Нужны советы стройняшек, я не могу себя организовать.

Аноним755

Автор, а можно ваше фото?) фигуры Мне просто интересно, у меня точно такие же параметры, вес только чуть больше 58.8 и тоже 158. Не худенькая, но мне все говорят кость тяжёлая, что выгляжу весом поменьше Тоже в процессе сброса. Мне надо 54-53

Аноним 296
автор

Душечка, Не не не, фото точно не буду выкладывать, после здешних доброжелателей вообще из дома не смогу выходить

Аноним 296
автор
Душечка:
вес только чуть больше 58.8 и тоже 158. Не худенькая, но мне все говорят кость тяжёлая, что выгляжу весом поменьше
Скорее всего льстят
Аноним755

Аноним , :gy: не, ну возможно, конечно Но большинство так говорит, поэтому склонна верить людям :lol: У меня практически всегда плоский живот. Мой бич это тяжеловатый верх и ляхи :crazy:

Аноним 296
автор

Душечка, Не верю в тяжёлые кости, у вас спорт присутствует? Мышцы тяжелее жира, может вы спортивная)))

Аноним755

Аноним , Да какой спорт, я вас умоляю :gy: Мне бы с детьми то справится, болеют через одного, пока не до спорта :eerm:

Аноним 296
автор

Душечка, Не очень информативное фото.

Москва

Автор, главное мотивация. Вам не надо. А вообще лишних 10 кг

Москва

Я 158 и 46 кг, одни мышцы, и вообще далеко не скелет.

Аноним 296
автор
Маорица:
Я 158 и 46 кг, одни мышцы, и вообще далеко не скелет.
Я вас видела, вы очень худая, такое тело я не хочу) извините не в обиду, но это мое мнение, многие вам комплименты пишут. Так что на мое мнение не особо обратите внимание) 10 кг это слишком для меня, 4-5 мне норм
Москва

Аноним , Главное, чтоб хозяйку тела все устраивало)))))

Аноним755

Аноним , Другого нет, редко выходит в полный рост сфоткаться. Маорица, Иметь такое тело, как у вас, это нереально, для меня :dash: :gy: я лентяйка. Максимум, что смогу это подтянуть форму, но чтоб так накачать мышцы. Неа, не выйдет :sad: Кстати, я правильно думаю, что если хочу похудеть и при этом выглядеть подтянуто и худенько, мне надо сначала скинуть эти лишние 5-6кг и потом уже заняться спортом? :eerm: :scratch:

Аноним 296
автор

Маорица, Это безусловно)))!!! Мотивацию где взять? Она ж не просто бац и появилась в голове...

мама

Начинайте считать))) втянетесь! А увидите результат, ак бросать не захотите)))

мама

Аноним , Мотивация придёт вместе с первыми результатами!

Аноним 296
автор
Vesnuwka443:
Начинайте считать))) втянетесь! А увидите результат, ак бросать не захотите)))
Я за вашей темой слежу, восхищаюсь вами))))вы на каком сайте или с какой программой начали считать?
Москва

Аноним , Мотивация - когда кайф от себя в зеркале больше чем кайф от пирожка

мама

Аноним , Я как в далеком 2013 подсела на сайт калоризатор, так ему и не изменяю)))) Просто там столько моих блюд вбито, куда то по новой переносить не хочется)))) А так, наверное удобнее какая нибудь прога на телефон, чтобы от интернета не зависела!!!!

Аноним 296
автор

Вопрос про спиртное, за 3 дня 1,5 кг плюсом при обычном питании, но спиртное присутствовало, что это ?отеки?

Москва

Душечка, Спасибо))) 11 месяцев в спортзале Для меня ориентир - Наташа красавица. Мне еще зад качать и качать

мама

Маорица, Вот полностью с тобой согласна!!!!! И про красавицу плюсуюсь, я конечно не на неё ориентируюсь, но и у неё фигурка загляденье!!!

Москва

Аноним , В вине и шампанском тоже калории. Ну и отеки, да

мама
Екатеринбург
Душечка:
На фото 59.5. Видно?
Без обид, но да видно. Просто у меня почти такой же рост и конечно я вижу ваш реальный вес. По размеру груди, ляшкам и икрам все килограммы видно.
Аноним 296
автор

Tafa, Я вот тоже хожу думаю норм вроде, но как фото в полный рост свежее свое увижу, ну нифига не норм((((

Москва

Tafa, Руки, живот, ляжки, бедра. Видно даже по груди (не титьки, а то что сразу под шеей) и по кистям рук. Большая грудь внимание отвлекает, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";