывает шаги. Опять же сравнивала по карте, сколь км и сколько браслет насчитал.

мама
Екатеринбург
%Луна% ,

Вот такой Точный. Проверяла растояние на машине и пешком. Все точно. Мне он для чего? Умный будильник это самое главное. Пульс. На тренировке отслеживает, потом регулирую нагрузку. Смотрю где недожала, где перебор. Шагомер, это понятно. Мониторинг сна, тоже интересно. Ну и бег, тоже все данные выдаёт.

автор
мама
Екатеринбург
Хатхор:
давление считают?
Да, давление бред, конечно. Я на эту "функцию" и не рассчитывала. Но врет и в пульсе, и в шагах. Нет, он от тряски тоже не считает (это уж совсем барахло). Я просто знаю сколько считает приложение на смартфоне (я проверяла, реально считала шаги и сравнивала с результатом на табло). И даже как "милые часики" не пригодились (раздражение на руке, у меня, у которой дерматитов никогда не бывало).
мама
Екатеринбург
%Луна% автор темы:
милые часики"

О, меня постоянно об этом спрашивают. Нормально так выглядит на руке.

мама
Екатеринбург

А ещё удобно смс читать не доставая телефон. За рулём например. Или вибрация когда звонит телефон а ты его не слышишь, и видно кто звонит.

Заряд держится 10 дней.

Екатеринбург

Браслеты так же не считают шаги, когда катишь коляску или тележку, например.

автор
мама
Екатеринбург
OvechkaNusia:
Браслеты так же не считают шаги, когда катишь коляску или тележку, например.
Да? Не верю. Смартфон же считает.
Аноним 817

HealBe GoBe 2- этот фитнес трекер и , одновременно,ккал считает. Причем ,подсчет полученных ккал -это не те калории, что ешь, а именно то, как на полученные ккал реагирует мой организм. Кароч, я их пользую уже два месяца- анализирую то, что ем, исключаю то, на что среагировала- пока результат -5 кг, но не спешу, тк обвиснуть чет не оч хочется

автор
мама
Екатеринбург
Анонимнее некуда уже:
HealBe GoBe 2-
Ой. Написано то грамотно. Но реально ли? Ну, и да... удавиться мне от цены. :gy: Подумаю насчёт этой находки потом. Открою секрет пока мне нужен браслет на подарок папе (пожилому человеку). Отсчёт шагов и пульс, и в принципе достаточно, но чтобы без ошибок и достоверно. Протестирую, и себе потом хочу.
Аноним 851

А я свой похвалю,взяла на Али за 2100,очень довольна,считают точно

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
А я свой похвалю,в
Ну такой же как у
Кабанчик:
Вот такой
Чуть другая модель.
LUCKY ME:
будете брать ?
Хонор. Нашла в Екб за 2200 мне надо до НГ, так бы на Али заказала (дешевле на 500 руб) :gy:
мама
Екатеринбург
Анонимнее некуда уже:
ккал считает. Причем ,подсчет полученных ккал -это не те калории, что ешь, а именно то, как на полученные ккал реагирует мой организм.
простите, как такое возможно? Это нереально.
автор
мама
Екатеринбург
Кабанчик:
простите, как такое возможно? Это нереально.
Там расписано, что браслет пропускает ток через межклеточную жидкость. И по изменению ее браслет принимает решение. А состав меняется под действием инсулина. О, как. :secret: По сути, можно просто есть продукты с низким ГИ, но это не так интересно. :gy:
мама
Екатеринбург
%Луна% автор темы:
браслет пропускает ток через межклеточную жидкость. И по изменению ее браслет принимает решение.

:wow: ой мама

Екатеринбург

Кабанчик, Елена, спасибо за отзыв. И автору спасибо за тему. Тоже ищу себе браслетик

мама
Екатеринбург
OvechkaNusia:
Браслеты так же не считают шаги, когда катишь коляску или тележку, например.
Подтверждаю. У меня Xiaomi mi band, когда впервые пошла гулять в нем с коляской, был сюрприз - за 2 часа быстрого шага браслет насчитал 50 шагов :crazy: Время сна тоже неправильно считает - если я перед сном читаю час в постели, он мне это время засчитывает. В общем, все вранье. Только телефонный звонок помогает не пропустить, если трубка далеко лежит :pardon:
Аноним 539
%Луна% автор темы:
Да? Не верю. Смартфон же считает.
Да, не считает шаги в обычном режиме если рука не двигается по высоте. Это можно решить включением режима прогулка в программе на телефоне, тогда шаги вычислит по пройденному расстоянию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";