Хочу оптимальный фитнес браслет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У сына Xiaomi mi band 2 - раз в неделю заряжает. я не чаще раза в месяц
%Луна% автор темы: Сейчас напилась мартини, показал тахикардию (объяснимо). После еды тоже пульс подскакивает
Лалака: У кого дешевые браслеты с АЛИ, они водозащищенные?

я в своем в бассейне плаваю

Баба Yoga: в ми бенд 3 устранили проблему с выпадыванием часов из браслета
так мне консультант объяснил А еще отличие есть? Я купила металлический браслет для ми2, не выпадает

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: А еще отличие есть? Я купила металлический браслет для ми2, не выпадает

вроде нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик: Я нашла в настройках

Это какой браслет?
У меня плавание учитывает, а велосипед нет.

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: функции отключила

Я полюбила.
Мне часто СМС приходят для входа в банк, платёжки подписать и прочее. Можно не ходить за телефоном и не искать его (я в это время за компом)))
Ещё "найди телефон" часто пользую (даже поверить что смартфон в сумке, а не рыться в ней).
Будильник, почему то плохо отражаю (проспала пару раз), не поняла как так?
Да и Honor Band 4 быстро садится. Я это знала (у них какой-то специальный экран), думаю мне непринципиально автономность долгая. Примерно на 10% в день теряет заряд.
А вот Honor Band 4 Running должен долго держать (экран другой там).

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Будильник, почему то плохо отражаю (проспала пару раз), не поняла как так?

Браслет решил, что еще не наступила фаза сна для пробуждения, или просто пожалел, чует, что не выспались

просто посетитель
Екатеринбург

У меня муж ржет, когда он брякать начинает, и показывает, что надо поднять попу и походить )))

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: надо поднять попу и походить

Я это сразу отключила)))

GALAktika-Z: фаза сна для пробуждения, или просто пожалел, чует, что не выспались

Не подумала в эту сторону. Да в тот день я 4 часа спала (с учётом того что не разбудил вовремя, так бы было ещё меньше).

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Это какой браслет?

Хуавей

автор
мама
Екатеринбург

Вот единственный косяк у Хонора, не считает шаги,иногда руки на тележке, да.
Но я немного хожу по супермаркету с телегой. Прощаю. Зато зачетно посчитал тренировку по плаванию. Точный метраж, скорость, количество гребков (но тут я не проверяла, просто пишу пункты). Определяет стили. Темп на разных отрезках. Загадочный показатель
swolf. Но мы плаваем упражнения, тут он, конечно, сбивается (некоторые упражнения мы и сами не назовем), но примерно считывает движения и подстраивает под стиль. Уже много тренировок плавала без него (мокрыми руками коряво работает сенсор), вот только научилась засекать.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: не считает шаги,иногда руки на тележке

Настройки поменяй.

Аноним 966

Читаю про

%Луна% автор темы: Хонора

Ничем от ми бенд 3 не отличается
В общем,кто выбирает между этими двумя браслетами,можно брать любой, что по внешнему виду нравится

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: Настройки поменяй.

Ставить тренировку на "дорожке"?

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Ставить тренировку на "дорожке"?

Вроде. Не помню уже, копалась давно там.

Екатеринбург

Я совсем ещё чайник в части этих штук . Помогите разобраться, мне пока нужны они в основном для бега, хотя и графики сна, наверное, тоже нужны. Какими функциями вы пользуетесь?Может кому то помогли в похудении фитнес-браслеты? уж очень привлекает в них подсчет калорий. Ну хотелось бы зарядки батареи хватало надолго

мама
Екатеринбург

rikkitikkitam: уж очень привлекает в них подсчет калорий.

Это как?

мама

Kaбанчик: Это как?

У меня считает, если вносить. Типа приложения myfitnesspal на телефоне.

мама
Екатеринбург

buenacabeza: У меня считает, если вносить. Типа приложения myfitnesspal на телефоне.

У меня было такое приложение. Это не браслет считает.
Точно также и без браслета считаю в фастсикрете.

мама

Kaбанчик: Это не браслет считает.

Не думаю, что техника дошла до того, чтобы браслет понимал что и сколько ты кладешь в рот

%Луна% ,
Добрый день, думаю вы понимаете что в наше время за такую цену всё будет не качественным
Покупал браслет на алли как и вы только заказывал вариант подороже, пришли быстро, служат уже больше года, и показывают всё замечательно, если заинтересует предложение тогда напишите мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";